Ночь, боль, чаты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kairik, 29 янв 2015.

  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ой да брось, стычки это уже адекватно, никто не афк, все наготове, вкурсе.
  2. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    О черт, а она же права =), + за твою идею все Алешки которым идея не по-вкусу будут ждать на каждом углу !:(
  3. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Будь всегда готов ! Это же ска Люми.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Маша выведет ночное пвп за пределы пронты. Кроссы под едп и линками будут гоняться за патями в торах и дамажить по алискам!
    Ипсона, Эсфирь и VITO нравится это.
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    чем дальше, тем ситуация все страшнее вырисовывается =)
  6. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Одинаковые темы с каждым вайпом. Через пару недель будет - сдали в скупку +4 варики омномном, как теперь жить?
    А по теме - не бери расу.
    VITO нравится это.
  7. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Но на да же попиздеть !
    Ипсона и Эсфирь нравится это.
  8. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Ни разу не брал расу D:
    Про валяться перед знакомыми чё-то в шёпот, как и при наборе в пати и уж тем более афк покупка/продажа.
    Оставить отдушину закомплексованным кроссоснипам, считаю, нужно - иногда сидишь наблюдаешь, как усердно человек старается убивать на респе прохожих и размышляешь на тему, насколько надо быть жалким, чтобы такой хуйнёй маятся. Такими темами только подогреваешь интерес ущербов, что хоть кому-то на них не похуй в этой жизни. [IMG]
    Эсфирь, I deserve It и VITO нравится это.
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Лучше иметь возможность прикинуться алешкой самому, чем дать комфортно жить игрокам, с другими предпочтениями?
    А чего уже сразу не включить вечный пвп и повысить рейты до 1к и открыть все замки. Тогда алешками станут все.
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Причем тут я? Просто таковы реалии открытого ПвП)
  11. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ммм ну я вообщето про спокойный набор пати в центре пронты. И не более.
  12. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Да сожри уже едп, одень друида и собирай *_*
  13. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Пиндую я такой по пронте весь оверза.батый, а тут вампир (а я естественно эльф) подбегаю такой и даю, ну допустим озуро, оппа не убил, сел, чатик, все блеать, я в домики идите все на йух. ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!
    Столько жопоболи было за винги, хочешь сделать еще больше? А что, мне нравицо, весело читать вайн на форуме=)
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    y_d4a08a96.jpg
  15. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А ты только с третьего поста читаешь каждый топик? Ты и гигиену так же соблюдаешь?
  16. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Да тебя читать, что флакон с освежителем в туалете пока срешь, так же просто от скуки и на второй строке уже не интересно. Как обычно, предложил херню, и сам с собой пытается обсудить какая она дохера продуманная может быть, а на деле взял расу для ПВЕ стал терпилой ночью, плач, рыдай, гадь поносом, но терпи. Самый лучший вариант для тебяч, я считаю, это сделать свой сервачек с соответствующим контингентом дам и азартными играми. Вот там самое место для реализации твоих в 90% случаев бредовых фантазий.
    ЗЫ, И никак не пойму, за чем тебе раса в ПВЕ, какая разница как тебя уделают мобцы, с ушами или без=)
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.