Ночь, боль, чаты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kairik, 29 янв 2015.

  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    А я хочу играть именно так. Мободрочь с этими статами. ПвП когда захочу. Но если уж выдалось, что нужно собрать пати, то и сделать это.
  2. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Да а еще круто бы было сделать , раз тема с чатиками не очень понравилась , сделать отдельную локу для сбора пати ...ну типа у того же нпц как арена boy )
    Просто отдельную локацию .....
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Аргумент.

    Икра, твою б энергию, да на лоурейты)
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Если ты хочешь именно так, то зачем выдумывать дроч с чатами? Не проще в тупую попросить команду, которую можно будет прописать 1 раз за ночь, чтобы отрубить для своего чара режим пвп на этот промежуток? И хитросделанные не смогут злоупотребить, дабы дамаги по ним не походили, и тем кто не хочет воевать за№№сь. А чаты пятиминутные это ни о чем.
  5. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Я бы за , сижу на работе тухну... Охх....Я вчера хотел скачать клиент но уснул(
  6. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Да не великая это проблема, взять статы и собрать свою пати, просто признай что сделал из мухи слона!
    Реально бесят другие личности даже ник припомнился =) которые кидают свои никчемные ады или же даблы, а потом едят уши =) вот это уже полные опущенцы. И трогают такие опущенцы как привила афкающих чаров, или же более слабых (с более низкими лвл), если кого это бесит то знайте они получают и свое сполна, ну а пособирать свою пати можно как минимум при помощи 3 вариантов(на мой взгляд =)
  7. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    с командой тоже ок идея! Я сам не любитель pvp режима ) Последний раз этим фанател на 4 люмьке )
    А так БГ за глаза до тоноты , ох уж этот расход!)
  8. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Замучали, пол топика какашками закидали. И никто против не аргументировал разумно, с оглядкой на баланс.
    Страдай! "Не бери расу!". Такое впечатление, что те кто от этого пострадают. А пострадают те самые алешки.
  9. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Собирать башню после 11 часов ночи - это сильно.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Насчет команды тож пойдет.
  11. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Плюс расы в дополнительных статах. Минус - в шансе получить по лицу от нагибаторов. Вот тебе баланс. Но плюсы без минусов - они побаланснее будут, да?
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    :lol:
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Алешки как часть баланса, которая тебя отпинывает в е*еня. Да, балансище просто.
  14. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Никто в тебя камни не кидал ! Что так,что так,как то похуй в обоих случаях я бы не пострадал было бы просто чуть скучнее.
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Если рассуждать с твоей точки зрения, то все должны играть в ро на твоем уровне. Ни больше, ни меньше - иначе дисбаланс. Я тебе уже дал самую адекватную идею, которую можно было придумать по данной теме. Если ее можно реализовать - делай голосвалку и жди админов. Что еще тебе надо?
  16. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    =\
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Мне и так весело фармить мобов и лут. Ровно как и всем ПвЕ.
  18. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Да, спасибо за нее. Идея хорошая.
  19. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    А мне веселее в конкуренции, жаль собака женского пола вечно тут за это банят, разрешить помехи на мвп! Вот актуальная тема.
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921

    Лол, а чего ты ожидал от открытого ПвП? Благородных сражений 1 на 1 по дуэльному кодексу? Бтв, вангую, что даже если идея с чатиками выгорит, "алешки" будут обижать тебя перед варпом в данж. Или в самом данже. Просто потому что они "так хотят". И могут)
    VITO нравится это.