Ночь, боль, чаты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kairik, 29 янв 2015.

  1. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    Вот же
  2. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Причем тут заранее и подстраватся. Просто кто сидел, так же и просидят дальше, без помех.
    Я не говорил что раса мне нужнее, я сказал что она мне нужна. Не путай.
    Насчет еды. Знаешь ли с расой мне удобней только дешевые салаты жрать, это реальная экономия. И на мвп мне расы не мешают.
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну точно не эгоизм.
  4. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Почему же расса это помеха на мвп?)Я бы с тобой поспорил)
    А да предложение этого поцана оч оч крутое!
    На мвп вообще замаксить статы бывает важнее чем на гв .
    И я готов поспорить большинство псевдо пиздатых GVG пацанов не юзают еду зато берут крутую рассу которая дает статы...что бы типа сделать 150 декс или любой другой стат..в итогее покупаютпо 1 еде +10 + касты +расса = делают скрин типа какие они охуенные)
    А на гв ничего этого не кушают....(хотя всем говорят убер ребята ) мы все едим)
    Так что с рассой спорные вопросы , т.к ночью реально парят всякие дебилы .
    Kairik нравится это.
  5. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Какие же Вы консевативные, когда Вам это нужно.
    Уж опеределитесь, или будет Вам ПвПшникам хорошо самим с собой с маленьким онлайном.
    Или не будете выпендриваться над тем, что Вам даже ненужно, и будете играть и с игроками других стилей.
    Как бы никто не будет играть там, где условия не лучшие.
    Хотите онлайна? Вроде бы хотите. Ну так и уважайте мнения других людей. Опять же в этой ситуации ПвП и ГВ игроки вообще то....ничего не теряют. Не?
  6. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты, видимо, не набоюдал ситуаций, когда дамагеров-эльфов, диспелят профы вампидары из пати конкурентов, ну или что-то в таком роде, что это тебе не помеха. А про статы мне тупо лень расписывать, оно того не стоит. Есть куча билдов и вариантов, как себе удобно раскачать чара, дабы не страдать этой темой.
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    И как пострадали интересы ПВП игроков?
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Фраги. Фан. Не?)
  9. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    К сожалению другой способ замаксить декс - вкачивать вит с обсервом уменьшая инт. Для ХВ.
    Насчет пати конкурентов и диспела, согласен.

    Но, народ, пожалуйста не отходите от темы спокойного чата в пронте.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Фраги? Они нигде не начисляются. Фан? Какой то беспонтовый фан. К тому же ты сама сказала Выше что неприятно получать по лицу, когда просто собираешь пати, и никого не трогаешь.
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Конкретного компромисса тут не будет никогда. Можно только некоторые моменты подкорректировать, чтобы обломать неадекватов. Хотя бы ограничение по лвлу, типа 89-99 могли бы бить %бла друг другу. При это люди, которые по стечению обстоятельств морфнули своего чара в игровую ночь, могли спокойно передвигаться по пронте нубом 1лвла с рассой, чтобы их при этом по кд не убивал какой-то алешка.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    На еду тебе тратиться жалко и поэтому ты просишь изменить уже существующий ПвП режим, чтобы за счет него таки получить свои +статы и при этом избежать собственно ПвП. Ты ПвЕ игрок онли? Играй свое ПвЕ и не лезь в чужой монастырь со своими хотелками.
    Хорошая идея. Или по разнице в лвлах.
    VITO нравится это.
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Жалко тратится? Окей, их столько нет в продаже, и стоят они по 1,5кк. Денег не хватит банально.
    Я не режим прошу изменить, а лишь дать возможность спокойно собрать пати.
    в ПвП все будут участвовать, те кто этого хочет.
    Что значит чужой монастырь. Вообще то монастырь общий.
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну а толку? Ну поставил ты чат - обезопасил себя. В эту же пати, которую ты собираешь, может кто-то другой захочет зайти с рассой, как быть ему? Если уж в тот момент там будет бегать какой-то "нагибатор", он не даст добежать, или точно так же будет отталкивать юпами. Потом будет предложение разрешить с чатиками бегать, типа чик-чирик я в домике?
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    У тебя есть такая возможность - не брать расу, собирать пати, не участвовать в ПвП.
  16. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    тему всю перемусолили не вижу ее актуальности, как было раньше заебись, то-что предлагают ерунда ебаная, мое мнение на эту тему =)
  17. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Не брать рассу , это минус доп статы соответсвенно , минус дпс .....
    и КПД естесвенно уменьшаеться Мария)
    Хотя ты и без рассы вроде норм гоняла)
    Я вот всегда брал рассу ) и страдал от ебнутых супер новисов которые болты закидывают с браги)
    Так что мне если честно плевать , главное что бы пронто дрочер ночной , кончил себе в кулачок от удовольствия)
    Каждому свое так то ребят)
  18. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Вот # 1 кто любит ерундой пострадать до утра)
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Как быть - быть в чате 5 минут, иначе неповезло. Бег с чатами - редкий бред.
  20. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    *_* возможно. Но №1 тут спорный вопрос =)