Обсуждение мвп-дропа

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем iShake, 11 фев 2015.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Те, кто кричал в ирке, что комбаты и ди шмотки столько не стоят - тоже.
  2. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Ну всё, кто-то не сможет торговать за реал, вот это проблема *троллфейс*.
    Hard je nu и Hawkin нравится это.
  3. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Hard je nu нравится это.
  4. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Скажу проще: топ мвп шмот 20-30%, жвачка 40-60%. При жвачке в половине случаев мвп пустые, которая явно не удешевляет дроп. Простой пример - валя арм 8% (16), гипотетически 6 валек со жвачкой для армора, с гипотетической ценой жвачки в 10кк - гипотетическая цена армора на венде - число с 8 нулями.

    P.S. Не говоря уже о гв составляющей - без бацилок, валя арморок, проксей все будет похерено.
    Hawkin и serg нравится это.
  5. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    А кто-то мвп начнет только на картинках видеть *троллфейс*
    NoizE, Lilit, Eye of Skadi и 3 другим нравится это.
  6. serg

    На форуме с:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    244
    А уж тем более мвп дроп :)
    Room нравится это.
  7. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    отличный вброс, спасибо за 7 люми не которым товарищам за ди робу у центральной кафры(норм выкинули) и за обмены вариантов/ди робы.
    я и раньше на них не особо бегал, кроме абры - когда было нужно что-то выбить, но ты продолжай в том же духе =)
    троллфейс.
    p.s чтобы бы вы без меня делали)
  8. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Я бы без тебя вешаться пошел, особенно после того, как люди, которые не ходят на мвп, начинают вбрасывать гениальные идеи о том, как все должно быть.
    Вторую башню пройдут только избранные, причем нехило так избранные, и у няшек опять начнет пригарать.
    serg нравится это.
  9. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    А я что-то предлогал? Жевачка бред и без неё давно играли, каждый хочет халявы, вас можно понять, потеть ради мвп и ради неё никому не хочется, НАДО ЖЕ КАК ТО ОТБИВАТЬ РАСХОДКУ И ЕЩЁ БЫТЬ В ПЛЮСЕ!ПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬ!
  10. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    Предлогаю понизить шанс выпадения дропа с мвп до 0%. Тогда шмот не будет залеживаться в кафрах и всем будет интересно ходить на мвп, потому что цена дропа не будет падать! С такой методикой сервер будет жить вечно.
    Татарин, NoizE и USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Так в чем основная концепция то в итоге? Убрать перенасыщение или дать стимул ходить на мвп? Я думаю,что не открою америку, если скажу, что на мвп не ходили не из-за 100% дропа. Били одни и те же потому, что остальные просто не могли составить конкуренцию. А если теперь еще и шанс урезать, задумаются дважды, а стоит ли вообще там появляться, потеть, если мне еще и не упадет ничего? Нужно что-то среднее, между предложением администрации и моим, желательно, без учета жвачки.
  12. less

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    11
    ё, сколько же здесь мвп-задротов собралось, аж страшно идти на сервер играться :p
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Я надеялся Грачи танканут, но нет :(

    У мвп появился стопрейт -> все мвп бьются через ШШ, что не затратно вообще.
    Хочешь рисковать и жрать тонну мастел, имея шанс не получить дроп используй чампа, который имеет преимущество на лицо.
    Не хочешь рисковать в связи с тем, что "может не упасть", бери шш страту.

    Быть может имеет место ребаланс сатан дропа и лабы3.
    В моем понимании это +- 50% все кроме бацилы, 10% шапка; 30% пико, комбат.
    С жевачкой получится :
    Сатан шмотки ~75%
    Шапка 18%+-
    Комбат, пика 50%

    На мой взгляд это овердохера, и причины не в "никто не пойдет на мвп!111", а скорее в "мы хотим жрать 20к мастел, чтобы успевать загоспелить чампа в 2 стата, и не хотим рисковать на выходе, на случай сожранной кафры при нулевом дропе."

    Если я где-то не прав, поправьте.

    ps где-то был комментарий в стиле "как мы будем на гв без бацилы и пр. фигни?7111". далеко не всегда гв- это 90% от файра и 100% антистан, все вышеперечисленное требует а-клика от доброй половины мемберов пати, что весьма уныло.
    Hard je nu нравится это.
  14. Skrip

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1
    По пункту уменьшения шанса дропа шмота не имею нечего против, логика понятна.
    Но зачем увеличивать шанс дропа карт? В ДЕСЯТЬ РАЗ!
    т.е. через год каждая гильдия будет иметь по мае пупр, 2 кросов в госте и прочие "мелкие" мвп карты, а еще будет по карте с каждого мвп в игре. как это должно сказаться на время жизни сервера положительно? МВП карты на то и МВП, они должны быть у едениц.
    Подумайте еще вот о чем. Все крпные МВП контролят 2-3 гильдии, тоесть и весь топ карт будет у них.
    Нет некакой проблемы законтролить 1 визорда в бишопе - тем более что все прекрасно знают у кого что есть, это не дисбаланс, а на против подогревает интерес.
    Но когда таких визардов становится 10, каждый второй видит хайд\клок, все кросы в гостах, и далее по тексту... я не хочу такое ГВ-ПВП:)
  15. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Без учета жвачки

    Всетаки шанс нужно быповысить. Если учесть учесть что шлем будет 20% а ето каждый 5 сатан. получится 14 сатанов в неделю максимум. будет падать 1-4 шапки максимум. А если учесть что онлайн будет приличный то прийдется очень сильно потеть чтобы для своей гильдии выбить хотябы 3-4 шлема. (2 крео 2 ХВ) а их еще нужно на +5 вточить. Мне нравится идея что первые 2-3 месяца люди будут без антистана) Но если получится так что сатана будет забирать 1 пати в силу своего опыта и возможно! (чучуть читов) то остальные гильдии банально не смогут выйди на ГВ когда 1 гильдия в антистане, а другие нет. И даже если у них будет кафра от шмота валится они просто не станут их продавать чтобы им было проще на ГВ.Хотя и покупать их будут дорого.

    Если вы про МВП карты 0.1% то после столького нытья на етом форуме даже мне стало страшно)

    я гдето писало что можна было бы фиксануть госта(даже хз как, удалить из игры чтоле или отдельно шанс 0.01%) и биша(с 50% до 25%) так как вы порезали ГТБ и было бы славно

    И да еще есть Башня 2 Где водятся вишеупомянутые мвп посути. Те кто например не могут выдержать конкуренции - будут пытатся пройти ее. 1 раз в 3-4 дня было бы нормально.
  16. Eye of Skadi

    На форуме с:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    11

    Кто-то это отрицает? Писал в своем первом сообщении в этой теме >
    Во первых на сатана надо не мало шмота что-бы можно было составить конкуренцию кому-то. Во вторых у пацанов на водилах уходила по 100кк на 1 сатану с конкурентами, а в пати с ним ещё человек 5 на шаре. Я тебя удивлю но даже на старом люми со 100% дропом у ребят были проблемы с расходом, редко но было и такое что пацаны со всех в гильде собирали бабло на расход на 1 сатана. Мвп это конечно здорово, фан и т.д. но уходить в минус убивая топ мвп не есть хорошо.
  17. Eye of Skadi

    На форуме с:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    11
    И почему все про баску забыли?! 3% лутины много! Кто что думает по этому поводу? Это тоже своеобразная фича люми была! Не просто пойти в кафрошопе купить някавай вещицу, а потратить на нее пол лярда или пойти убить 100 басок.
  18. less

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Немного не по теме, но это так, к слову про шш.
    Если будут сатану бить снайпером, ты офк потратишь меньше расхода, но больше профов/пристов.
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А когда снипом бьют, сатан сам прибегает куда ему скажешь или что? Его точно так же будут водить, просто не так долго. Мастел/слимов/сидов/алой будет уходить меньше, чем при чампе, но там пойдут в ход гемы, паутина,клубника,...Это менее затратно, но ощутимо при таком маленьком % дропа. И опять же, не все мвп будут биться в шш.
  20. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Народ тут сказочники были что сатана в 3 азуры убивали же ну... какие 100кк расхода вы о чем? :D