Обсуждение мвп-дропа

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем iShake, 11 фев 2015.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Это квестовый что ли?
  2. Wesleymon

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    3
    В Бразилию квест будет?
  3. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Не, убрали вроде
  4. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    неужели вы такие ху--е что вам нужен расход) я же видел - вы можете убивать второпрофниками)
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    На доступ в данж? Должно быть. Если нет - то это багулина.

    Уже поправили.
  6. less

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    11
    90% выше отписавшихся не умеет бить мвп , помимо гарма офк
  7. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск

    Пост не в том, что "как мы будем на гв без бацилы и пр. фигни?7111", а в том что "брайтопачка поделится на 2 и будет воевать между собой, пока 80% будет собирать антистаны по полгода". Удачного гв.
  8. serg

    На форуме с:
    13 июл 2009
    Сообщения:
    244
    Моё предложение: повысить предложенный сартриком дроп в 2раза(почему уже многие в этой теме отписали), ввести дроп жвачки с ТОП МВП(хотябы 30%).
    Biomaster, Lilit и envie de bif нравится это.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Стоп-рейт то какой будет, подобие л4-л6, или такой как на л7 в конце, который вроде и был, но его не было?
  10. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Пытаемся сделать чуть меньше, чем был в афине. Точнее без позиционки и необходимости жмакать рефреш. Пока имеются небольшие проблемы с реализацией.
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Ну, я в принципе не в состоянии уже собирать очередную гильдию. Так что это не мой каварный план по порабощению сервера в соло.

    Суть всего этого в том, чтобы сделать гв несколько динамичнее, чем классические 150 декс + 184аспд.
    Нормальный антистан крео при должном подходе к первым двум гв будет скорее всего 1 на гильдию, и либо придется думать, что не чаще всего многим не свойственно в рагнароках (не пытаюсь упомянуть тут кого-либо; в целом) и придумывать что-либо, например если действительно есть яйца, то пробовать зигу, которая на мой взгляд довольно сложна, либо уходить к антистан крео без бацилы, а это подразумевает говнощит=крео не танкует.
    Расписывать всю концепцию мне честно лень, но в целом я надеюсь задумка вам ясна.
    1 комбат на 3х профоф
    Отсутствие орлеанок у ХВ (с учетом хорошего шанса у Саламандры)
    Отсутствие возможности одеть мейн лп в антиренж.

    И несколько слов о том, что на мвп при таком дропрейте никто не пойдет.
    Возьмем самого простого Биша, мвп, который на стопрейте бьется фактически любой патькой из Пронтеры, которых на Люми будет очень много.
    Возьмем предложенное мной МЕ кольцо с шансом 7%.
    Возьмем любовь многих к МЕ.
    На старте любой МЕ прист выложит круглую сумму за колечко, так как пи получении его он его очень быстро отобьет, качая на жопе.
    Приличное количество патек побегут фармить Бишопа, так как это легко, а награда в лице 100кк +- очень вкусна.

    Данное предложение, которое выдвинул я НИКАК не относилось к ввожу жвачек.
    Жвачки предлагал не я.
    Когда предлагал подобный дроп не вспомнил о ней.
    Поэтому не думайте, что кто-то ввел жвачку>кто-то адаптировал под нее дроп.

    Я лишь хочу видеть куда больше динамики.

    На правах шутки.
    Грачи начнут фармить говно мвп :3
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    100кк за кольцо? При том, что раньше тому же МЕ этих же 100кк хватало, чтобы почти фулл одеться и начать кач продавать? Прям вижу как все несуться конкурировать за колечко с топ гильдиями. Динамично будет выгядеть форум, после старта и первых попыток, а потом вся динамика и хардкор переместиться в гонрюн и бразилию на лут.
  13. less

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Скорее всего, они даже не появятся, поверь мне :))
  14. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Брайт, ты видеш это как усложнение игры, следовательно, к разработке тактик. Я вижу это как усложнение игры, следовательно, лив из игры. Спиритуалка за 100кк будет лежать на венде 2 месяца, ибо со стороны покупателя это очень плохо как очень много, а со стороны продавца 15 бишей + шанс что именно тебе. Первый ливнет т.к. фармить на кольцо не хватит сил, второй т.к. зеней нет на расход, но зато на венде лежит 2 спиритуалки и, о боже мой, даже красное с ифрита, которые никто не берет.
    serg нравится это.
  15. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    В башне падают кольца с 2 монстров +
    штук 10 респов в сутки на локе + с ифрита(2?)
  16. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Да, кольцо не лучший пример, но все же.
  17. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Все видят в мвп только мешок с лутом, но никто не видит в нем ранимую личность:(
    Пусть дроп будет в соответствии с рейтами (включая карты). Для защиты же бедных мобов от алчных людишек, предлагаю усилить их ИИ (чтобы мвп с умом реагировал на попытку его затащить стандартными тактиками) и разнообразие/мощь скиллов (особенно слабым мвп). И чтобы вингалось оно только в совсем безвыходной ситуации (если враг закрыт айсволлами, пускай мвп разнесет эти стенки и доберется до свежего мяса или пошлет свиту с той же целью). И чтобы мвп в пылу сражения выдавало всякие фразы под ситуацию. И чтобы троллило мертвых игроков. Или могло надругаться над телом, пока игрок ждет реса от хп:D
    Я шучу, если что. Ибо никому такое не нужно в наше время)
    Ruffen нравится это.
  18. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Ресало, станило и убивало еще раз)
  19. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    Убивало, кидало варп под жертву, и ресало, как на л3.

    А по факту возможно добавить скилов \ сменить элемент некоторым мвп, но это дикий кастом, не мне решать.
  20. less

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Гост элемент сатане, пожалуйста.