Донат

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем NoName, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    норм донат
    недает почти некаких плюшек ето радует

    при таких рейтах любой перс качается до 99 адванса макс 3дня по 4-5часов игры и без башляния.
    ну че еще добавить...
    главное невадите реальные приемущество перед другими игроками типа"оружи/шмот/поты/команды" и ето
    небудет сильно влиять на процесс игры!
    а так LuzZza +1
  2. selani Катя

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    29
    Нормально, пусть лучше не будет вайпов, и лагов.
    Правда вот Сиг как то настораживают.... очень не хотелось бы
  3. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Список услуг адекватный, на баланс не влияет.

    Пацаки, чтоб не вводили донат, надо было раньше деньги жертвовать.
  4. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Донат в общем и целом не приветствую, но Луззу понимаю. Тут речь реально о необходимом зле.
    Тем, кто в данной теме будет ныть, вопрос - а чего вы добровольно то не поддерживали сервер? Видно же было на главной сколько денег перевели и сколько не хватает в каждом конкретном месяце. По поводу "начинается заработок денег" и "евро"... админам Евро вообще-то заплату платят и они не содержат сервер за свои собственные деньги.

    А кто помешает игрокам торговать остальными услугами а ля "ты мне зени - я тебе оплачу сброс скиллов"?
    СоД - мелочь на самом деле. Меня куда больше тревожит сброс скиллов и статов, но с другой стороны, вспоминая офф и нейтрализатор (палочка сбрасывающая скиллы и статы), я понимаю, что это не та услуга, которой будут пользоваться настолько широко, что она приведёт к злоупотреблению. Тем более рейты тут.

    В общем и целом, поддерживаю Луззу. У человека реально 2 выбора - ввести донат или закрыть сервак и прекратить заниматься альтруизмом. Что вам больше по душе?
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Такое не исключено. Чего точно не будет -- это появления новых зеней в игре за деньги или чего-либо иного, дающего существенное превосходство одних игроков над другими.
  6. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Не ну ёпт , о чём тогда думает человек который создаёт сервер?

    Сначало всё круто , а потом начинаетсья нытьё , что нету денег на поддержание?
    Потом идут пожертвования , потом их не хватает , донат , премиум , платник...
  7. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    мда теперь лут из квестовых данжей подешевеет раз в 40,однако админов понимаю,мб как нить сам статы сброшу :)
  8. Groanna

    На форуме с:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    106
    А почему админы должны из своего кармана оплачивать игрокам удовольствие?
  9. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Рано их еще поминать.
    Печально всё это конечно =/
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Хехе

    А мне даже нравится. Шапок +500 к статам нету и ладно
  11. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Мммм , ты вообще что ли неадекваша? xD
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Оплачивать VPS за 1500 рублей в месяц мы действительно готовы; однако, если вы хотите иметь большой развивающийся сервер, стабильный и не лагающий, пора выбираться из категории "бюджетных". О заработке администрации речь не идет: хорошо, если нам будет удаваться окупать хотя бы половину издержек на содержание сервера. Приход и расход за последние несколько месяцев вы можете узнать в теме о пожертвованиях.
  13. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Но, данный донат не самый актуальный - не думаю что все кинутся платить деньги за данные услуги, сразу просматривается перспектива введения чего-то более вносящего дисбаланс?
  14. Groanna

    На форуме с:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    106
    Может потому что понадеялись на помощь игроков в поддержании сервака в нормальном состоянии?))
    Мне все равно на донат, если честно. Список услуг за реальные деньги не такой уж и страшный, может я даже воспользуюсь ими когда-нибудь %) Главное, чтобы покраска осталось бесплатной))))
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Попробуйте перечитать несколько моих последних сообщений.
  16. Luchefer

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    10
    не думаю что сервер долго протянет
    цены с балансом резко изменятся, и многие просто уйдут на другой
    не потому что 500 рублей это деньги - а просто потому что цены на квестовый шмот будет в разы если е 10 тки раз больше
    потом появтся кафра шоп с вытекающими
    взлом сервера и все
    таких примеров было оч много

    надо или убирать возможность продажи игровой валюты за реал иежду игроками или просто попрощаться с сервером
  17. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Главное что бы автолут платным не стал XD
    Вспоминаются будни на "одноименномRO", где надо было за мобом лут собирать и еще палить не упала ли карта :)
    Все пучком пока, поживем увидим.
  18. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1 Покраска - святое, это не трогайте :)
  19. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    лол =D
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    О, я ждал этого штампа.
Статус темы:
Закрыта.