Арена для второй профы..

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Snapus, 10 сен 2009.

  1. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Хотелось бы предложить сделать отдельную арену ТОЛЬКО для первой и второй профы...
    Мнение: С приходом третьих проф в игру длительность прокачки, что бы посидеть на арене увеличилась сильно, но почему-то разработчики не задумались, что не каждый хочет и готов тратить кучу времени на прокачку. Мне допустим вообще пвп между вторыми профами нравится больше нет через мерно бешенных демаг более имение есть баланс и тем самым увеличивается интерес правильной постановки билда и тд. Да и на арене все пвп сейчас заканчивается двумя скилами увы это недостаток третьих професcий (Огромный демаг по отношению к вторым, ну и в принципе к третьим професcиям).

    P.S. В ро я достаточно давно и с удовольствием вспоминаю времена без третьих проф, статусных карт, и все что было введено около двух лет назад. Тогда решал действительно билд, вещи были дополнением к билду и прямым рукам теперь же все свелось к тому, у кого больше карт и лучше заточка.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Третьих проф нет, статусные карты появились давным-давно.
    Есть стандартная арена в гостинице. Там по уровням разделение.
  3. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Адвансы, что по твоему ?
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Адвансы это адвансы.
    Изучи табличку на досуге.
    [IMG]
    Хотя за "министреля" автора надо казнить.
  5. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Ты думаешь мне оно надо изучать это при том что я прошу сделать арену только для второй профы ?
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я тебе ответил про адванс-классы и в доказательство привел табличку, разве не так?
    Про арену я написал выше -- имеется арена стандартная, там разделение по уровням.
    Я не вижу в этом смысла. Кто захочет, тот по-нормальному пофанится на арене второпрофниками.
  7. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Идея создания арены для вторых проф не принесет успеха. На многих серверах делали, народ не посещал, к тому же, из вторых проф дамажат только гк-крузы и монки, остальные сапорты или имполомы.
  8. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Появиться смысл ходить на арену нинам,гансам
  9. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Если мы говорим об арене для вторых проф, то нинзи, гансы, линкеры туда не входят. Это отдельная ветка эволюции (пруфпик выше).
  10. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Человеку трудно прокачать персонажа, человеку трудно проглядеть табличку. Есть ли вообще смысл пред ним распинаться? Может ему и ответы прочитать трудно станет?
  11. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    -Человеку трудно прокачать персонажа, человеку трудно проглядеть табличку. Есть ли вообще смысл пред ним распинаться? Может ему и ответы прочитать трудно станет?

    Дык зачем ты распинаешся я никого не просил давать табличек и всего остального, я дал идею для повышения интереса игры. Мне не впадлу качаться просто у меня есть личная жизнь думаю некоторые тут знают об этом + монки меня больше впечатляют чем чампы. Я обсалютно за Гансов и Ниньзя на этой арене, ибо им с адвансами ловить тоже почти нечего. Так же я не видел ни одного сервера где это реализованно если есть дай ссылку пойду туда...

    P.S. Да и основная причина перехода людей на этот сервер это РЕЙТЫ (Скорость прокачки), поэтому думаю я тут не один кому впадлу качаться 6+ месяцев.
  12. qvrock Paradise Cracked

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    162
    6+ месяцев? посвящая игре 2-3ч в день ты станешь адвансом за неделю
  13. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    уроки заставляют делать, да? суровая личная жизнь.

    взял кросса за ~24 часа игрового времени, какие 6 месяцев?
  14. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    я думаю он говорил о х1 рейтах
  15. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    И у нас есть победитель!
  16. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Играя 24 часа в сутки, можно и за 2 недели взять 2ю профу Х)) На х1, то бишь)
  17. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Ты порой думаешь вообще что и кому ты говоришь ? У меня видимо немного другие представления о личной жизнь(Девушка, секс, семья, брак, дети и тд).

    Попытки оскорбить или задеть можешь засунуть как можно дальше мне откровенно пох...

    Тут говорилось о Оффе или серверах с рейтами 1х1х1х и о том что сюда люди идут из за рейтов в 20раз выше... как с чтением и пониманием того что читаешь ?

    P.S ты бы еще сказал что ханта за два часа сделал.. ПЦ
  18. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Финались =)
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    http://www.beautynet.ru/folk-medecine/482.html
  20. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    Давайте все таки вернемся к тому с чего начинали ? Кто нибудь поддерживает такую идею. Или может у кого есть свои предложения ?