Арена для второй профы..

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Snapus, 10 сен 2009.

  1. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    В названии нет ни слова про новисов не стоит флудить по этому поводу в этой теме. Кому интересна новис арена плз новую тему для себя создайте...
  2. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется или у меня одни и те же сообщения по несколько раз показываются?
    Как я уже говорил. арена для не адвансов это куЛ
  3. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Соглашусь,что арена для новисов это уг!Как уже было выше сказано,товарищем Саинтом,"рукастость" не определяеться наличием эквипа,с этим я целиком и полностью согласен. А так как у новисов,нету ниединого скила-противодействия другому новису, то никаких рук и не потребуеться!Тыкнул-убил,на тебя тыкнули ты убит.Весело, правда?=)
  4. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    как же это уг? арена для новисов это честный бой. без линка, едп, азур и что там еще есть. мне сколько раз подходили с предложением пойти на честную битву, но чтобы я не использовал тот или иной скилл или бафф. и что мне отвечать? а так - прошли бы на новисовскую и на ножах бы выяснили кто рукастей.
    тыкнул - убил или упал? так ведь можно тыкнуть - отбежать. или из трик деда вскочить с ножом. или упасть потом вскочить. там много тактик есть. в том вся и прелесть чисто новисовской арены что нет убер скилов типа азуры, чисто нож в руке и решает умение.
    ЗЫ я считаю арена новисов дополняет как бы предложение автора, придает ему логическую завершенность.
    поэтому считаю отдельную тему для этого избыточной.
  5. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Мде)Где куча тактик?))Ты назвал 1 тактику)Назови хотяб еще 3))Да ну бред,если народ честный,то по договоренности можно и так побиться,без кастов и определенных скилов)
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну вот и я про тоже. и место для такой битвы будет.
  7. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Ты не о том говоришь,я тебе не про новисов,а про обычные профы.
  8. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Лузза,отпишись пожалуйтса,что ты думаешь по этому поводу?Сделай очередное хорошее дело)Народ который действительно хотят видеть эту арену на нашем сервере,скажут большое спасибо!
  9. DeMarco

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    44
    +1 за арену для 2х профессий... мое личное мнение... меня бесят большенство адвансов... меня бесят "убер" скилы которыми только и пользуют адвансы... меня бесят УГ засранци которые, плюсом еще и закастованные в уматину, убивают меня с одного "убер" скилла и орут что я нууууб! только лишь потому что хотел его взять тактикой и другим билдом а не потами и кучей несвоих кастов....
    теперь к теме).. у вторых проф балансировка гораздо выше.. и презде чем использовать какой то нуу более мене сильный скилл (заметте уже не убер) то при неудачном стичении обстоятельств он может горько поплатиться за это... выход прост... надо давить не рашем ..а тактикой, которая для адвансов увы сейчас неактуальна в отличие от 2х проф...
    а на счет тех товарисчей которые грят "идите в гостинку там арена" вы сами то на нее ходили разок а? Она жудко неудобна! и использовать ее будут наверное только лишь тогда когда вообще никаких кроме нее арен небудет...
    Есть любители 2х проф, и ради них хотя бы я думаю стоит сделать такое чудо...ведь тем кто не будет ходить на нее она мешать небудет, а тем кто хотел бы ее видеть будет довольно приятно... думаю администрация хотела бы чтоб как можно большему кол-ву людей было приятно играть на их сервере))... ведь сделать аренку такую несложно ж ^_^
    к тому же интересно поглядеть будет на нынешних рашеров без "удер" скиллов))... своего рода нововведение и гейм плей разбавит...
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну посмотрите вы на "убер" азурщиков например - что-то сильно поменяется?
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    :D
  12. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    мне стало жутко интересно
    чо это за убер скиллы которыми только и пользуют одвансы
    кроме ада ничо и в голову не приходит чот :(

    //и да, мне не охота ходить магичкой хер пойми куда и куда никто не ходит - делайте арену для магичек, то меня бесят всякие сворды и линкеры с убер скиллами, которые кроме них ничо и не могут !!
    //да, кстати, еще подумалось - вход пожалусто в мороке, то в пронт мне западло тепацо
  13. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    ReadyToDie

    Я не понимаю на кой ты утрируешь... Тебе же написали что не нравится идея ты "свободен"... Она ни кому ни помешает а для остальных будет плюсом и свои сопли по поводу того что я не хочу в другой топ... Адвансы крайне тупая профа лично моё мнение!

    Тема для людей желающих такую арену и высказывания как эту идею сделать лучше а не про то как ты клево ноешь магичкой...
  14. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Ну и все тогда,тогда зачем тебе тут отписываться,если ты туда ходить все равно не будешь?Или ты решил "палки в колеса" повставлять?
  15. DeMarco

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    44
    to Gleach: много бы чего изменилось..мозгой поразкинь и залезь в калькулятор;
    to ReadyToDie: ты убог на голову, если ты считаешь что убер скил только ад то ты не просто убог.. а еще и туп как баобаб..внимательнее нужно смотреть на адванс скиллы P.S. Засунь свою магичку себе в жопу)
  16. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    +10000

    Спасиб
  17. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Так,народ,давайте не будем переходить на личности,а лучше продолжим обсуждение данной темы)Хочется очень услышать ответ админов.
  18. Гриня

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    5
    Да и желательно что бы ето было побыстрее)
  19. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Проф меньше,а фана думаю больше
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    затем, что предлагаю более интересный вариант - арену для новисов. без "убер" скиллов, таких как азура. просто и честно - на ножах.
    я о вас же ведь беспокоюсь. вы же кач не хотите, не хотите чтобы с удара убивали. вот вам и вариант.
    можно еще ввести ограничение - чтоб не больше 10 уровня например.