Арена для второй профы..

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Snapus, 10 сен 2009.

  1. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    [IMG]
  2. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Автор как раз не хотел такого дамага как у адвансов.какой тогда смысл предлагать ему арену для новичков где смерть с 1го удара?
  3. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не знаю, как вы моего новиса с одного удара убьете, но хорошо. вношу корректировку:
    сделать арену для новисов, не выше 10 лвла, с диспеллом, без шмота и оружия (как на ивенте "убеги от монстра").
    так лучше?
    пусть драка будет на кулаках.
  4. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    я бы предложил арену для новисов 1 лвл со статами не выше 5
    чтоб небыло имба новайсов с 100500 стр !!
  5. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Тема-бред.Качайтесь,одевайтесь и ходите на нормальное пвп.На любую гайку есть свой болт.
  6. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Хочу тебя разочаровать,азура у монка,не такая читерная как у чампа)Да и вообще,нету у 2х профессий читерных скилов)Повторюсь,что баланса куда больше чем у адвансов.
  7. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    Админ просто не хочет отвечать на данную тему! Арену для не адвансов нужно делать и это факт!
  8. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Обязательно нужно делать,ибо на многих сервах есть такая арена,да и вообще,прикольно будет вспомнить,что такое вообще пвп 2ми профами))))И еще,если же всетаки наступит тот день,когда такая арена появиться на нашем сервере...хотелось бы видеть ее Излюдом к примеру)Было бы здорово)
  9. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Извини канечно,но где простите фан в такой арене будет?=)Ты сам то понял, что написал?)Ты сам то видишь фан в этом?Хотя ты мб и видишь,раз пишешь такое уныние.
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    потому, что:

    то есть чем меньше проф, тем больше фана! я предлагаю идеал - всего одну профу. причем самую нечитерную профу - новис, голый, без ножа даже.
    Арену для новисов нужно делать и это факт!
  11. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    я наверное впервые согласен с Gleach, арена для новисов даже лутше арены для магичек, думаю новиса до 1 лвл я раскачать смогу

    типо медленнее ?? или чо ?? бьет там слабее (это кстати да, но и жизней у врагов куда меньше - особенно учитывая что билды то пвм, да и гв порезки/сумок же нету)

    ваще весь смысл такой арены - в пвп пве билдами без шмота
    "рулящий" класс при таком расскладе всем ясен - обычный хантер
    и если не поставить диспел - то может быть будут врывацо сины и шб крузы ... может даже присты - но хотя думаю им эт нада куда меньше чем голым нубохантам - но если это будет - ханты поплачут еще, чтоб поставили диспел на входе

    и да, чуть не забыл - про "читерные" скиллы адвансов про которые там ктото плакал, еще и обосрал меня с головы до ног типо я нуб и не знаю скиллов и чото там еще, еще и про магичку мою чото написал - я чот не учол что ты, чувачок, скорее всего играеш этим самым голым нубохантом и тебя убивают синхи с сбра, лк со спиралей, палы с матира и тд, и канечно собрать минимальный комплект шмота, чтоб эти скиллы били 3-4к тебе не судьба
  12. Snapus

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    20
    ReadyToDie
    неее прости конечно но ты реально туп.

    В нескольких постах написанно что людям нравится вторая профа по факту и даже не потому что до адванса качаться впадлу. (Темболее у некоторых кто тут отписался уже есть адвансы)

    Меня не устраивает вообще существование адвансов как таковых.
    Толкать идею что бы убрать их бесполезно а вот сделать возможэность выбора хотябы арен это уже приятно.

    Предлогаю сделать арену для первых, вторых, нинзя, тэйквон, супер новис, новис.
  13. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    ReadyToDie
    Мде)Я тебе щас распишу в чем монки уступают чампам,если ты сам неможешь етого понять.
    1.Если затачивать монка только под азуру,то мы получим практически без витового монка,который будет ловить стан на ура,так же затычку от приста,да и вообще,каст азуры можно сбить)А если он будет не сбиваем,то достаточно долгим и можно даже имея хоть какие либо руки на пвп,использовать скил "хайд".Азура в хайд,и даже если мончер с расходом,пока он снова будет готов к азуре,его уже хорошенько покоцают,да или вообще свалят.И еще,на счет того что ты считаешь,что у всех 2х проф билды будут ПВМ,дак вот,ты далеко заблуждаешься,при таком рейте,можно уж как нить да выкачать пвп билд той или иной профы,ты уныл Реди,мозгов у тя хватает ток что бы стебаться над народом.имхо.*_*
  14. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    Snapus
    ты канечна прасти, но я считаю посты этих людей о том что им нравицо их 2я профа по факту балабольством :(
    и да, считаю что они хатят жутко всех нагибать своим хантером 85 левела, но у них не выходит, ибо их убивают сбром

    Monolith
    прости, но по твоим рассуждениям я понял лишь что ты нуб, и ет не оскорбление, ты просто не знаеш нихрена о том что пишеш
    монк сильно уступает чампу, особенно на арене, и я это отчетливо понимаю
    за счет 2х скиллов чампа, и 1го скилла монка, который монки берут ну очень редко
    но никак не в азуре - а реч шла именно о "убер скиллах" - в плане именно удара азуры монк уступает лишь меньшим количеством сп
    а вот если делать арена_для_вторыхпроф_монка - то незачем разгонять дамаг до убить_танка_на_гв_в_сумку, достаточно выжать 30-40к по голому чтобы ронять все без госта/девела, для этого будет достаточно примерно 80-90 силы и тыщонки сп, сколько останецо при этом на декс/вит можеш прикинуть сам
    --------------------------------------------------


    ну и да, незнаю как бы вам обьяснить это по понятней
    АРЕНА ДЛЯ ВАШИХ НУБОПРОФ ЕСТЬ
    просто вы на нее не ходите
  15. WaltoL

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    233
    Хочу арены для нубов и первых профессий. Гулять, так гулять! :)
  16. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    ну и да, незнаю как бы вам обьяснить это по понятней
    АРЕНА ДЛЯ ВАШИХ НУБОПРОФ ЕСТЬ
    просто вы на нее не ходите(с)
    Эти арены реально УГ,находяться херпроссыш где,большинство народа и не знают об их существовании...Реди,ты не думай что ты атец,ты далеко не атец.и не надо мнить из себя его.
  17. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    а если попробовать не ныть, прося новую арену, а прорекламить существующую??
    или тупо просить тогда уж не ввода новой, а переноса старой на более удобное место
    xD
    я ток не понял к чему тут "кто атец кто нуб"
  18. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    А разве те арены только для 2х проф?Насколько я знаю,там просто идет разделение по лвлу и все.Так что ненадо лечить тут.
  19. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    Вобщем решено! делаем для первых проф арену, для 2 проф и новичков!
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    каждому новичку - по арене!