Арена для второй профы..

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Snapus, 10 сен 2009.

  1. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ты недавно кричал что арена неудобная и далеко находицо
    а терь что там ток разделение по левелу
    я исходил чисто из ваших(и твоих тоже) слов
    ты уж определись какнить, есть арена, но на нее никто не ходит, или ее ваще нету
    если он есть - то ходите, тогда будет народ там - тогда правда у меня просьба - перестаньте ныть о НОВОЙ арене - ходите на существующую, она пустая ток потому что вы на нее не ходите
    если нету - похер нойте дальше, мне срать чем вы будете занимацо в свободное от учобы(или чегото там еще) время
  2. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    --- "Нубы, должны страдать"
  3. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    как я уже говорил будет арена для не адвансов пользоваться оппулярностью
  4. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    +1 арене для вторых проф =) мне кажется это интересно =)
  5. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Реди,ты реально тупой.если бы не банхамер,полил бы я тебя щас матами.Ты мысль не улавливаешь?!?!?!?Или ты слепошарый??ТЕ АРЕНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!!А ЗНАЧИТ ТУДА МОГУТ ХОДИТЬ КАК 2е ПРОФЫ ТАК И АДВАНСЫ,КАКОЙ ТОГДА БАЛАНС??Ну пля...бывают же люди.
  6. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Я чет не пойму,это ты к чему вообще?еще один "папка" нашелся?Или чо еп?Реально бесите,гнете свои понты гнилые тут,непонято для чего вообще?Пытаетесь самоутвердиться чтоли?Дык вот тогда что я вам скажу,самоутверждаться нужно не в инете,а в реальной жизни.
  7. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    Ну не надо так нервничать :) ну не понимает, ещё раз скажи :) только не кричи
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ребят, м.б. найдете в себе силы и прокачаетесь, шмота там набьете и проч? или совсем никак? тогда lumiarena.net попробуйте, там тоже кач не надо.
    просто видите - кто тут серьезно играет, качается, одевается - им не очень нужны новичковские арены. так что вряд ли тут кто из норм игроков вас поддержит :(
  9. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Ну зачем вам арена для вторых проф,если до адванса качнуться нефиг делать?Против любого убер скилла есть защита.
    Я понимаю,на рейтах х1 не хочеться особо задротствовать и хочеться пвп.
  10. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Уже как бы давно самоутвердился, и уважаемый, вы точно не тот человек который будет учить меня, что и как мне делать.
  11. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    да причём тут задротствовать? Ни чего ты не понимаешь.
  12. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    и по твоему тут те кто хочет арену для не адвансов полные нубы? Почитай все страницы, там достаточно фактов, что арена будет не так уж и плоха. Например будет равновесие игры, которого давно уже нет.
    И что ты думаешь туда пойдут голые игроки? Ну конечно туда будут новички ходить которые ещё не успели при одеться
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да разные мысли приходят почему люди не могут качнуться, одеться и чутка изучить механику игры, чтобы комфортно чувствовать себя на обычной арене :( думаю арена для новисов в данном случае будет оптимальным вариантом.
  14. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    ну не хочешь, не ходи :) тебя ни кто не заставляет :)
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Ряба, спасибо за одолжение.
    я как нормальный на нормальную хожу.
    а вообще не вижу смысла делать еще 1 арену для тех кто не "хочет и готов тратить кучу времени на прокачку" ((с) топикстартер), когда тут даже арены без потов еще нет.
  16. Персик Вальханутый

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    ну знаешь! Я по твоему не нормальный?
  17. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    чувак
    я не знаю каким местом ты читаешь
    но попытаюсь обратить твое внимание на "ты недавно кричал что арена неудобная и далеко находицо" , "я исходил чисто из ваших(и твоих тоже) слов"
    я даже не вникал - раз вы сами сказали что есть арена - значит она есть
  18. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Не читал 5 страниц флуда.
    Согласен с автором, было бы неплохо поставить нпц арены сугубо для вторых проф. Просто пофаниться.
  19. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    В общем, я так понимаю,админам глубоко похеру на эту тему?В этой теме большинству народу,хотелось бы видеть такую арену на сервере.Дык почему бы не сделать ее?