[Руководство] МЕ ХП. Что. Как. Где.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Omk, 15 дек 2009.

  1. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    Бесит даже не это, а когда на паровоз, который собирает и ведет водила, кидают МЕ =\

    ну это конечно не правильно..так делают очень противные мешники(

    банить - не банят за недобитого некра Оо в нейме 3 на этом и основывается кач. с 1 ме ты некра не положишь, а бегать вокруг него и класть вилки потом ещё ме себе дороже выйдет.
  2. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Не? http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=13864
  3. user

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    155
    написать можно что угодно ..
    битый час просидел с кальком .. если разогнать тот или иной показатель, пропадет золотая середина.. либо ты валишь мего и ты мясо .. либо ты танк но валишь слабо..
    я третий год играю ме хп.. у меня примерно в 50 % случаях некр падает... хз что там можно добавить окромя холистика
    пусть я не валю каждого некра с первого раза .. но для меня действую традиционные закономерности..
    "больше людей-быстрее качь".. максимальное время кача на покурить и почухацца у меня было 2 часа.. при отсутствии людей.. 1+ пати около часа с четвертью.. если больше значит быстрее..


    А по поводу правил.. нигде не написано что банят за недобитого моба..
    и в правилах разрешено атачить паровозы.. хотя завсегдатаи нейма3 стараються всячески оберегать патьки ..
  4. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    я говорил про бюджетный вариант без убершмота и дорогой хавки..
    хотя хз мб я просто вингаюсь и не замечаю, как падают мои некры :3
  5. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Понимаешь, есть еще и элементарная человеческая порядочность. Некоторые мешники специально ищут танков, которые стараются, тащат парики, жрут поты, и внаглую кидают на пути МЕ, так, что обойти нельзя. Или на сам паровоз. В итоге до пати доходит в лучшем случае один-два некра. Бесит неимоверно.
    А тем ХП, которые наоборот помогают, агиапают там, сумки перекладывают, подхиливают - им как раз честь и хвала)
    Впрочем это уже оффтоп.. Удаляюсь)
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Кальк не работает на МЕ. По кальку я имея пока 119 инт не вышибю больше 13к. А в реале бывает 22к без вилок.
  7. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    пасиб! ^_^ :D
    а ещё ресаем ваши пати :D
  8. user

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    155
    и все же по теме )) откройте секрет шмота который валит круче .. =)
    или это просто еда и не более ???
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Это инта).
  10. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    ога, я как-то даже умудрилась последними тремя гемами приста, профа и виза из пати поднять ^^
  11. See what i can Александр

    На форуме с:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Ярославль
    расса ельф. 99 своей декс +5 еда. +3(бокс оф глум) +2(обсерватион карта) +6 девиручик +10 блесс.
    кароче 151 или 152 декс у меня с девиком.
    а инт 120+6(еда.)
    вот вам мега убер убивалко)
    если вдруг попадается брага под ногами , то тогда вообще ппц)
  12. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Это прямые руки и неболее))
  13. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Смешно, не то что ты не знаеш, а то что ты далеко не 1, и причом качеры тож некоторые не знают)
    Кто не вкурсе дивайн от сета со спиритуалкой не дает дамага, а даёт +2 декс и +10% матк, дамаг +30% к ме даёт сет спиритуалки +клипа/розари.
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    2PACot и что же ты посоветуешь взять в руки вместо дивайна? и к тебе ещё вопрос, что это?
  15. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    я хожу с дивайном поси читки МЕ винг, пока веду паровоз держу пирс +10 в руках, при читке опять переключаюсь на дивайн, тоже самое с броньками, пока собираю некров в бафке, как кастую в обсервере, в очках карту МВП печки и Титан(который дает резист к стану), пока веду в титане када кастую в печке, выглядит дико но немного поднатаскавшись делаеш все автоматом как на пианине.
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я сломал себе нафиг голову уже: что за карта МВП печки в ОЧКИ!?
  17. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    +2 декса, печка, чайник, самовар хз кто как называет но все знают))
    Из него айс пики падают
  18. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    карта мвп печки, из которого падают айс пики - RSX 0806 card, вставляется в броню, дает 3 вит и иммунитет к отталкиванию, а 2 декс в очки дает карта Vesper. понятно почему я ничерта не понял
  19. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    поздно отписал. удалите)
  20. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    хз как кто называет я не разу не ходила не на того не на другого и вглаза обоих не видела, она дает 2 декс, вставляеца в голову, с этой картой у меня 148 декс, если одеваю скелетон мантию то 150, но в этом случае мне нужно есть еду на 10 инт, вместо 7, что не оч выгодно, так как качаю за 50к за 1кк, опыта, а 3 комплекта еды стоимостью 6кк+ уже нерентабильно, поэтому ходу со 148 декс + девик, каст МЕ ,прыгает от 0,2 секунд до инстанта.