[Руководство] МЕ ХП. Что. Как. Где.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Omk, 15 дек 2009.

  1. Nani Говори что думаешь,и думай что говоришь!

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    39
    Статья довольно таки не плохо написана,а именно для ХП МЕ одиночек,тоисть для меня :) спасибо)
  2. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    Чес. скажу, МЕ не одиночка - вещь крайне редкая, имхо, хотя имеет место быть (хоть особого смысла и не вижу)
  3. Nani Говори что думаешь,и думай что говоришь!

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    39
    Редкое не спорю,но учесть то, что играю я здесь один (без друзей) то я исключение)
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А разве быстрые неймокачеры - не одиночки?
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    А сколько ягод в час примерно выходит?
  6. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    это как повезет ^^ Я, например, славлюсь редкостным "везением" по части выбивания того, что нужно. У меня за час 5 штук получилось))

    Omk, ну почему? я с другом играю, очень весело вдвоем один потрошить) А еще в нифе на каче вдвоем попроще (они играет то палом, то сталкером)
  7. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    Ну незнаю как 5 я беру 60 гемов вингов 20 и получаю 15- 17 ягод главное кроме них все выкидывать
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    В сатан дажне замечательный фан и кач джоба).
  9. Армани

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    5
    У меня такой вопросик: в каком примерно порядке статы качать на ХП, и на каком примерно лвле уже вполне нормально можно бегать с МЕ???
  10. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На любом, качать где-то так: 60+ i, 70+ d, 70+ i, 80+ d, 80+ i, 90+ d, 90+ i, 99+ d, 99+ i.
  11. Skrin Вячеслав

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    raggame
    маленький вапрос, когда качался в нейме на 3м этаже МЕ ХП видел не один раз как ХП собирает от 2-3 некров и кидает под них ме при этом не получая значительного урона когда у меня еле еле получается удержать одного некра.. в чем прикол ? для сравнения видел как его черепок бьет по 26 когда меня по 289 дамага тоже с зомбами
    шмот такой:
    шапка уля с исилой
    очки с орк хер
    орлеан униформа с бафоркой
    шарфик с райдриком
    калоши с веритом
    крестик и клипа с зеромом
    пробовал одевать посох с 4мя дропсами и щит вали с тедди биром результат неизменен
    в чем ошибка?
  12. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    тедди бир не защищает от демонов.

    Таскай двуручный посох-крест, оверточ шмот. Ещё можно диаблосет таскать. Ну и в тело святую мантию с бафори (-15% от демонов).
  13. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    очки с орк хер

    О_о если у тебя есть деньги на него, можешь проточить весь шмот)))

    крестик и клипа с зеромом

    опять же О_о какой нах крестик с клипой когджа надо крестик/(ИЛИ!!) клипа И спиритуал ринг.

    когда тебе кажется что он не получает урона часто это не так. Лично я бегал в нейме бывает вингаюсь с остатком в 43 хп =)
    пуха дивайн крос естественно.

    шмот у тебя норм.

    не знаю которые у тебя статы и какой лвл... если статы и лвл норм, то проблемы лишь в руках
  14. Skrin Вячеслав

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    raggame
    лвл 96
    статы 99дексы 97инты и 11 виты
    руки тока начал крючить под BM
  15. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    статы норм. значти дело только в руках
  16. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    лично я вижу проблему в отсутствии дивайн+спиритуал комбо. Оно дает значительную прибавку к урону МЕ и значительно режет дамаг от целевой аудитории. Плюс, меня поначалу тоже жутко грызли, а потом наловчилась водить их по МЕ так, чтобы они до меня не доходили. Да и зачастую большинство соло МЕ-хп там не добивают до конца, а кидают МЕ и тут же улетают на винге. Ибо есть еще такая вещь, как стан от соника у зомби-слотера)
  17. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    а кидают МЕ и тут же улетают на винге

    именно так и надо делать..добивать соло некра смысла нету. ибо пока ты добиваешь этого ты можешь "зацепить" в разы больше. а этих потом добьют пати другие/мешники а экспа то тебе и прилетит(ну часть всмысле твоя) =)
  18. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Добивать можно, если у тебя некр падает с неполного МЕ. В таком случае кач соло выгоднее.
  19. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Ммм..Вопрос такой - за то ,что МЕ акопроизводный недобивает моба,идет бан?(Аналогия с новисами в мск,лол)
  20. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Бесит даже не это, а когда на паровоз, который собирает и ведет водила, кидают МЕ =\