[Руководство] МЕ ХП. Что. Как. Где.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Omk, 15 дек 2009.

  1. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    В общем то да, тут скорее не отказ от спиритуал ринга, а просто будущая попытка разагнать дамаг больше, чем с дивайн крос сетом. Про декс расписал подробнее некуда в своем посте =)
  2. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    с таким эквипом зером в розари отпадает, ибо МЕ-шник с прерываемым кастом - это труп. Холи роба, конечно, вещь приятная, но вот фен дает увеличение каста на 25%, а орлеанка всего на 15%. В принципе, с таким количеством дексы и с феном неплохо, но мне больше нравится вариант с большим количеством виты и орлеанкой.
  3. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    Дело в том, если начать каст с зеромом, а потом уже во время каста сменить на фена, то он не сбивается, но и время каста не увеличивается. Вот в чем вся соль. В итоге время каста МЕ 0.5 секунд, что совершенно идеально, по крайней мере для меня.
  4. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    ну для этого способа нужны 2 лишние кнопки бма и руки ;)
  5. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    Да уж, просто неимоверно рукастым надо быть. Поставил рядом с ме на бме, как только тыкнул ме, сразу тыкаешь розарик.
  6. user

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    155
    понравилось тыкать тыкай..
    здесь обсуджают былды и шмотки, а не навязывают свои...
  7. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    дивайн+спиритуал=+10
    аоа=+3
    девик, коктейль, эльф=+11
    блесс+джоб=+19
    10+3+11+19=46? или сам посчитаешь что получается?
    -----------------
    разгон дамага - лич+9 с некрами и 99 родных декс и инт, уля с исиллой. остальное стандартно. 130 инт, 130 декс(это без девика, коктейля и расы.). круче незачем.
    ----------------
    ещё как вариант: пирсинг, корона с исиллой и еда на 6 инт. 140 инт карает))
  8. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    Добавь концентрацию от анолиана или боксами, неважно. Она даст 3 декс, получается 46.

    Сколько ненависти, боже, свое завышенное чсв можешь оставить при себе, если ты считаешь, что у меня есть желание кому то навязывать что либо, ты глубоко ошибаешься, в частности ты этого просто не стоишь.
  9. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    хз. постоянно есть коробки - не имеет смысла мне кажется. точнее, это того не стоит, имхо. анолиан... андед проперти по мне опасней. шанс потерять 10 декс/инт равен шансу получить 3 декс? хз-хз... + статы от девика не константны. я б их не учитывал, а расценивал как приятный бонус.
  10. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    Каждому своё. В том же гефене мне совершенно не сложно носить анолиана, пока собираешь паровоз 100% получишь концентрацию. Это можно отнести и к нифу, а в нейме либо кушать коробочки, либо собираешь парочку баньши и флейм скулов и получаешь концентрацию с анолиана.
  11. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    в геффене мне кажется 110 декс за глаза будет. недокаченным хп собирал всю(кроме мух, их декризил, и марионеток) карту при 120-125 декс. не убивают за время каста в райде, асу и с дивайном. на баньшах, мб и юзал бы коробки и батори/друид. их водить дольше чем бить. но выбирал бы пирсинг. а с ним 145 декс - мечта.
  12. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    Хм... от чесно, когда-то запаривался, потом понял что никакого смысла в переодевании фена/анолиана особо и нет. Да, выигрываешь чуток времени, но муторни гораздо больше. Проще в стандартном сете бегать (без плюшек на переодевании) и отрубать мозг)
    Но эт мое имхо, я спокойствие люблю)

    По поводу Оси - ты осин дамаг чистый держала? Т.е. стояла в санях и раскладывала под себя ме?
  13. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    нет, саней не было) Было Ме, потом затягивала Осю туда, потом хил, еще Ме и так, пока он до 30% не добился. Там он становится жутко злым, приходится ставить сейфти на каст. Там уже стояла в сейфти и кастовала. Пару раз увингалась, но в основном - стояла и била его.
  14. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    ггг, ну, знач мну нуп, ибо я как-то не держал каст+откат до хила, а тупо затаскивал в ме и винговалсо)
  15. user

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    155
    я держала осю до 20-25% когда он в крит уходит .. дальше сбр у него на все нр :)
  16. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вообще-то это пульс страйк или ма
  17. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    *задумался*
    а мож и я до этой хрени держал... Иль, первый раз наткнувшись на 30%-го не стал потом запариваться...
    Ну, да не сутьважно)
  18. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    По Ягодки сколько чего с собой брать?
  19. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    на бафиков? методом проб и ошибок попробуй. обычно на второй заход сразу понятно чего не хватает, чего слишком много. всё зависит от твоего стиля игры.
  20. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Я брал шт по 60-80 гемов и вингов столькоже