Помогите с билдом Stalker'a

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем White Light, 14 июн 2010.

  1. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Добрый день уважаемые убийцы,

    Очень интересно поиграть сталком, ни разу не играл правда, прошу у вас совета
    Хочется услышать, увидеть билд сталка, ГВшный, жизнеспособный, дагерный, очень хотелось бы пилить имп (хоть соник плагиатить) и убивать врагов, а не просто стрипать и убегать, либо гастить
    Вариациям на тему буду очень рад, да хоть пусть агильный будет, лиж бы пилил и убивал, кроса пожалуйста не предлагайте
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
  3. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Как бы намекаешь, правда ...)

    Если основной задачей - фраги и пилка импа, перебег до импа будет считаться чем-то фантастическим ....

    Хочется интересной игры, а не фс, раздеть и гастить, реколить ... (
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    не получится всего и сразу.
  5. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Согласен, не спорю ... Сложно донести мысль, плохо знаю класс ...

    Попробую вопрос поставить иначе

    Можно сделать билд сталка, который бы мог спокойно набивать фраги и пилить имп?
  6. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    А почему для фрагов сталк?
    Делай ХВ будут тебе фраги.
  7. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Потому что мне лично неинтересно играть визом, сидеть и пол ГВ спамить гастом, для каждого наверное свой фан ... Я и не гонюсь за числом фрагов. Хочу, что бы сталк при виде оппонента не стоял как вкопанный, а вполне мог убить и пережить перекаст, хоть реверс татами, пофег ...
    Понимаю, вы сейчас скажете, сталк предназначен для рекола и стрипа, для фрагов хв, крео ...
    Но подскажите, может ли сталк выполнять эту роль?
    По возможности билд шмот, хочется катары, лук как-то мне кажется больше для снипов
  8. Mike

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    217
    Сталком на гв никого не убьёшь. Поверь.
  9. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Сталкер не носит катары.
  10. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    СТР дагерные сталки на ГВ в прошлом, как и крит сины, задача сталка на ГВ - рекол и стрип. для этого 97 вит, 130 декс, остальное на пополам между стр и аги. Стр что бы таскать банки, а аги, что бы качаться хоть как-то не на попе. На ГВ берешь в руки нож (Комбат в идеале, но как дешевый вариант - ковард с 2 фабрами), щит с тарой.
    Цифра в 16+к ХП и 1к+ сп - достигается легко, 30 деф 30 мдеф тоже.
    "хотелось бы пилить имп" - дд кросс с этим справится в разы быстрее
    "убивать врагов" - чамп или крео
    На ГВ - сталк не дамагер, как ни крути. Да он в принципе не особо то дамагер.
    Смирись с тем, что сталк - большое западло и не более =)
  11. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    1) Основная часть мяса на гв2
    2) Хошь фрагов, но чтобы интересно, качай чампа или кросса. Затратно, но весело.
  12. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Печально ... Очень, то есть получается, что качать сталка до введения 3ей профы просто бессмысленно, если ты не ГМ (реколлер) или просто не ловишь фан от того, что с 15% шансом раздел кого-то, а да и на нем не дай Бог не было Чемикал Протекшн ...
  13. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    для ГВ - да... но сталк хорош как лутер, да и на мвп как саппорт удобен... с некоторыми своими скилами. но это уже другая история.
  14. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    1. ОлдСкулл. 99вит, 99аги. рекольщик.
    2. Сейчас. 99аги, 1вит, пожеланию(брал 99дексОо). рекольщик.
    3. Дамаг Оо. 99декс, 99инт, 1вит. Плага Dragon Fire Formation. Лично видел такого в толпе врага, не знаю на сколько он там дамажил, но думаю не зря он там был Оо
    4. Статусы. 1вит. Плага АроуШувер+статус лук. В отличии от снипа имеет 1вит+антистан
    ___
    Верти.
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Скорее как водила или дамагер.
  16. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Разве для МВП и лута простой снип не справится?
    Хочется все-таки ГВ-шного ... Плага Дракона, разве ниндзя с таким же скилом не будет лучше (в толпе врага учитывая цикаду, татами)?
    Жаль, правда хотел сделать сталка ...
  17. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    У твоего нинзи при 1вит не будет того хп фактора, антистана, и умения быстро съебать. (все билды указал гвшные же ну)

    на реневале бубу, валю, дракона били реджектом.
  18. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    1-вит сталк - унылое мясо.
    99 вит 99 аги - недееспособен и качается only for PoPa style хотя именно как рекольщик - лучше не придумаешь.
    а дамага у сталка нет и не будет по сравнению с кроссом или чампом. да, не спорю, касу соло слить можно... но долго... ДПС мал...
    ***
    Да, 99 вит 99 аги сталк водить тоже будет достаточно хорошо... Но дела водилы оставь лучше ЛК, дамаг - кроссам и чампам, у сталка есть интим...блаблабла скил, который отправляет всех мешающих в дальний винг... вот это чаще всего очень полезно в той же лабе.
  19. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Про 1вит сталка поржал xD
    Ситуация такая, что ЕСЛИ ты не видел гв, лучше не говорить о мясных 1вит чаров.
    И почему многие стали ими играть, зогадка!

    ___

    Про водить лк тоже смешно.
    Если ты не видел мвп в лабе3, лучше тоже ничего не писать. Лк водит только сатана и некров в клевой пати нейма3.
  20. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Уважаемые, прошу без срача, зачем ...
    Про ниндзей и 1ых проф думаю вообще на данный момент стоит забыть, до введения 14 эпизода ...
    Давайте вопрос иначе поставим, сталк может убить, без боу, без тактики гаст, стрип гаст и рекурсия?