Помогите с билдом Stalker'a

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем White Light, 14 июн 2010.

  1. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    /facepalm
    Удачи в вертении и пилении.
  2. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    ок, покажи мне живучего 1-вит ГВ сталка. просто стат скил билд и шмот в личку кинь хотябы...
    про дамаг с мвп - реджектом, если почитать описание скила, то реджект СВОРД - работает только на мечи, а не на все подряд. А как водилка МВП - да, не спорю... но не на все МВП... допустим того же еремеса дуэтом сливают ХП и ПАЛ. На все нужна своя тактика.

    ЗЫ. свой тролинг по поводу невидения ГВ и МВП - оставь своим внукам.
  3. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Сталк может кидать фаирдрагонформэйшен и все. Это наверное один из немногих скиилов, который будет дамажить.
  4. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Тотже рекольщик.
    99аги + пожеланию.
    Антистан шмот.
    на гв дамажит МШ, Ады, в меньшей мере чампы, кросы. От МШа, что 1вит, что 99вит лп спасет. От азуры хп фатор не поможет, от нормаьно соника тоже. Единственным особо парющим дамагом останется ад, с учетом появления ДПС крео, это один из основных дамагов, который невозможно отожрать при фокусе, как и уйти в хайд от него. В следствие оптимальным билдом на гв2 (первое даже в расчет не береться) остается 1вит+99аги.

    Про то, зачем фс палы берут аги тоже рассказать?
  5. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    вот эту поправку я и хотел услышать - ГВ2!!!
    если говорить только про ГВ2 - я с тобой полностью согласен. там и 0вит кроссы рулят не слабо. и сталка можно 0 вит сделать со 130 аги 130 декс без еды. Один косяк у 0вит чаров в антистан шмоте (он же и основной) - МДеф стремится к 0, что не есть гуд, и отъедаемость банками никакая.
    только вот ГВ1 еще никто не отменял, и с ним считаться тоже стоит по крайней мере в рамках Люми3... не знаю что будет на Люми4.
  6. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    я делаю учет на "современное" гв, там на 1 никто уже не ходит давно.
    Ну и на гв1 решает только ранкер в плане рекола.
  7. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Dragon Fire Formation (Exploding Dragon)
    [Уровень 5] : Урон 900% MATK / Расход SP 40
    Сидеть в куче врагов и бить этим ...
  8. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    Я так понял, что ты хочешь услышать, что сталкер с ножом сносит боулинг башем кого-то )
    Такого ты не услышишь, к сожалению) на ГВ2 дамаг с ББ +\- 2.5к
    Если так хочется сделай
    120 стр 90 базовой аги остальное декс, шмот на антистан. Только привыкай, что все будут плеваться с твоего билда
  9. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Печаль ... Всем спасибо за ответы, помогли
  10. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    нет с расстояния крео долбить этой шляпой.
    Могу бы выложить мувик, где есть момент как сталк ипашит драгон фиаром, но небось забанят типа за рекламу.
    А вообще задался вопросом дамажит ли сталк, ответили, что "нет, не драгон, там молнией, который ебашит". Вот так :) ищите молнию ебаште врага!
  11. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    сталкер рекольщик с аги?) еще лак посоветуй.
    если учесть, что у рекольщика вообще 100 вит нужно для антикерса, остается некоторое кол-во для дексы-стрип на арене только полезен, на гв 99% в фс ходят, он больше нужен для чейза, остаток в стр , все же шмот весит норм, но бг шмот весит 0, аги вкачивать не очень хорошая идея, если и качать то 99, и то для мисов соников при реколе , больше особых применений нет.
    у меня был 100 вит, 90 дек, стр в остатке, прекрасный сталк.
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Дибил ты в трапе минуту стоять будешь
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    С сатан шмотом, можно даже сделать стр-декс сталка (но кт и соники уже миссать не будут).
    На счет лака кстати очень неуместное сравнение. В данный момент при своем лаке под 90 можно получить нифиговый бонус к выживаемости.
    От трапов ремув все-таки больше чем аги, на люми.
  14. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ну да.
  15. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Вот только этот "данный момент" прошел, с объявлением о люми4, с пофикшенным радиусом шш и размером пати - сайонара шш снипы.
  16. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    курс - это если мне не изменяет память, эффект когда ты становишься красным и медленно двигаешься? и который снимается 1 роялкой? стоит ли кидать 4 стата в вит ради этого?
    кстати Zilch, тут мне как-то в голову взбрендила мысль... нафиг нужен рекол если уже лежит ЛП??? в межгейтах сталк все равно в чейзе бегает, а в импрум если уж зашел - то ему надо много много вит и много много аги. тупо что бы выжить и среколить. с физеркой комбатом тарой и ноксом в принципе переносится и отжирается почти любой соник, остаются азура в импруме и АДы. от азуры ИНОГДА (повторяю иногда) меня спасал тупо хайд. а адометатели в основном в импрумах не стоят, т.к. заняты в межгейтах. а вот при 0 вит и антистан шмоте - нет мдефа почти совсем, и прекаст пройти - крайне тяжко, даже на спидах.
    может я в чем-то ошибаюсь, поправьте.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    То, что шш стало 9 клеток вроде никак и не мешает. Ну придется стоять ближе и будут чаще врываться контакники и профы всякие. Зига имхо все равно будет, просто не для всех. Не считая артистов это еще 10 человек в пати, допустим: 4 снипа, 3 хв дамагера, 1 брага, 1 проф, 1 хп. Остальные в принципе с антистаном и должны отжираться если не сами, то при помощи нитки и спп.
    Хотя по логике скорее всего снипов станет таки меньше и будет больше хв.
  18. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Вопрос конечно не по сабжу, но пожалуй спрошу, размер пати, насколько я понимаю в Люми4 будет составлять 12 человек, то есть на ГВ от одной ГИ пойдет именно это кол-во или я не прав?
  19. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    В первые дни теста на Люми IV было принято в пати человек наверное 20-25, сейчас не знаю, может быть фиксед.
  20. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    +1
    Только я думаю, как располагаться должна зига, чтобы не фокусили членов этой пати?