Помогите с билдом Stalker'a

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем White Light, 14 июн 2010.

  1. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Внезапно ты тоже знаешь, что такое антистан XDDD

    Так, стан прошли. Азуры будем ловить в госта. А как на счет соников?
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если сталк ловит соник, то он говно сталк. Такие дела. =(
  3. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    + много фли ещё
    запросто мисать будут.
  4. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Угу. Такие предания про стриперов с шестого эпизода передаются из уст в уста. Там еще и про азуру говорится.

    Вот это более вероятно. Но данный плюс есть и у аги-вит сталка.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну да, я заметил что у тебя информация как раз с тех времен.
  6. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Золотые времена моего задротства :cool:

    Вообще-то мне было интересно, нахрена креосы таскают диаблошапку. Теперь я знаю точно - ради антистана. Одновитовые сталки меня совсем не интересовали.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если руки из жопы и вита тебе не поможет. А с 1 вит открываются несколько возможностей из-за которых живучесть в целом повышается.
  8. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Я всё-таки сомневаюсь в плюсах сталка с одной витой. Он, возможно, выигрывает в живучести против крео (но это тоже надо смотреть насколько много он выигрывает), но вот по количеству хп для других случаев как-то смотрится сомнительно. Здесь витовые танки не могут из локи выйти, что уж говорить про такое чудо с 7,5-8к хп. Для нормального свд-кросса, опять же, нанести такой урон не является проблемой. Даже некоторые чампы, теоретически, могут завалить такого сталка в госта.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Не только крео. Суть не в количестве хп, а в количестве резиста и ягод с семечками.
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Сталк под линком имеет бодрый бонус к отжору, благодаря чему даже с 1 вит не фруктовый расход довольно сладок.
  11. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    У сталка с собственным антистаном резиста к урону будет больше хотя бы из-за беретика. Или имеется в виду какой-то другой резист?
  12. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Устроили сыр-бор. Основной враг витового сталка - крео, такой же и даже БОЛЕЕ опасный враг 1-витового (можно сделать даже 0 вит с антистаном но не стоит ибо теряется карта в накидке) сталка - ХВИЗЫ. Почему?
    Основной мдеф шмот одевается на голову, это шапки, крылышки и т.д., а в антистан шмоте НЕТ мдефа, и при всех вкусностях этого "стелс-крео" билда, мдеф можно выжать только с крестиков 6 мдеф и со шкурки с Сатана (Skin of Ventus) 2 мдеф... смешно... маг атаки отправляют прямиком на кафру. при том что даже в вариантах у такого сталка 7.2к ХП (0 вит), а дамаг с МШ снимает почти по 1.5-2к даже с тарой в валящите. (При том что отжираемость никакая, разве что семки да ягоды)
  13. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Дружище кот, ты слышал о резисте к элементу?
  14. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Тоже 100% от огня, воды и воздуха?
  15. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    резист хорош, только и бьют то не только МШ, для чего ЛОВом спамят интовые хвизы в прекасте? а 2 резиста не вешаются как-то. можно конечно пойти и в Рыбе, а что на воду срать, от огня только 50% дамага, и отъедаться пока во фризе, но любой статус для рекольщика с 1 вит - равносилен смерти
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кэп подсказывает, что урон можно резать не только картами дающими элемент.
  17. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Да при любом раскладе в реалиях ГВ1 - 1вит сталки и кросы - подушечки для иголок. Хотя 0 вит кросс - афигенный импопил, когда на нитке.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если ты не умеешь ими играть, это не значит что подушечки для иголок.
    Такими сталками/кроссами можно довольно легко пройти прекаст гильдий в ~20-30 человек.
  19. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Свежо предание...
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я лично проходил. Что могу отметить: если грамотный прекаст и четко построен - сразу откидываешь коней, в остальных случаях - дамага "нету".