Помогите с билдом Stalker'a

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем White Light, 14 июн 2010.

  1. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Не знаю, что такое импрум, не видел такого уже год.
    По вопросу. Мое мнение- не стоит, с учетом лоускиллового гв, там мало статусников.

    ШШ станет дай бог 6-7клеток, тк при наведении на цель твой чар будет ипаться в зависимости от движения цели. С 6-7 клеток отдиспелить снайпера крайне легко, при его 48 он получит самый наивкуснейший ад, в следствии снипы станут недамажущим гавно(скорее дамажущее, оченьбыстроумирающее), и шш будет юзаться чаще во время раша, нежели во время ренжа. А как основной ренж дамаг, выдет скоре МШ, а потом уже ады, и где-то в конце ШШ.

    Объясни мне, зачем нужен зигфрид на гв?
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Эм, ну защитный скил, который защищает от элемент атак + антистатус. То есть основной профит — защита пати + можно ставить пневмы + госпель + можно не дрочить на виту для антистатуса.

    К чему вопрос то?
  3. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    А смысл от зиги если твои визы имеют антистан, а снипами все перестали пользоваться.
  4. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Мы о разном говорим, ты о 6 клеточном шш, а я поодерживаю некромакса в случае 9клеточного шш, если оно будет на люми
    + ненужная карта в щите хуже тары или десперо
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    снипы откинуться после диспела. даже если вы будете юзать чудо пневмы, 2ганба виза полностью зачищают первый ряд постоянно. и ты не сможешь никогда кидать шш именно с 9 клеток(теоритически сможешь, практически 2-3заброса, дальше скорее всего шаг вперед).
  6. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    Охаха. Ну да, ну да, пвм накидка и броник куда лучше поясов. Где же такое "современное" (кстати, правильно, что в кавычки его взял) ГВ проходит?
  7. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    ещё можно теоретически бить через бг пала, хотя ладно я спорить не буду. Надо просто поиграть от лп и видно будет. Я говорю _исключительно_ теоретически.

    Да, нахера палам аги? Трапы, аспд? Больше не вижу резона.
  8. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    дабл пост блин
  9. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    всякая шляпа типа гла осталась только на офе, луми, мотре. нинаодном гв сервере этой хуиты давно нету. (провокай немного поинтереснее, а то складывается впечатление, что вы стали думать, что везде все, как на клевом люми, типа всяких г12(как пример) где любят подро8ить на "а вот у нас замок, мы собираем гл, блаблабла" xDD)

    аспд
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну если на то пошло, у диспела тоже 9 клеток радиус всего. И ганба визы доставали зигу с пневмами также в первом ряду (дальность была/есть высокая). Самое сложное выцеплять кого-то конкретного в куче, чем меньше места занимает гильдия, тем больше шансов не потерять дамагеров. И все-таки не забываем про возможный иммунитет к стихиям в зиге, сдиспеленный хв/крео может убивать дальше (менее эффективно), но также с "несбиваемым" кастом.
  11. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    А, ясно. Зато я так понял там полно скамья типа тебя, угу, да.

    Любая пиратка суть говно и Люми не исключение, я имел в виду офы.
  12. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    ГВ-сталк с 1 вит... Спасибо поржал XD
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Какие офы? Раггеймы чтоли всякие?xD

    дада стрып билд ипашит xD Как и клевые витовые крео и кросы!.. ХОТЯ! ты прав, исходя из вашего ГВ http://narod.ru/disk/21802794000/трУГв.wmv.html 1вит сталкиры не рулят!!11
  14. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    OMFG

    Я тут ник придумал для одновитового сталка, специально для тебя. Звездочет. Надеюсь, что не занято.
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    тут судя повсему ты хочешь сказать "янихуя_незнаю_чтотакое_антистан_"?
  16. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Брайт, через слово материться это так по-взрослому.
  17. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Не угадал. Я хочу сказать, что кто-то из нас двоих не знает, что такое антистан. Для того, чтобы это выяснить, нужно узнать как получить антистан при 1 вит. Какова твоя версия?
  18. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Моя версия 300 лак!!!
  19. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ВАрм+ДБац[СГолем]

    Скрег все также пишет в надеждах кого-то провокнуть.
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Всю жизнь мечтаю.
    Троллем тебя сделали, фу