Помогите с билдом Stalker'a

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем White Light, 14 июн 2010.

  1. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    NecroMAX, давай так... примерный шмот 0 вит антистан сталка ибо даже при 1 вит крео будут попадать, а это значит стопить и ломать шмот и оружие. могу ошибаться и было бы круто если бы люди поправили если что не так.

    билд аги декс:

    30+20 стр, 97+13 аги, 0 вит, 16+14 инта, 95+25 декс, 1+9 лак
    14 стат поинтов свободных кинуть можно куда угодно.

    что мы имеем:

    7.4к ХП, почти 1к СП, 29 деф и 13 мдеф, 279 фли (на ГВ примерно 240) перфект додж 2

    голова - любая слотовая шапка с сталактитом (пусть будет улька ибо дает аги и декс)
    очки с гемини
    валябронь с димиком (в прекасте с марком или друидом)
    шкурка с сатана с виспером на фли или с ноксом/райдриком (на 0 вит скелетон мантия без карты)
    варианты (тут без вариантов с таким ХП)
    валящит с тарой
    комбат или как более дешевый вариант ковард с 2 фабрами
    крестики с алигаторами
    все что можно точено на 5 для простоты подсчетов

    Теперь вопросы:
    1) как улучшить этот билд?
    2) как ты собираешься реколить с таким ХП и таким дефом/мдефом?
  2. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    накидку и сапоги поменять на ди боты и манто, билд конечно не совсем под гв, более аренный вариант, но если заодить 1 то полюбому тебя убьют в любом перекасте я думаю, если заходить вместе с ги, то пройти легко можно, кушаешь с 3 кнопок и все
  3. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    если заходить с Ги, то нафига рекол?
    а на арене такого сталка СН сольет файрболтом =)
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Варианты найух. Онли диабло шмот. На кой черт райд? Нокса и аликов в печь. Димика тоже в печь. Если ссышь что тебе сломают валя бронь, проси протектов. Ковард в печь, онли комбат.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Рекол в имповой, нэ?
    90% резиста от огня и 40% от хуманов говорит что-то? Ну часа за три может и завалит конечно, если сталк будет спать.
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    валябронь не ломается, а шапка, боты или накидка - запросто
    без димика не сделаешь 0 вит
    без скелетон мантии не сделаешь 0 вит
    райдр - говно но многие пользуются, се ля ви. а нокс на 10% защитит от того-же МШ
    алики в печь... хм... хорошо, что в аксессы? и какие аксессы с мдефом и защитой от рейнж атак?

    я не вижу конструктивизма, засрать можно все.
    просто даже при 1 вит - крео не миснут, а это значит застопили = кафра + сломанный шмот.

    Хороший рекол всегда в имповой, до импрума вся ги обычно доходит и так.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Боты и накидка не ломаются. Картами ломаются щит и шапка. Адами/мсами/т.п. оружие и броня. От всего этого фулл протект. Ни одна уважающая себя гильдия на серьезное гв не будет без него.
    Нет смысла делать 0 вит, ады бьют на чуть-чуть.
    Райдом пользуются палы/лк/профы/кроссы которые могут станчить азуру, а не сталки с 7-8к хп.

    Т.е. ты витовым сталком заходишь соло и реколишь внутри? С гильдией заходят чтобы спрятаться в их тушках и незаметно пройти. Гг. И не всегда хороший рекол только в имповой.
  8. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Повторяю - уже с 1 вит крео не будут мисать, а это значит стоп и магатак пинком отправляют на кафру.
    А про рекол - что бы ты не говорил, да, иногда простою не реально сделать рекол в имповой, но ХОРОШИЙ рекол именно там. Но тут разговор не об этом.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    И чо? Полагаешь что 2-3 крео стопят сильнее чем штук 5 снипов/кроссов и несколько хв? А еще есть трапы, есть квага, есть зеленка.
    Хороший рекол тот, который помог добиться цели. И очень часто двойной заход с рекола в сумках бывает эффективнее прошедшего внутри, когда многие твои союзники не успели взять расход/отожраться/обкастоваться.
  10. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    ГВ кросы тупо мисают по 240 фли но это никак не влияет на вит, снупы... хм... нормальный ШШ такого сталка сольет влет стоит ему сунуться. квага медленно но верно проходится в тунельдрайве как и трапы в которых ты стоишь секунды.

    а по поводу рекола - можем открыть новый топик и там ты научишь меня всем тонкостям рекола =) сейчас мы говорим о дееспособности 1/0 витового сталка в рамках Люми ГВ. и я всетаки продолжаю считать что с 1/0 вит сталк - мясо!
  11. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Кэп пуляет тебе в зад 10 айсболт. Не забывай про повышение урона к противоположному элементу от применения резистов.

    Без него возрастает шанс слиться от азуры в госта.
  12. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    любой чар в толковых руках становится не мясом
  13. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Кующий кузнец?
  14. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    я бы сказал что любой билд для чего-то более предназначен чем другие.
    а руки... знаешь, и медведя можно научить на мотоцикле ездить.
  15. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    кузнец я думаю выйдет норм чинильщиком, кастовальщиком...
    а все мало витовые билды более подходят под пвп арену, на гв надо жить, хотя я знаю людей которые на гв играли 1 витовым кроссом, считай почти тоже самое что и сталком и нормально жили и проходили спокойно дефы и все такое
  16. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Учитывая, что заходить рекольщик будет в ФП, то может стоит заменить вальку на что-то другое? Потому как она дает кроме всего прочего +1 вит, что нерационально для нас.
  17. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    валька броня дает 50% антистуна для сталка не?
  18. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Пардон, забыл :rolleyes:
  19. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    0 витовый кросс => много СТР и много аги => много фли много дамага и почти полное отсутствие мдефа => бог межгейтов и импопилки... когда импрум зачищен. так что нифига не почти то же самое что сталк. сталк на ГВ - ОНЛИ РЕКОЛЛЕР!!! больше ему тупо там делать нечего. а шанс среколить увеличивается при большом количестве ХП и большом количестве фли.
  20. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    я не понимаю смысла фли на гв? если оно вообще режется...фли набирать вообще глупо и нерационально, в принципе как и агильный сталк на гв