Comprehensive WoE guide

Тема в разделе 'Полезные гайды', создана пользователем Рику, 25 фев 2011.

  1. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    я смотрел его. я просто не пойму фишки эмблемы.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Алаир, может ты, в таком случае, признаешь, что был некомпетентен и, соответственно, неправ?

    P. S. Я специально пишу грамотно, чтобы ты опять не решил, что я пьян. Да и вообще, что за предвзятость? Если я пишу что-либо в резкой форме, значит я пьян? Ты посмотри на местных форумных клоунов, я даже в состоянии близком к дровам гораздо более адекватен, чем большинство из них.
  3. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Именно потому что я тебя привык видеть разумным, не делающим резкие и опрометчивые заявления.

    Раньше я скорее не учитывал некоторых условий и поэтому давал необъективную оценку. Впрочем, я этого и не скрываю. "Не меняют мнение только дураки и трупы" (с) кто-то древний.


    По поводу задержек после каста. Есть 3 типа:
    1. Постоянная (режется брагой).
    2. Анимационная (у простых ударов равна аспд, у скиллов аспд/2)
    3. Клиентская (задержка на вулкан, гандбу, ка-те, ватерболл; бывает постоянной или чуть больше, чем анимационная)

    Называть, конечно, можно и по-другому, но суть не меняется.
    В кальке у нас 6ть видов задержек, позже расскажу почему.
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Пропустил кстати этот момент. Никогда не понимал зачем нужна Dryad карта на гв-серверах. Да, она дает 10% от земли. Но: карта Giearth дает не только иммунитет к хаосу, а еще и 15(!)% резиста к ней же, что на 5% больше соответственно.
  5. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Верно, вписал не подумав.
  6. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Насколько я помню, у тех же хвизов при инстанте - нет анимации метеора вообще, а тот же юп - вроде всегда идёт с анимацией, даже при инстанте. То есть анимация каким-то образом завязана на сам скил.

    А так да, всё верно - ноделей - обычно вырезают спрайт персонажа.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да, еще слышал тему про бг-снайпера, спамящего блиц битом на задние ряды, где стоят линкеры и паладины сбивая им анимацию (ка-пе и дево соответственно). В живую никогда не видел, на всех гв серверах сейчас активно используются ноделеи, а на люми не хватает ресурсов для этого.
  8. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ооо, подскажи на каких. Что-то мне намекает, что везде уже гармонии стоят давно
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На том же гвро работает. Хотя там и есть серверное ограничение по количеству скилов в секунду.
  10. Mata ^_^

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    202
    Интересно было почитать, спасибо ^_^
  11. Freak SKA KAK SVETA

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    17
    обновление дава!