Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    мб вит 72?
  2. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    СвдГВ билд расчитан Максимум на 50 своих декс,больше-брет
    Про преимущество деф тоже не понял

    Enow,свд билду 72 вит мало,очень

    SongRaven,нахрена свд аги?
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    пелить имп и бить гримом - не всегда есть возможность нести кару с соников
  4. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Ну, имхо даже малая прибавка аги сильно роляет на скорость грима.
  5. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    хз.. отписывались или нет, но Димик в броньку.
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Это чтобы от фриза умирать?

    ИМХО самое то для ГВ -
    99+41 стр
    93+4 вит
    40+10 декс
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а антистана небуит вроде....там ещё лака нуно чёток..и да ты бушь оч долго стоять в трапах и оч долго пилить имп
  8. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    97 вит или 300 лак. железный антистан
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не там и лака нуно и 97 вит
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    R = (3+вит) + (97-вит)*лак/300
    няк
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    В старом эмуляторе 2-3 годичной давности можно было прокачав лак добить антистан. На данный момент 97 вит = антистан.

    В условиях нынешней работы трапов - не намного дольше чем при средней аги и чуть дольше мегаагильных.
    Да и лучше стоять в трапах а потом выходить из них, чем умирать от гаста с маленькой витой.

    Не очень, с 130-140 стр и айспикой.

    upd.: Кросс с 9,5к хп убивается одним соником по паутине. Не файровым, нет. Вообще любым. И мисса не будет, потому что паутина режет фли вдвое.
  12. Willrok

    На форуме с:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Самара
    Если димик карта в ботах, то куда вставляем файрлок карту ??
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Willrok умри , димик в броню , ета фича чтоб морить над креаторами - реально многие даж обзывают читером :( , но ет никак не гв бронька , ваще по сути что дамаг прилетит в 50-100 что промажет ... а от поломки тру берсерков должен защищать протект ...
    а файрлок - достаточно мажорский вариант , я таковой не расматривал

    ваще 9.5к хп думаю не каждый всетаки кросс выбьет (тара , 50+ дефа ... хотя и без беретки), но в целом да ет хороший вариант ... и его тут уже разбирали
    но всеже если такая тема с профом - удобней бить огнем ... тогда даже если етот кросс витовый с 16-17к хп у него есть отличные шансы слететь с копыт ...

    //не вижу причин гв кроссу отказывацо от ~40 аги ... какой никакой , но бонус ~10аспд даст , что сущетсвенно увеличит и дпс по импу и дпс гримом , да и всетаки в трапе простой в трапе поменьше будет ...

    //а применение билда с первого поста тож гдето там расписано ... ето боец ланд протектора , нивкоем случае не танк ... но его фли с большинстве случаев защищает от случайной но могучей атаки
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    А ему и не понадобится 9,5к выбивать. Из-за 1 вит будет потеря в оъедаемости дамага - и даже от простого гаста будет кушать тяжелее чем вит-билду. Скорее всего, первый же соник отправит его на кафру.

    Причина такова, что нужно сделать гв кроссу необходим антистан и 130-140 стр.
  15. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Во-первых, у меня возникают сомнения в необходимосте у кросса антистана (97 вит), но это я отброшу на вашу некомпетентность или неопытность на гв.
    Во-вторых, все замечательно влазит.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    можеш канеш дергать сколько угодно на полный антистан , но в большинстве случаев он не обязателен , при 90 вите стан проскакивает ну очень редко и совсем на мало - да в прекасте 100500 метеоров возможно ты и ощутиш его отсутствие , но и еду на статы никто ведь не отменял , +10 вит на люми достать ну очень просто


    а вот ситуаций когда нужна аспд куда больше :

    - бой лп на лп - да ты можеш сказать что нужно кинуцо на вражеский , но там скорее всего ты тутже будеш осажен азурой ... а вот грим в таких боях очень еффективен
    - атака - после прорыва обычно на визов дефа ложат лп , чтоб защитица от гаста врагов ... сам угадаеш ведь что делают хорошие кроссы в таких ситуациях ??
    //про заметно меньшее стояние в трапе не хотел говорить ... но не смог ... как и неудрежался сказать про вдвое больший дпс по империуму
    - ну и деф , тут уже думаю нет вопросов что лутше ... иметь полный антистан или +10 аспд

    //ток щас чот понял(до етого както не додумывался сравнивать просто :() что чистый свд проигрывает абсолютно во всех видах гв боев
  17. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    !аспд влияет на анимацию скила!
    соника в том числе - меньше затрат на соник, больше соников в час! xD

    Редик, чистый СВД - выигрывает отсутсвием разброса дамага. Иногда серъезно, процентов на 10-15
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    труп , у их свд кроссов столькоже дексы сколько в моем билде о_О
    собственно разница что я (был)готов набить меда и побегать на марках с мерчанткой с лабы ...
    ну хотя нет , разница еще в том что у меня вит 90 выхадило с +3 едой , в белде айшторма 97 без всякой куйни
  19. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Tpyn, объясни пожалуйста, чем ты руководствовался, называя меня некомпетентным (со ссылкой на мой топ по поиску гильдии)? С чего ты взял, что я неопытен на ГВ?

    Вы, конечно, можете не качать антистан. Но когда будете умирать в звездочках из-за того что в это время не могли съесть ягоду/слим; когда у вас заберут имп из-за того что в стане собьется наводка, а навестись из-за толпы народу на него не выйдет - будете виноваты только вы.

    Я бы, конечно, мог чуть изменить статбилд на 83+4 вит, дабы кушать еду+10 постоянно. Но для меня важнее отжираемость потами. Да и какой смысл вообще так акцентировать внимание на креаторах, в нормальном сражении по вам будет лететь куча разных атак, из которых подавляющее большинство будет уменьшаться витой.
  20. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    С того, что опытные на гв игроки редко не посещают гв. Те же кто не ходит на гв, на гв забивает именно так как написано в вашем топе.

    Каждые две виты дают +1% к отжору. 5% выигрыша (не больше +100хп с банки) по сравнению с десятком аспд, позволяющие синху делать то что описал редик? Не катит.
    Упоминание про вит деф - очень смешное. Особенно если мы говорим про 80 против 100 вит, 20 дамаги с удара в тышшы, труе чо!