Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    опробовал билд с картой димика на хайрейте с 99/70 левлах. Поскольку там основные профы - проф,син, крео,чамп, то как пвп билд оч понра. Зашел на арену которую держали 6 крео и без особых трудностей вынес всех 6, ниразу не спрятавшись.

    После купил карту хиро что позволило избавиться от многих проблем. Вообще билд интересный, но 0 вит даже с антистаном из карт, билд не самый легкий и не самый уневирсальный, ибо во многих ситуациях проигрывает. Но против крео - просто замечательно.
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    12 инты это убер сп реген вы што..
  3. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    ReadyToDie,вообще я описывал свд-билд Вирусу,верхний пост 6 страницы посмотри. А не про пилки импа и тд и тп.Ты где-то читал что я им имп собираюсь пилить? или что-то ещё.Билд расчитан на макс соник и макс ХП,и аги ему в опу не вписалось тк я лучше буду иметь чуть больше сп,чем непонятное аги,который нафик надо,я им имп не пилю. Для пилки импа дд есть
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ты веселый, Natsuki :lol:
  5. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    12 инт дадут 2 сп реген и 56 сп ну и отьедатся на 5 сп с роялки мот)
    учитывая перегруз про 2 сп реген забываем, остаётся 1 лишний удар соником, и сэкономленых около 5-7 роялок
    12 аги это меньшая задержка в трапах и немножко ускоренный грим

    помоему аги как ни крути полезней, Натсуки ну очевидно же, зачем упрямиться?
  6. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    ИМХО кинул бы лучше в аги это точно.В пвп это будет по полезней 100% я с 1 аги гримлю профов и норм а тут цельных 12 =).НА ГВ чесно хз соники пулять буш на право и на лево и тут 12 аги тебе не помошник как в принципе и 12 инт расход хавать буш сё рано.Ну а имп пилить это уж не твоя задача с 12 аги захочеш и с 1 распилиш
  7. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ну и говоря про тот же сбр, 12 аги и на сбр с браги повлияют, не забываем про анимацию
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2Natsuki , а ты свд кроссом нож на имп я так понимаю ваще не береш ? и грим не качаеш ? и ваще аваки не носиш (не говоря уже о питье пойзон ботлов для аспд) ?
  9. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Вы не пьяны, инт и аги не берут СВД кросу, лучше докачать дексу или виту, а то что кратности не будет это похер.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чистый свд - ето аренный (в некоторых ситуациях он также проиграет кроссу с аги , но в большинстве случаев всетаки на арене важнее хит для соника) , но никак не гв билд , на гв нужна аги , не меньше 40 , свд билд с интой 12 ущербен в двойне :(
    1 агильный билд сосет в межгейт боях "лп на лп" - стоять на чужом лп и резать врагов ему не дадут - покарают тутже , а гримить нормально он не может :(
    также он сосет в атаке - слишком долго стоит в трапе , да и опятьже , основное занятие кросса в трапе - закопатса и гримить :) , но у тебя 1 аги ...
    ну и дальше можно взять достаточно вероятную ситуацию - вы дошли до импа , и его всетаки нада бить , кто будет ето делать ?? все кроссы свд , бить имп не их задача ...
    имхо вы урезаете боевой потенциал синкросса до применения одного скилла ... и оставляете своего чара уж совсем безоружным против сафетиволов :(
  11. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    На вкус и цвет товарищей нет. СВД кросы на арене не рулят)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    при чем тут вкус и цвет :(
    я говорю вполне обьективные недостатки 1агильного кросса по сравнению с тем у кого ета самая аги вкачана
  13. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    мое мнение меньше 40 любой вкаченый стат это лажа..лучше бы в виту или дексу кинули
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Натсуки я когда пост писал проверял все сеты с об.
    твоё валис манто унылое дерьмище.
    сеичас все нормальные люди юзают ноксиуса.
    юзать стоун бак я не собираюсь, оставлю это фанатам сетов вроде тебя.

    и да лучше уж тогда декс докачать, раз билд свд.
    но он пишет про ТОР И ЛАБУ 3, про ПВМ, про то что ему такой кросс для этоо нужен, мб так посчитано, что моб итак падает с одного соника едп и инт нужнее будет.
  15. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Все нормальные люди как юзали райда так его и юзают.
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я вообще не знаю как кроссу может помочь райдр
    у райдра преимущество над ноксом токо против азур.
    а от азуры я хаидюсь в 90 процентах случаев.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    уверен что ты пи.. чуток не точен :)
    или ты готов показать свой скилл уворота на деле ?? 10 азур - не увернулся от 9 - ты *вставили нужное слово*
  18. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    готов показать. я говорю про гв. от азур сдыхаю очень редко.
    на данный момент нахожусь на хай визе, ник в приписке
  19. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    все таки опыт ГВ показал, что даже с 45 аги, при наличие св и кваги СВД крос не разбивает имп... если рядом имп не бьют еще как минимум 2 человека
  20. Lemartes

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    100
    Соло импорез, при наличии прямого приста на импе - шансов имеет на спил, в принципе, довольно таки мало (просто исходя из опыта, возможно субьективного).