Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Думаю врятли какой снип выстоит соник с 2ховардов/2 Гидр с линкос,про едп вообще молчу.И еще не видел ни 1 снипа который бы не юзал детект,снайпа гримом не убьеш,и статусы вешать будеш долго....
  2. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    Мне крос нужен чиста для того чтобы пилить имп и все загон по билдам идет на это..вот придумал очередной начел качать .
  3. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    HURMA я тоже уже 3 качаю=) все билды перебираю.
  4. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    красава))) я уже окачательна решил билд .
  5. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    поведай его нам
  6. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    а я вот на старом люми 2 кроса сделал щас третева,на х1 кроса качал,и так не могу найти оптимальный вариант именно для меня.Вечно чевота нехватает.
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    значит кросс не твоё=))кстати реально играю кроссом нехватает всегда чегото....поэтому ими стараюсь неиграть=))
  8. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    не кроса я неповедую такойже билд зделает мой друг и будет 2 одинаковых кроса(билды) на серве кул импаломы.
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Ваня а мне???ну позязя ты же наешь я могила......=))
  10. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Ему всего бма не хватает. В отличие от вас, мы получаем удовольствие и радость с улыбкой от игры, а не глубокое моральное удовлетворение не реализовавшийся персоны. Он и на мвп подойдет к нему, покажет кулак и кинет какую нибудь пачку, хоть и ляжет.Честно скажу - бутер один из пряморукейших игроков, которых я видел. Он слишком стебается много.
    Именно так и было. Посчитаем?
    Линк, ХП (в лице меня). Нитка, сам Хаватар. Я насчитал четверых игроков.

    Давай считать тебя: каст (это прист/ако/монк - не важно, один фиг, не сам кидал), линк, сам ты. Вас уже 3. Добавим просто заходивших рядом. Уж всяко 4 наберутся. Ты был без линка, не помню? Ну хорошо, кто то там был с линком. Один фиг, битва была на равных. Просто мы были в команде - а вы нет.

    Уважаю. Только не у всех бм забит. Многим хватает ф1-ф6. Хайд, грим, клок, соник, эдп, пот.

    Расчет выше 4+х4 не берешь в расчет? Значит, наша пати пряморукей вашей?

    А вот этого не надо. Не живите РО, это просто средство для развлечения.
    Gafar нравится это.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дак чо же он юзает едп на арене ?? нехватает могущества без него ?:) "реализовавшаяся" ты наша пирсона , обьясни мне - почему я юзающий эдп на арене "это постоянная жалость и признание своей беспомощности в постоянном мазаньи эдп" ,а когда делает ето бутер - ето "удовольствие и радость с улыбкой от игры" ?:)
    //кстать а чо за нереализовавшаяся персона ?:) ет я ?:) а с чего ты ет взял , мона узнать а ?
    //и почему ты в своей цитате не процитировал про двойные стандарты ?:) тогдаб не сложилась басня про клевого едп кросса бутера(незнаю ничего про него , может реально крутой кросс) и остальных 2х кнопочных нубов рулящих только изза юзанья едп (вот тут точно знаю что юзанье/неюзанье едп на арене никак не говорит ни о умении играть ни о моральных качествах человека) ?? и точно также несложилось бы про радость и улыбку и нереализовавшуюся персону ?:)
  12. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Эту демагогию можно разводить ещё год,каждый так и будет придерживаться своего билда.Лучшебы что-нибудь дельное написали
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    первую страницу темы открой :(
    //кстате я поменял свое мнение о кроссах - истиное могущество в вите , кросс должен быть "какпал" - 20к+ хп с син дагером , держать азуры и чуть медленнее но более верно пилить имп
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    еще бы, а ты думал твой кросс с шариками, кукрами пилящая имп за 3 секунды сможет дойти до импа?)

    зы: никогда нне юзаю синдаггер, шмот на гв не меняю вообще. единственное, что в еквипе меняю- одел ед- снял ед-))
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ТЫ НЕ ОДЕВАЕШ ЩИТ НА ГВ ??? НУБ !! ТЫ ПОЗОРИШ СИНКРОССОВ , ИМЕННО ИЗЗА ТАКИХ КАК ТЫ КРОССОВ И НАЗЫВАЮТ 2х КНОПОЧНЫМИ ЖЫВОТНЫМИ
    кстать могу поспорить что кросс с тарой и 20-30 витой куда живучее чем 80-90 витовый без тары :(
    //чувак , етот билд не теоритический , я играл етим кроссом , ник Tassadar , на неком l@ro (ныне я там забанен :()... и надписи что я спилил имп были достаточно часто ... и типы которые играли моим кроссом после того как я пересел на визку восхищались его могуществом :)
    //но всеж думаю кросс должен использовать свой могучий хп фактор , 140 силы , ~40 баз декс , ~40 баз аги , остаток в вит , с едой должно быть в районе 90 , в данный момент ето мой идеал кросса :(
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ах да валька +4 с тарой в прекаст надеваю, больше никогда и никуда (за кросса). ну бывают исключения. раньше еще иногда кошку надевал в прекаст, потом кошку сломал друг и я без кошки))) физерку одеваю терь) а ваще наф я это стал распсывать?) где-то был разговор про всю эту муть... )
    98 стр 45 аги 41 декс 77 вит- самый крутой билд имхо -))
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в теме про крео был про ето разговор :(
    чуваки играющие 2мя кнопками считают что нажимать 3 кнопки нереально , я пытался в етом их разубедить :( , не получилось :(
  18. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    SludgeCity,в чём крутость твоих 41 декс? и 77 вит...не удобней сделать 45 декс и 72 вит,приэтом в один сете к примеру получишь 80 вит и краностьдоп.
    PS вместо кошки веселее юзать карту хп в шапке,просто офтоп
  19. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    крутость 41 декс в том, что при рассе вампир у тебя без валя брони будет кратность для декс на мили атаку.
    не вижу смысла пороть билд кросса под валю бронь (я рассматриваю НЕ 90 аги кроссов). так же как и не вижу смысла не брать рассу вампир.

    Какую кратность я получу в один сете??? если ты про один блессинг + магнис кэп + стоун баклер убейся сразу.
    об+ валис манто + видары тоже полный шлак. кстати, у вита кратность 1 на анти стан и на хп, мб для вит дефа есть кратность другая, но мне лично на вит деф абсолютно пох*й.

    кстат карту хп лучше уж в очки вставить, чтобы можно было еще носить физерку/кошку.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    нету кратностей по вите на хп ... сматрел на лк ... дает по 100 хп за 1 виту для 99го лк , каждые 4-5 левелов даетса 99 хп (незнаю почему) , ни одного хоть скольнить резкого скачка
    вит деф - естественно на него всем покую :)
    на реген потами тож нету никаких кратностей , тупо +2% регена за 1 вит
    в целом и на дексу кратность никчемна , 1 атаки , о боже как ето круто !!
    единственная толковая кратность - сила , на остальное можно смело ложить куй