Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    итак ... начнем с главного ... что нам нужно от синкросса - чтобы он убивал ... при етом был наименьший шанс слитса ...
    тоесть нам нужно запредельное значение силы , защита от стана , и очень неплохобы , еслибы враги мазали ...
    итак мой билд ...
    //обязательные условия билда - 2 слота в голове - сталактит голем+жемени ,и броник валькирии//

    там где я сейчас играю нету рас вампира/ельфа ... поетому мой билд выглядит так
    [IMG]
    97 силы + 9 бонус + 5 еда +10 блесс + 8 мантисы + 1 броник вали = 130 ...
    при етом мне хочетса набрать полный иммунитет к стану ... для етого я одеваю карту жемени(при аги 90+ 30% от стана) , сталактит голема и броник вали = 100% защита от стана ...
    тоесть баз аги делаю 90 ... бонусы не особо важны ... аспд с фул рашем 184 , с берсом 186 ... без бафов 179 ...
    дальше ... декса ... сколько нужно чтобы попадать по большей части целей , без мумий/ховардов/фрионей ??? и канечно хотелось бы иметь не особо большой разброс дамаги с соника ... я остановил свой выбор на цифре 39+21 ... в принципе агильников не так и много на гв (реально поиграл достаточно етим кроссом , мажу редко)
    остаток я кинул в вит - получилось 23+4 ... хп порядка 11.5 ... в принципе для класса с 2м хп фактором в игре не ахти какой показатель ... но как классу по которому мажут почти все физдамагеры , и при хорошем еквипе страшны только азуры очень не плохо ...
    //ник Tassadar на неком сервере название которого тоже на л , может комунить чонить скажет ... хотя печенька там поизвестней канеш ...


    //дальше

    2 варианта


    безвитовый , все для кары врагов

    [IMG]
    остаток поинтов мона кинуть в декс , тогда ее будет 45+20 , либо в вит - для какогото хп
    весперку мона менять по ситуации на хорн оф бафало с мантисом
    итог - 9200 хп
    нехилое аспд
    крутой дамаг
    промахи большей части кроссов/вайтсмитов
    и ваши смайлики /heh при встречи с креаторами ...
    минус - при попадании соником очень плохо ... при попадании азурой - скорее всего встреча с кафрой ... мы не используем акуенный плюс сина - его хп фактор , но при етом используем клевый бонус у чиф класса на додж ... и достигаем в районе 230 фли на гв с одетым виспером ...
    и жрать етим кроссом придецо в основном семки да ягодки


    и более импорубный , менее "убойный"
    [IMG]
    жертвуем десятком силы и дексы в пользу виты , получаем 13.3к хп без син дагера

    по скиллам канеш мы качаем все что мона на катар , и полностью руки ... в 2 руки (мес+пика или пика+гауч) ломаем имп в районе 3х секунд ... буквально ударов с пяти ... аспд у нас неплохое не забываем :)

    в общем слушаю коментарии батек люмиро ...

    //билд разработан и придуман товарисчами Тенко и РедРент ... доведен то етого состояния вашим покорным слугой ... тоже в данный момент забивающим на рагнарок ...
  2. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    моё мнение я бы стр до 120 довёл и сделал на вит упор, каким бы не были эти 3.5 сек пилки импа, но в конце концов до него нужно дойти.
    единственный недочёт билда: хп фактор.

    я как классик чистый свд, но и мне без фриони от такого кроса достанется, как то с Келеврой уже заходил разговор за этот билд, для себя я ещё назвал его "антисин" по-тому, что реально без фриони и соник акселерешен сложно убить такого кроса.
  3. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    алиска бесит автокастом сна с такой аспд ;)

    //ах да, без фулпротекта лучше не гулять, 1 удачный стрип или поломка каски и превед стан на 5 сек.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ога кстать , меня ваще кроет ... бьеш гримом по кучке - бац уснул ... и еще разок засыпал на импе ... благо тогда неуд лк снял сон боулингом ...
    //еще серьезный минус билда - херовый отжор банками ... ух как мастелок уходит много ... просто ппц :)
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я такойже билд хотел сделать но декса побольше и стр 130....но почему то делаю свд=((хотя посморим...
  6. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Билд класный тестил его на 1 хай рейтовом серваке...
    На люми не смог найти гимини карту....А на счет банок я ваще жру рояли на гв тонами...
  7. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Такой крос силен в пвп, в замесах между гейтами можно сказать божественен, но в атаке даже от нормального гаста не отожрется если еще чемто добавят. В общем кросс действительно для нынешнего ГВ на люми.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а ну пнятно слимы нынче не в моде=(((модно есть роялки=(( я старею=((
  9. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Думаю мастелки востанавливать с 1 вит будут столькоже сколько топ-слим.
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я люблю слимы и ниипёт я ща де играю с рейта 1х отъедаюсь ток слимами на каче!и эт на 61 лвле заново кач приходится=((но слимы рулят
  11. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    В реалиях люми, когда положили лп и стоптали трапы крос уже не нужен.
  12. F A T A L I T Y F i n i s h H i m

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    10
    без виты - до первого попадания! и на кафру! хотя бы 30 Это даст определённой живучести по крайней мере!
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    смысл антистан есть...кто мя с таким билдом убьёт кроме азуры и соника и то ОЧЕНЬ мощного и если я без щита....каждым билдом нужно уметь играть...да этим кроссом можно легко умереть(ибо не докуя хп) но с запасом потов я бы опасался только чампов...и стрипа или поломки если без ФП-в норм ги протект должен быть!
  14. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    вопрос с "клевый бонус" - насколько он клевый:

    230 - попадать будут:

    МСы - они тупо не мажут
    Сины - у них тоже 70 декс + соник акселерайшин.
    Матирщики, Сакра палы, вообще об палов убиватцо буш как об стену
    Бары/Денсы, Хунты - у кавонеть сомнения есть?
    Сталки - все билы, што боу што бекстаберы..
    Чампы - не обсуждается
    Профы/Визы - не мажут в принцапи! когда идут визы кидают те самые гасты, да и сидят они на сакре. а с профами нуна повозится.

    остается 3 класса:

    ЛК - если он тру-спиральщик - многомного-декс + концентрация - 2 спиральки на арене / чуть больше на ГВ
    другие билды могут мазать .. хотя концентрация снимает весь твой бонус.

    Креаторы .. ну тут доооо! :)
    ХП.. тоже принцапи твой фраг!

    ну вот еслиб у тебя было скажем 330 фли то дооо! и то на арене %)
  15. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Бармалей, человек выложил билд "а-ля элит", тут народ его пообсуждал, покритиковал, тестанул (вирус, матроскин) и ща пруцо, ты у нас - жуткий теоретик, иди жуй травку дальше со своими фантазиями.
    "Тупонемажущие" МСы - не страшны, ибо если у них дексы добуя - знач нету достаточно аги для дпс.
    Про синов с 70 декса - будут попадать, акселерат даст 50% к шансу попасть, что никак не отразится на мизерном шансе попадания на арене. У нас в ги был крос 80 баз дексы + хавка на 10 декс, так я ему все равно инф сделал на с харвордом - тк он на арене по другому нашему аги кросу мисал.
    А если тебя дамажат сталки, гипси/кловны, снипы, матирщики или ЛК на ГВ я тебе сочувствую))
  16. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Кто там грит что Мсы не мажут?дамаг в 13 это канешно не мисс Х_+ у норм Мсы дексы 30-40 с катом.Пал сваим матиром по тае райдрику на Гв уй что сделает(ну хотя тебе может чтото и делает).Гипсы/клоуны это наверно отцы если дамажат вулканом....Хунт ваще не дамагер....Ну азура есть азура как грится против танка не попреш.....Маг атака это тоже не смертельно,до вайпа на люми у маего кроса было на гв 13к хп и любой перекаст был проходим с легкостью.
  17. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ReadyToDie
    интересно очень. Меня интересует, если будет 0 вит, то ад ведь получается будет именно мисать а не дамажить на 1. Будет ли при этом ломаться броня\оружие без протекта? Если нет, то очень очень интересно=)
  18. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Крео мисать будет.. как я помню - при мисе шанса сломать нед...
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    нет , не будет ничего ломатса ... в етом один из приколов билда ...
    //я носил виспер не райдрик , причины в принципе думаю понятны - азуру не пережить , ады никчемны , матиры как бы на них не надрачивали мегопалы - тоже , а виспер даст прилично защиты от действительно опасных мили атак типо соника/кт
    //и палов я вообще почти не трогал , как бы ето небыло странно :)
    //марку снимать не нада ... димик в боты ...
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Тюнс поднял мысль моего кросса на другом серве=(((так нечесно=((