Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    1. говори за себя:
    твои "дадада" - это что?! оправдание грандиозного проеба? Че я умею, а че не умею ты еще не занаешь. Ты конкретно надоел этим! твое болобольство ничем не подтверждено!

    может ты тоже не пацан? меня уже терзауют смутные сомнения!

    Как тебе такое предположение:

    Предъявить есть чо?

    2. все остально это бред сивой кобылы, как ей все похуй!

    ЗЫ: Нубас! хевенс драйв из хайда не выбивает! только из клока!
    Чувак! ты ваоще делаешь успехи! у тебя появился шанс облажатцо еще и по ветки визов!


    \\Предупреждение.Мат,оскорбления.
    Kiel


    ЗЫ ЗЫ: MaTpOcKuH, ЛК не опасен в берсерке для сина с хайдом и клоком! опасны его сочетания с профами и ХП.
  2. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    2Бармалей ХД вынимает с хайда !!!!!
    И кстати прощай.... количество твоих матов меня поразило,где только такое быдло ростят?
    Не играл за такой билд не пиши свои посты.....
  3. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Бармалейко, просто в предыдущий раз такиеже несдержанные типы как ты писали что им сложно давить на 3 кнопочки одновременно. А я не отличаю нубов между собой, возможно, редик тоже просто тебя спутал(что легко) с другим корявым нубасом.

    За ХД зачет - посмеялсо, из хайда не выбивает только лоуинт-ХД по хаймдеф-чару в хайде. Лоуинт визов я давно не встречал ;)
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бармалюшка
    я понимаю что ты растроен что не приходит на ум норм ответ , но не стоит так уж надрывацо ... неможеш ничего ответить - лутше тупо заткнись , а щас вышло что тя тупо заткнут :(
    и да я нубас ппц , и мой хд вытаскивает с хайда и чейзволка
    //про переодевание я сказал опережая твой пост что - "о боже нажимать 3 кнопки и сразу после соника одевать щит - ненене ето не возможно"
    //про хер - те чо фотку ххя выложить ??:) тя ето возбудит ?:)
  5. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Ребят, я ваоще пацифист, мне не нравится ругатцо и материтцо, но и вы будте сдержаней в своих ответа/вопросах связаннми с "кнопками".
    Темболее мне не хочется поганить сайт Дениске - но вы сами провацируете.

    чувак я не спорю, что у тебя может быть клава за 1500$ кторой пофиг на кол-во нажатых/зажатых кнопачег! и ты буш переодиваться под конкретную ситуацию.. все может быть!
    только вы стразу указывайте что! у меня вот еще асасиндагер и я с ним бегаю, и меняю весь шмот за 0.03 сек! ваоще никаких притензий!

    если ты так напишешь, я тебе спокойно, без переходов на личности, отвечу.

    хыыыыыыы, а гаст в хайде бьет? :)))
  6. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    да, виноват, хевенс достает, гаст нет :) но видимо мне попадались лоуинт :)
  7. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Подводя итог хD Борломей корась, цуко нихрена не сечет в таких билдах, но абасрать пытаецо шо ппц) Сам и влип)
  8. Last Kiss

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    11
    +1
  9. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    крос тупо пвм и пвп там попилится против нубов! При 1 вит долго ты не проживёшь каким бы ты небылкрутым перцем и как бы рукине лежали на клаве! Ешё валя бронь не даёт100% антистуна а только 50% тоесть стун это значит смерть! Говно крос чисто под имп и то на импе долго не устоит! Короче с таким кросом можешь на 1х1х1 рулить ибо там труднее выкачатся и достать разные вещи , а тут нубов мало к твоему сажелению - так что название readytodie кокраз для этого кроса!
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    вах :(
    билд для неудов увы :(
    //читаем через строчку/две до ?
  11. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    ну типа того !Даже после полного прочтения билда всёравно щитаю что гомно, ибо не практичен билд тот - подопределёного противника или моба - нубов. Любой нормальный чар при его сонике отожрётся с 3-4 слимок, а играть только ради того что бы срубить имп потихому пока тебя никто не заметил - уныло как то! Вот тебе моё имхо! И ешё для чего так замарачиватца с билдом вещами едой - если можно выбрать вариант проще ,задумайся.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувак превед !!
    иммунитет к стану , 140 силы , 184 аспд ... страшный дамаг с соника , очень чуствительный грим , практически неуязвимость к соникам/кт/аду
    как на ето смотрит твое сраное имхо ?
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Йа вижу очередная свинья тупо пялицо глазёнками на бисер и арёт как резананая.. Сунь13 няяяяяяя?)
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    мда=((странные люди прочтите билд полностью а потом пишите дурь
  15. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    между прочем хотелось бы такой качнуть... Один момент тока... гемини до вайпа 2 штуки было, счас нету... и мой нынешний чар довольно-таки полезный для ги...
  16. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Хм,у моего сина было больше хп чем у кроса с твоим билдом.Канеш от ада это спасёт на 100% тк в 1 вит ад не летит толком.ЕЩё подсказка от ада спасает карта аколита,кидает пневму на тебя каждые 2-3 секунды во время прохождения дефа.Попробуй,оч помогает.Я как понял имп ты собирался тыкать шилом.дак для нормального срубания импа достаточно 45 своих аги(рубицо 7-9 секунд)с большим количеством аги уйдёт быстрее но с 9.8к хп ты врятли добредёшь до импа.Тк гаст в резист и марк бьёт минимум по 2к точно.При входе в импру если неуспеешь сорентироватся и сделать летающего танка то ловишь порядка 2-3 гастов.Отожрацо ты врятли сумеешь.Если деф нормальный то на входе при стопрейте и трапах висишь секунд 10 = кафра.+без виты невозможно добится 100% антистата,никак.Тоесть обычный син застунев тебя стрелой убьёт тебя этим =) а агилити сины с пушками на статусы ой как полезны в дефе.Пример 180аспд Спешл с поросями + стрела.каждый второй третий грим стан даёт.Тоесть банальный син становится на гв для тебя опасен. Твоё фли тебя тоже врятли спасёт,тк оно режецо в двое или второе.
    По мне если делать гв кроса
    Стр99+31
    аги45+**
    вит70+**
    декс45+10 (нет кратности,но для гв это непомеха)

    Бронька тифки+6 с марком друидом пеко , чайник+9 с гостом
    Остальное на выбор.Самый лучший вариант пока стоишь в дефе это шар с кандалами.в аксы Крестик с ако,и символ вечности.в дефе надеваешь мантисов
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    научи меня еще , ога ?
    //"ловиш порядка 2-3 гастов" ... очень интересно как ето ?
    //при 70 вите в тифке+6 наверн каждая встреча с вайтом будет заканчиватса на кафре
    //шмот который тут описан дает 100% антистан ...
    //фли режетса на 25% , у меня его 230 на гв ...
    //в целом ты уже подписался в своем незнании , иди в лес к бармалею :(
  18. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Уже года полтора эта карточка не срабатывает от скиллух, только от простых ударов. От скиллух срабатывает оченьочень мало карт, я могу пока вспомнить только деталь_карту.
  19. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    От как же прийатна, что такое как Злищь существует, а народ?) Не, ну не кайф ли - как зохватишь такого за рога и ну иво во все отсеки))
    Кочайтесь по злищу, нарот, все будит чикипок!
  20. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Мне билд ненравится отсутствием беретки и мдефа. Ну очень уж тяжко отжираться будет, учитывая что теже соники для такого кроса будут критичны. Да что там соники, любой дамаг в терну и можно улететь. Привязка к броне плоха, хз как переключать марк/друид/гост в одинаковой броне.