Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    помоему наоборот, в условиях гв2.0 кросс редитудай-стиль навоюет больше чем витовая тушка, потомукак в гвСЕ (межгейте) ~преимущественно~ давит дамаг от АДа.
    А опасные для токого кросса маг-прекасты из 100500 визов остались на гв1, и на втором им делать нечего.
    Уверяю вас, пробовали играть на гвСЕ и с 25 виты с оркхеро, такчто катит-катит играть лоувит чаром с антистаном.

    Во всяком случае на масс-ГВ2.

    // а то что ВЫ не чуствуете разницы между 50 и 90 аги, ну извините, заторможенное восприятие реальности не лечитсо
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    девушка , вы только картинки разглядывали , да и то причем не все , а только первую ?:)
    именно ту над которой написано "там где я сейчас играю нету рас вампира/ельфа ... поетому мой билд выглядит так"

    эммм ... ну какбэ ет сказать ... ну в целом труп сказал уже :) , но я еще добавлю чуток ...
    177 с торн шилдом ето клева канеш , но 188 без него както солиднее - и когда гримом сливаеш ману в секунды ето действительно чуствуецо и врагами

    ну и действительно , думаю на гв2 таким кроссегом играть действительно труе
  3. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Думать не значит знать :)
    Я играла и тем и тем видом кросса. Маленькое ХП дает о себе знать. Допустим против МСа особо не попрешь. Или же против своего же кроссообразного.
    Я била баррикады своей кросской и заходила в прекасты. Доказывать что это гнилой билд и т.д нет резона.
    Креаторы это мои фраги - а не моя смерть. Так что ^__~
  4. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Да, спасибо Реди за билд, очень интересно играть, из 3х моих кроссов этот самый удачный.
    Для себя заметила всего 1 минус - отъедаться обычным расход (НЕ ягодами и сидами) ооочень трудно (

    p.s. на гв не хожу, только пвп.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бгг
    против мса не попреш изза малого хп ? типо по 14 дамаги очень быстро сьедает ?
    да и с кроссами - обычно идет размен удар на удар - в большинстве случаев когда я шел на такой размен соник врага шел в молоко , а он ловил подачу ... а без щита от соника потеют даже витовые
    креаторы твои фраги , а не твоя смерть ? я играл както пару гв креатором (одно из них было гв2) , кроссы падают на раз , стоит только навестись - етим же кроссом (тем который не вампир , с 27витой) я относительно спокойно отжирался от спама ада пары креаторов с браги - малый вит защищает от ада лутше гостринга
    //кстать , глянул щас статистику с прошлого гв люмиро , 11 из 20 первых мест в топе те кого ты считаеш своими фрагами ...


    Luminary /kis
  6. Bad_STALKER

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    22
    Блин Рейди) нах отредактировал та первый расклад???? я типерь туплю и могу никуя понять) выложи плиз первый расклад)
  7. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    На практике фли достаточно было? На серве со слотом на рыло выращиваю 140стр при аги, думаю вандера на алиота махнуть, чтоб по жратве не особо напрягаться, но то есстессна в дэфе бегать или по межгейту выцеплять.
  8. Cartoon

    На форуме с:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    13
    выложи реди ещё раз билд свой плизя
  9. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    С 1 вит вы замечательно словите от сакры.
    Палов вы не трогаете? А они вас тронут, поверьте.
    Снипы такого кросса выдрочат просто на ура. Просто вы не встречали снипов юзающих статусные луки.
  10. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    10.04.2009 13:34:33
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    О да сакра дамаг очень пугает, и да сакра палы редко появл на гв,обычно я встречал ФС палов.
  12. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Какие такие статусы?Сон,который собьеться следующим ударом?Или может быть сайленс,который снимаеться зеленкой?Может быть стоун керс по друиду?
    Гораздо выгоднее спам шш с пвп луком,чем ждать и надеяться на статусы,против которых у большинства иммунитет.
  13. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    проклятие?
  14. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Панацея
  15. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    всё с собой таскать будете?)
  16. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Зачем все? Одна роялька лечит хп, сп, снимает блинд, конфуз, пойзон, молчанку, проклятие и галлюцинации. Можно носить тупо как сп расход с дополнительными фичами. Офигеть как много носить надо, да?
  17. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    обычно так все и делают

    а про палов - да, я очень боюсь матира - я много раз повторял это тут, и просто не устаю это повторять

    как я гдет тут(в теме про палов вродеб) недавно грил про матир с тао - 12 ударов и нет моей профки
    тут задача будет попроще, ударов 12 без тао, и нет 1 витового синха, или думаеш возникнут серьезные проблемы с отжором ?
    1 вит же, а пал бьет почти по тыще