Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Наверное я редко хожу потому, что этот сервер для меня второй и у меня мало времени для посещения ГВ этого сервера?
    А вит позволит намного эффективней отжирать дамаг, с этим даже спорить не нужно. Билд редика будет умирать от магдамага, факт.
  2. Godie

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Всегда было +2% за каждую единичку вит.
    А билд действительно жуткий (не в плане плохой, а в плане - необычный). Дорогой из-за шмота и плохого отжора (поты будут улетать быстро). Но насчет потов - это только если он полезет в перекаст, а так - вполне себе кросс, высокий дамаг, высокое аспд, антистан.
    был бы весь нужный шмот - обязательно бы сделал такого же.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я уже гдет тут писал (даж помоему не раз , и даж не два) что ет скорее боец лп ...
    кстати я бы сравнил его с восхваляемым вами 99/99/25 визардом - несет страшную кару , при етом теряя в живучести ... хотя на сидах вполне способен выходить из не особо сильных прекстов
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    скорее не из "не особо сильный прекастов", а ппц сосочных прекастов) стан уж слишком жуть как карают)

    кстати, как насчот того, чтобы сэкономив чуть-чуть на стр и дексе 90аги кросу вкачать побольше виты ??
  5. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    От этого чуть-чуть виты он не станет иметь заметно больше хп и дольше жить НО!!
    1)по нему перестанут мисать крео
    2)он довольно сильно потеряет в дамаге
    3)мб начнет мисать по игрокам!!(в зависимости от того сколько резать)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    изначально билд был с 50 витой - ето Френзи на старом люми - он ходил в райдре , у него было довольно прилично хп ...

    потом играл я на унылро(l@ro) , урезал ~20 вит (ну ет на самом деле в основном изза того что у меня небыло возможности жрать постоянно +9стр еду :( , да и расы вампа тож небыло ... в итоге для тойже 130 силы мне пришлось делать +7 базовой по сравнению с френзи) ...ник кросса Тассадар , гильд Ктулху ... кстать там прекастов ваще небыло как таковых , я стабильно выходил в алисдоле ... можно етот опыт незасчитывать

    дальше был кросс Evade(торы) на енро1 , вот он урезал виту ваще в 0 ... как он жил в тамашних прекастах - для меня загадка , но его валькошлем почти всегда замечал уже у импа , он ходил в виспере и с корами на аги ... можете глянуть мувы вуша того времени - знайте что у синки в валькошлеме 1 базовый вит

    2медвинд , креаторы и так не мажут , для етого нужно одевать димика ... на арене естественно ето можно сделать , а вот на гв совершенно не стоит
    и еслиб я делал такого на люми , я бы вернулся к варианту Френзи с ~14к+ хп ... хотя - чот изза боязни своего нищебродства я вкачал витового ... хотя ваще я играю профом :(
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Кстати, не стоит забывать что кроме стана есть и другие статусы. Готовьтесь носить много панацеек.
    +встреча с чампом хорошим будет смертью. Даже гост+девилинг не помогут.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а ты азуру живёшь?а и да я юзаю тока роялка
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да , тем что на меня будут временами нубо присты вешать сайленс ты меня канеш напугал :( , мне наверно сложно нажать на кнопку с панацеей(я кстати юзал именно их - снупом бил ферусов чтоб обогатицо , пеномены страдали паралельно ... да и рейт был поменьше чем на люми , на рояли шанс был неочень) ??
    если про керз - твоему кроссу с 97 витой он грозит куда больше чем кроссу с 230 фли , по которому гримом почти наверняка миссают коллеги по классу :(
    про чампов не понял если честно - тоесть ты выбьеш 9.5-15к хп с кросса , допустим с тарой+гостом+девелом ?? любым чампом без какихто убербафов госпеля ?? или хотябы с тарой и гостом ?? не верю !! если ты про фриз/хуиз - 17-18к хп тебя не спасут при встречи с НОРМАЛЬНЫМ чампом
  10. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Если кросс живет азуру и "юзаю только роялка" это означает что нет хороших чампов.
    А керс вешают не только гримы, если что. И молчанку нормальные присты юзают во всю.
    Также, я бегал кроссом в госте и могу сказать что чампы часто по госту вышибают ХП до красных. У меня на тот момент было 16к ХП. С 1 вит кросс просто не переживет такого. Ну а с девилом умрет от элемент дамага.
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    скажи ето чампам ксп, которые с азуры не могли убить чампа без госта и девила.
    хп будет больше примерно в ПОЛТОРА раза, выживаемость увеличится ОЧЕНЬ сильно (сравниваю 1 вит кросса и 46 вит кросса, причем у последнего 92 стр и 31 декс).

    как писал реди, толку что ад бьет на 200 либо на ноль - одна ерунда.
    потеря в дамаге - мужской половой орган с ней, зато теперь в прекасте норм жить.
    мисать из-за того, что на 10 хит меньше не будешь.

    вобщем вроде бы у меня норм затея появилась) но всё равно 45 аги форева)
    и все равно кроса вряд ли буду делать)


    про молчанку: никто ее не вешает на гв, у всех всегда под рукой роялка/панацеия/зеленка )) на гв страдал из-за молчанки всего один раз, когда небыл времени норм к гв подготовится)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну до красных по госту/таре/райдру с 16к хп ет думаю по атерне чампы в марфее
    а керз вешают еще неуд снайперы ?? имхо лутшеб с гидр дпсили с шш чем дрочили на неуд статусы которые снимаютса одним нажатием кнопки - да кстать , если те сложно ето сделать - 100 вит для тебя , с 97 слишком долго , реально висит етот статус - только совсем паралит не сожрет за ето время панацею/роялку
    про приста тратящего время на молчанку (вместо дикриза/атерны или сапорта своих бойцов), которая также снимаетса одним нажатием кнопки - причем в отличии от дивины на панацеи нет ни делея , ни даже анимации - о да ето действительно НОРМАЛЬНЫЕ присты
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Не ходил пока на люмиро на ГВ, но лично мне интересно играть с противником, превосходящем меня в умениях. Какой смысл играть с новисами? Единственный способ стать сильнее - играть с более сильным противником.
  14. Bad_STALKER

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    22
    ReadyToDie... Никак не магу найти как тебе написать лично... Я навернае полный нуб или тут просто нет такова =)
    Прочитал всё вроде очь и очь внимательно. Появилась массу вапросов. В целом меня такой билд очь заинтересовал. Если появишся в РО напиши мне плиз на почту. Очь хачу услышать ответы на вапросы и получить разъяснения =)
    Ни какой критики)) чесслово)) Просто мне очь многа непонятнава, а писать тут и давать волю нубофлудерам нет желания. Мне нужны твои ответы... Ник "Просто Прист"...
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    забил на люми месяц назад :(
    такчто задовай тут , не стесняйся
  16. Bad_STALKER

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    22
    Не.. мне нада ТВАИ ответы а не ИХ.....иначе у мну моск вскипит... хотя он и так вскипел от прачитаного;)
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    спроси меня=))я нормально отвечу=))не зря же в ро столько играю
  18. Bad_STALKER

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    22
    Хм.. я не хочу выносить всё на публику.... Если ты ЗА билд то пиши плиз в РО..я сейчас там...Нет желания выставлять себя полным нубом =)
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я тут не играю к сожалению......напиши в асю 459-244-577
  20. Bad_STALKER

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    22
    да что с вами со всеми такое =)