Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а я ношу тока марка=(( и госта если он есть=))
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Играйте тогда палами!
    У них и мдеф реально разгоняется, и жрут цуки йаростно, и танкуют чотко, чо!
    Вот мля ток у них нет едп,грима и соника, но вам же пох, вам нужна берета и мдеф и набор *разных* (омг!) тяжелых панцирей xD

    Для такого синха критичны только азуры ну и соники ооочень дексовых(80+ dex) синхов. %уле - баланс-с.
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    если соник идет в тару - скорее всего его переживеш ... учитывая что шапка не берет а обычно дефовая шапочга , типо спайкбенда или валькошлема ...
    а по поводу друид/марк/гост ... во 1х - у меня не было госта , я не учитываю ету карту в своем билде , азур стараемся избежать с помощью хайда или упреждающего соника ... во 2х - у меня не было марка - оО , а зачем он ?? в прекаст я иду после постеленого лп (сам понимаеш , в норм прекасте свд кроссы дохнут в секунду , а тут безвитовый) ... да канеш холи и огонь сильнее бьют , но в целом марк не особо нужен импорубам ...
    броники увы , кроссом я не менял вообще
    в принципе во 2ю вальку я бы скорее поставил рыбу ... всетаки иногда профы сливаюцо ... и а во фризе прождать 5 сек в трапе куда проще :(
  4. Shoorsh {bonus2 bSubRace, RC_Troll,100;}

    На форуме с:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    51
    а ещё ему даблы критичны от снайпа 99 декс.... ибо попадают каждый раз и скорость выстреливания даблов омг...

    добавлено
    зы... билд аги с антистаном тру... чампы убивают только азурой... мс вообще мазилко без стана... сакри палы если есть гост ничего не могут сделать, лк мажет несмотря на концентрацию... ибо ~300 фли... короч для пряморуких игроков с эквипом билд маст хев) имхо
    ещё добавлено... пал щитовой с линком сливает такого сина в 1 секунду... но тут двух окон нету... так что в основном тупо все мажут
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дабл на гв 200-300 дамаги - какой нах критичны
    шб - также
  6. Shoorsh {bonus2 bSubRace, RC_Troll,100;}

    На форуме с:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    51
    а нах тогда тебе фли вообще для гв?
    на гв режет 25% фли
    300-25%=225... попадёт кто угодно из адвансов.
  7. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    фли не самоцель, а приятный бонус ;]
    самоцель много аспд с единовременным антистаном и 130стр
    //нуу, допустим, не всякий МС попадет на ~значительные~ цифры урона xD да и у свд синха шанс около 50/50
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хит среднестатистического 50 дексового вайта = 169 , шанс попасть по 225 фли (кстать странно , у меня в негв режиме фли меньше 300 , а на гв больше 225 :) , может плюсы к фли позже порезки считаютса , хз , в целом пох ) , шанс попасть - в районе 14% - можеш считать что стандартные вайты никто
    хит среднестатистического кросса (гв вариант , 50 баз декс) = 169 , 14%+7% от акселерата = 21% ... тож не очень ога ?
    кросс типо моего - 40 баз декс - сосет лапу ваще , шанс попасть меньше 5%
    естественно если у кросса баз декс в районе 70 - хит 189 - шанс попасть 34+17=51 - вот тут уже достаточно опасно

    //естественно мне пох что будут попадать лк под концетратом , что будут попадать клованы/снипы/гипси , что будут попадать боусталки оО и также пох что будут попадать чампы сферками ...
  9. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    такому мастелки кушать только всё гв...
  10. Дзирт

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    50
    ReadyToDie огромное спасибо за билд!Вспомните что качать виту - это сейчас типо модно!даже визы качают!Но на ГВ ты то с гильдией,а не один бежишь в атаку!А кроссы вообще-то должны быть быстрыми и смертоносными!поэтому билд ReadyToDie это как раз и есть настоящий кросс а не гибрид дистрофик(упор на виту делают танки,а не убийцы)!Приходиться выбирать либо убивать и самому погибать,но ты заберешь на кафру парочку 1+ игроков,либо подольше пожить но практически никаких больших + не принести!лично моё мнение,я таким кроссом всегда и играл на серверах с большими рейтами!и каждый пусть качает своего перса так как ему вздумаетья,билд не закон!!!это совет!!!
  11. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    2Zilch ты иград этим кросом? Если нет какова хера бред такой пишеш?У меняна данный момент крос с именно таким билдом,и ты знаеш из всех кросов на ГВ в меня попадает только 1 и то в таре это некритично,про мсов молчу,Как сказал Реди заходиться после простилки ЛП,Я захажу в перекаст на спидах и ты знаеш ацкие гасты и метеоры меня не убивают.Со 130 стр,алоей коробкой на атаку алиской и инфилем с св переточеным мало кто держит больше 2 соников(палов мы не бьем на них крео придумали).хз как тут фли считаеться уменя наарене 260 на гв 232.Я этим кросом заредким исключением ношу райдрик(азурусеравно не потянеш) а ношу гиант виспер.С адреналином сином и выпитвм едп 189 аспд.Терь посчитай своими мозгами сколько стоит имп(пушка 2 скелета сайд виндер +едп+курса).
    Если у тя руки из ануса то канешно этим кросом играть тебе не дано,тут без вариантов.
    иди в лес к бармалею.(с)ReadyToDie .....


    как это понять -- Самый лучший вариант пока стоишь в дефе это шар с кандалами.в аксы Крестик с ако,и символ вечности.в дефе надеваешь мантисов--- это мантисов в2слота для аксесуара в 3 слот блуди шакл балл и в 4 ако?
    У тя так много слотов для аксесуаров?
    И кста резисты на гв не отменял еще никто,и если тя такова умного гаст бьет по 2к то меня не рэпает практически,резист воды решает(ЮП И ЛоВ не так уж и сильно дамажат).
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    матроскин да успокойся епть , он уже месяц не посещал сей форум :)
  13. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    для хайрейтов билд идеальный, под лоу рейты все же специализирован на ломание импа. вопросы к хозяинам таких кросов.. у вас метеор асаулта нет? и вы по снайпам как попадаете?
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    асаулт 1 , сбр 1
    по снайпам инфиль с хавордом
  15. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    в пвп попадает?
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    мм , по фул аги снупам в шмоте на фли думаю не попадет , нужно делать более специализированый катар , типо 2гидры 2хаворда , но в целом к чему етот вопрос ? типо стандартный кросс 130 силы 80 вит 50 аги 50 декс имеет лутшие шансы попасть ? чот сомневаюсь
    //или ты восхищаешся аренными билдами без аги , с малой витой , но с баз дексой 70-80 ?
  17. all4you

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    Эмм,не играл таким,но могу сказать одно...отжираться придётся много...
  18. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    на пвп лучше уже 3 харворда, с 2 тяжеловато попасть,1 гидры вполне хватает чтоб они поцеловали кафру.
  19. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    аренные кросы в расчет не берем, если под гв то стандартный билд включает в себя 60 баз дексы.. 3 ховарда 1 гидра смешно и дорого, с этим кросом против чаров с овер-фли уж лучше стун фрост или слип накинуть через грим, благо аспд позволяет, и срубить с соника.
  20. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Вот накой юх на ГВ кросу 60 баз декс? я со своими 45 родными декс не мисаю нивкаво с инфля......2мумки ховард на арене 90% что соник в снайпа проходит.