Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на гв уверяю тебя хаворда в инфиле хватит на любого кросса/снупа
    стан/фрос не идут если грим мажет - соответственно нужно еще ебатни с сферками или еще какой куйней ... кстать снупы в данном случае пассивные жертвы ничего не делающие ?:) прост очень интересно посмареть как снуп видя что рядом закапываетса синх и пытаетса гримить , при том что если кросс не будет мазать гримом - снуп умрет через пару секунд - но он не пытаетса детектнуть и оттолкнуть - он тупо стоит и ждем статуса :)
    но ваще честно - не возникало проблем при простом хаворде в инфиле :( , 2 хаворда думаю хватит уже практически на любого ...
    //ваще ответь на вопрос - нахера ты задаеш ети вопросы ?:) кросс с 60 дексой имеет существенно лутшие шансы попасть по 300+ фли ?? или я чегото недопонимаю :) помоему тут идет общее для всех кроссов , что временами достаточно покарать на арене уберфли чара ... кстати паутинка профа мгновенно решает ету проблему :(
    //у меня был 70 дексовый свд синх , и им я тоже мазал на арене по многим кроссам и снупам :( , чо делать ?
  2. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Стиль readytodie - это постоянная жалость и признание своей беспомощности в постоянном мазаньи эдп? Или это благородный кросс не использующий этот скилл в пвп условиях?
  3. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    А кто те сказал что вообще благородство кроса в том что он не юзает Эдп? меня вообще начинают бесить "а ЛОЛ тока с едп и можеш...",я для этого его и качал чтобы его юзать и убивать с соника....На Гв в мои 232 фли попадает вообще только 1 кроска на люми,за что я ее не люблю,все остальные пишут букавки "Miss".а на арене со шмотом на аги 340 фли,сомневаюсь что ктото пападет.
  4. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Споры споры споры всё равно идеального кроса не сделать для каждого человека он будет свой.У каждого билда будут свои + и свои - .
    А если по теме билд норм.
  5. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    +1 такие Люди тож напрягаю
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    если скажу что юзаю едп даже на мобах ты уткнешся ?:)
    а уж для кары неверных сам мог велел :)
    //кстать , очень люблю нытье нубов вроде тебя , когда они пачками падают ... и падая пишут "тока с эдп и можеш" ... а ты не можеш со всеми своими скиллами , кто ты после етого ?:)
    //если враг не падает с едп соника под линком с бафами бса , боксом атаки и алое - следует поставить госпеля
    кстати такой кросс с атакой госпа и фул бафами бса - просто акуенен , дикое аспд в сочетании со страшными дамагами - в большинстве случаев даже не нужен соник
  7. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    на хай-рейтах большинство с такими билдами, в первую очередь привлекает антистуном и остутсвтием витдефа.. а на лоу я бы не рекомендовал такого качать..валим МСов, Крео, имп, но получаем от палов, ЛК, уменьшаем эфективность отжора от всех магов.. да к тому же с хит заморочки.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ромеус , вы о чем ? у меня складываетса впечатление что вы нуб
    чо мы получаем от палов и лк - и матиры и шч и боулинг и спирали - что обьеденяет все ети атаки ? они одинакого никчемны
    да и декс 50 , чот не кажетса мне "заморочкой" с хитом ... и уж точно вкачивание лишней десятки дексы никак не идет как панацея от агильников , а твои идиотские предложения "наложить статус с грима снайперу" ... бррр

    вердикт - в лес к бармалею :(
  9. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Ладно на арене от пала отгрести канешно можно,но вот не от ЛК точно.Еслибы декс не увеличивала шанс нанести макс.дамаг я бы ее качал от силы 30.А отжер мастелами очень и очень крутой,и да екстреных случаев носи с собой 20 ягод.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на арене можно и от лк , и даже от клована - 1 удар в атерну и можно упасть :(
  11. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    ридитудай, можешь думать как хочешь.. и совет не качать я давал не тебе, ты уже качнул таких кросов, и можишь вздрачивать на него дальше..а тем кто только выбирает, они должны и о минусах такого кроса знать.

    З.Ы а совет про грим реальный, если не знал есть марин сфере карта и стрелы, а не только 3 ховарда или что ты там советывал, еще бы фрионе предложил=))
  12. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    с 10к хп при 1 вит конечно можно=)
  13. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Это не нытье, открой глаза. Когда человек 2-х кнопочен он все равно будет падать. Смысл "рук" при таком подходе стирается, вылез - ударил - сныкался. И убил причем.
    Вот и беда, что 95% кроссов заходят на аренку уже с включенным эдп. И что странно - огребают. Только вылезли - огребли. И это повторяется по новому. А как раз те 5%, которые не уважают эдп на арене - читай Дураки - если и зайдут с ним - то улетит арена, а не они самые. Ибо нету у них 2-х кнопочного режима. И только ненадо говорить мне, что я говорю ерунду. Сегодня на арене как раз тусили. Я, Бутер, и Хаватар. Хаватар был без эдп, много других синХов с. То, что улетали именно другие синХы, убив максимум сидящего игрока из клока говорит о многом.
    Имхо эдп создано для гв и для мобов.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я не вижу ничего общего между 2х кнопочностью и использованием полного потенциала своего чара
    то что ты просиш для себя фору , чтобы тебя пожалели и не использовали против тебя какой либо скилл - уже выдает в тебе нуба и нытика :(
    //кстать а бутер что был с эдп ? и ты не говорил ему что он 2х кнопочный нуб ?? чот у тя помоему двойные стандарты паря

    2ромеус - чесно , незнаю для чего тут карта марин сферы , магнум брейком чтоль хочеш снупа гасить ? или еще какой злостный план у тебя есть ... ваще мне подумалось что ты хотел вызывать сферки картой генерала/либо монком и там с грима уже вешать статус - надеясь что снуп не будет детектить и отталкивать ... короче лично я бы всетаки достал пару хавордов , думаю их реально хватит , да и не такой уж ето мегорар , в билде в качестве обязательного условия используетса куда более дорогая карта жемени например :(
    а ваще про количество хп уже был разговор , все согласны что в етом билде не используетса акуенный плюс кросса в его хп факторе ... на гв шансы упасть от атерненой спирали , вулкана близки к 0 , а вот шанс того что не попадет страшный едп соник по атерне , существенно увеличиваютса , как и увеличиваетса шанс что атерну собьет не соник , а какойнить куда менее опасный удар ...
    но ты же начал чото нудить про хит и "3 ховарда 1 гидра смешно и дорого" , а мудитса с сферками (марин сферой ?оО , наверн описался всетаки а ?) ето вот не смешно и не тупо
  15. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    сферки это гемор,а вот впустую дать магнум, чтобы потом не мисать и сильнее бить по друиду секунд 20-30

    менять клипы заранее, гораздо удобнее чем менять оружие в атаке
  16. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Лично мне нравяться гибриты Кросы.У самого гибрит на ГВ не оч канешна но в дуэли валит оч многих не убиваю толлько единиц.ХП тока оснавная проблема, ну и МС могут дело потпортить в оч редких случаях
  17. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    робины плодятся что-ли?
    //60декс гв билд- бвахаха, лк убьет такого кроса-бвахаха//
    жги исчо
  18. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    анацефал?
  19. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    ты клоун по професии? а че ты плять не сказал что хаватара сапортил ХП он был под линком,и еще вроде нитка висела....если не так то скажи как было,А соник с линка в вилку это тоже самое что и едп !!!!!!!!И крос как минимум не 2кнопочный считай -- грим,хайд,клок,соник,енчант пойзон,ЕДП,СБР,метеор асаулт.....+ на бме Мумки,инфиль,тара,гиант виспер/райдрик,курса,спид,свитки на елемент,друид/марк,катар на имп,бандажики,резисты.....сказать сколько кнопок или сам посчитаеш?Твой Хаватор без линка их ничтожно слаб,а сапорт и каст линка из однорукава сделают убийцу на арене.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ок , спасибо за обьяснение применения марин сферы , кстати по друиду урон будет не намного больше - магнум не дает енчант огня , лишь добавляет чуток урона ... но в бою против снайпера все равно не поможет , увы , но только совсем парализованый снуп даст тебе спокойно гримить ... я бы всетаки посоветовал использовать не шанс повешать статус (от которого кстать вполное возможен иммунитет у снайпа) , а тупо срезать соником ...