Cинкросс , стиль readytodie

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 16 сен 2008.

  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    RedRent, я конечно жуткий теоретик :). И все что я написал полная чушь! такого просто не бывает!
    Не один бард вас не шибанет вулканом! не один хунт не пустит фалькона! и ЛК все трусы от вас разбагаются...

    ну и кто из вас отважится прийти таким сином на ГВ? :)

    ЗЫ: прийти на этом сервере на ГВ, не нужно писать про другие сервера.
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    выдай валькин бронь, карту гемини и валин шлем, карту димика и айс пику и кк 120 я приду на гв и посморим как мне вулкан кинут=))
  3. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ты гостринга забыл %) ГТБ тоже не помешает :)

    а еще трусы и майку! :) ваоще с 330 фли билд оч интересный на арене.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бармалей , передерни на могущество вулканов , фа и лк ... но они никчемны
    про валябронь и жемени - читай обязательное условие начинания кача такого кросса
    //гост и гтб действительно вкатывают ... с ними етот кросс становитса практически неуязвим ... можеш посмареть демку в разделе "видео с вое" ... чот вроде "елдеры тоже вертятса"
  5. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    билды ваших чаров ваша головная боль!
    мне лично всеравно на сколько там будет попадать лк или бард - факт в том что он будет попадать.

    ЗЫ: вот раздобыл картинку для вас :)
    [IMG]
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хз чо хотел сказать своей картинкой ... по твоему один из етих кроссов мой ?:)
  7. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    подскажите нубу а такие варианты борьбы с таким кросом не канают?
    1. крео: после первого миса ада, в тебя скорей всего полетит банка ломалка (не помню как она называется)
    2. гипся/клоун: кроме вулкана они еще имеют замечательный скил карты=)
    3. об пала с таким хп и с такой силой об рефлект легко ляжешь сам.
    4. снип. наскоко в тебя влетит фа - незнаю, но наверно не слабо.
    5. проф. паутина.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1. пох ваще пусть кидает , броник неломаем , а огонек нельзя прям под чара кидать
    2. а против кого ваще плох етот скилл ?? по витовым билдам меньше прет кома ?? или хуже ломаетса шмот ??
    3. палов не трогаем :) , про ето уже говорил
    4. снип - фа влетит не сильнее чем по остальным ... ну хотя если одет виспер то на 20% сильнее ... один х неочем , лутше уж даблить
    5. ну тут свд скажем хуже будет от паутинки , етот может зарыцо и гримом потыкать :( , хотя если ты про 100% попадание по паутине , то да канает
  9. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Бармалюш, йа тут играл до вайпа) Был у мя вайт основной одноименный нику) И вертел я тут ппц все на гв. Заточка была +7 тидалы + 6 валин броник, валин хелм на 5, валин щит на 7. И никуя ни от кого не падал) А вот от меня падало все. До дома доберусь - пару скринов выложу - напомню)
  10. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    рэди я понимаю конечно то, что написал банальность, просто если у тебя чтото поломали, или ты отхватил какойто статус, то у тебя нет того запаса живучести, который позволит успеть отожраться, намного больше шансов что тебя убьют случайным ударом/магией. билд конечно интересен, но у него, как и у остальных есть свои плюсы и минусы.
  11. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    эмм, у такого кроса не 100хп и даже не тысяча, а примерно 10к, случайный дамаг на 10к это какой, например? Умереть от случайного удара, это значит играть нонбанки или молится на хилл, уверяю вас, стиль "редитудай" этого не предполагает, несмотря на его название xD

    Ах да напомните мне всевсевсе страшные статусы, в которых нельзя отожратся, только не забывайте что
    синх с антистаном, с антистонкурсой, c антифризом.
    Вот вам полный список статусов http://irowiki.org/wiki/Status_Effects
  12. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    блин а я тут посчитал и у меня дебет с кредитом не сходится:

    либо виспер либо алиот - ну тут ясно на гв виспер. - 5% хп.
    либо марка либо димик - а это уже сурьезно. либо фризимся либо ады бьют.

    так что выберем то? флиз или ады?
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Димик в боты, а марк у нас в броник, билд хотябы прочитай.
  14. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
  15. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
  16. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    Tpyn, когда я имел ввиду умереть от случайного удра, то имел ввиду от ВТОРОГО удара, ну например ты словил гаст, пока отжираешься, получаешь еще метеором, соником, фа, ну или еще чемнибудь.
  17. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    палимся xD
  18. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Stasek, все намного проще идет хв кидает перед собой 1 гасты фактически не останавливаясь
    все что заморозилось джупом из под палки добивает :)

    а ваоще команде тесторов и автору незачет!

    да, даже если забить на ады - демаг при 5-вит будет просто "жездким" :)
    всеравно 9к хп и опасные отаки без тары - это смерть.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бармалюша , я не писал тут "билд для нубов"
    90% времени одет щит с тарой , катар одеваетса непосредственно перед атакой , при возможности ответной атаки снова одеваетса щит
    вместе с щитом одеты синдагер/комбат найф - с первым хп будет в районе 11.5 даж с нашими 5 витой , со 2м дополнительные 10% защиты от хуманов
    дадада , я понимаю что ты не умееш переодевать шмотки , 3 кнопки слишком много и тд - читай начало поста
    да и еще опасные атаки для нас только азура , 1 соник врядли убьет , 2мя подряд попасть сложно , у кт стандартного 50-60 декс вайта 5% попадания - не атака
    есть еще ад - он понятное дело неатака для нас , только шанс поломки оружия - учитывая что такому билду фактически просто обязательны протекты - ад ничто
    вулканы спирали фа - дамаг врядли больше 2-3к на гв - не думаю что ето хоть чуток опасные атаки
    гасты/метеоры/прочая магия - опасны только с мб/бишопом:))) , причем первые гасты описаные бармалюшей которыми его жестоко карают похоже - ничто , а визарды спамящие ими - нубье , опасны хорошие визы кидающие с дексой 140+ с браги 10е гасты с амплифаем и добавляющие юпами/выбивающие с хайда хевеном
    //про димика ошибся :) , сам не носил , у мну 20 виты было :) , где услышал что в боты , ет егор 5витовым бегал ... но в любом случае ет скорее аренный прикол чем гв тактика :)
    //в общем результаты таковы - билд не для бармалея :( , увы
  20. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Мое мнение по поводу такова билда....
    Я сделал 120 стр с катом (Одето 2 весперки на аги) 130 с едой.Ну 90 баз аги это понятно.;40 родной дексы.немного кинул в вит(посчитал что ады по 20-30 вит это фуфлогонство,даже если сломаю оружие это всеравно я в перекаст пока нету комбата с син дагером лажу)для тех кто боиться словить статус делаем 2 броника 1 с маркой для прохода маг перекаста,и второй с ЕД когда прошли трапы и на пути стоят столь страшные профы и лк.... Х_+.Билд веселый просто ппц,кросы мисают с хорошим аспд большинство визов/ХВ миников тупо отходят от тебя...Палов мы не трогаем это факт неоспоримый.Лк по моему опасен тока в берсе если у него врубиться ванберг,так это мисы в 95%.Азура есть азура....Протиф тех кто даблит думаю антистан ненадо поэтому беретка нокс 2 алика и убиваем...Мсы мисают тоже практически всегда,Теитили с другом с 25 Кт попал 1,это несерьезно.