S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Прочитать по ним нечего((. Думаю пора и этому классу уделить хоть пару темок) Хоть и похож ,как говорят "на Бомжа", но они не бомжи ,а Сталкеры!

    Прошу развить тему. Высказывайте о гайдах ,проблемах и прелестях этого класса.
  2. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    за то что выложил ссылками полагаеться бан, во первых, во вторых, "Сдесь вот немножко" это спёрты материал и даже без копирайта, фу аж пративно. а про первый шлак вообще молчу х_Х недовизы некогда не рулили....
  3. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Ну 3й гибридный вариант неплох. Даже в условиях гв офа, на люми будет еще интересней. Собственно инт много и не нужен, сталк не дамагер, но на люми этот "недовиз" легко делает 150 декс, что наряду с чейзом и тунелем позволяет эфективно решать поставленные задачи.
    Имхо 99 декс, 60-90вит, 80-50инт. Выбор соотношения инт/вит на любителя.
    И не надо рассказывать про супер СВД (ДВС и тд) сталков: стрип, плагиат полета (с неприятными фиксами) это все что они могут, или ты тоже ББшишь с лука? Если уж брать третьим статом не инт, то лучше остановится на аги.
    Все это мое личное мнение основаное на опыте игры 3мя сталкерами (дагер сталк аля гибрид свд с аги, инт сталк и чистый декс/вит/стр 99/99/25).
  4. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Ну и что! Вначале надо здесь побывать ,чтобы по ссылкам точно уйти! И не написано в этом разделе что нельзя выкладывать гайды! Про Сталков вобще нету в разделе ни..уя! Нуб захочет Сталка сделать ,да посмотрит хоть что то. А вот ты бы хоть поздоровался, свое чтонибуть добавил. Нет же!, я думаю ,что тобой написанные 300 сообщений - это флуд такого рода)

    Верно!Этим пользуется народ, неоднократно встречал. Вот решил подобного сделать.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    гайды то можно , а вот ссылки на форуму других северов не очень :(
  6. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Хорошо! Сами тогда сочиним опишем разберем))))
  7. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Кстати с учетом рейтов можно и запороть сталка под дамагера 99декс,99инт,25вит. 148 декс в базеральде, ульке, картой бьерка в вале и 2мя орлеанками, едой на инт/декс (6-8), можно и подамажить. С браги хватает за глаза и 140декс.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а за счет чего у сталка такой выигрыш в дексе по сравнению с хв ?? визарду чтоб выжать ети ~150 декс с палкой +4 дексы нужно постарацо ... а тут у тя с инт ножыгом выходит стокаже ??
    //кстать дамаг все равно будет уныл :( , чуть хуже чем у простого визарда :( , и только один каст ...
  9. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Декс бонус +2 по сравнению с хв. Хв делает 150 с едой 8. Сталк с той же едой 148 без палки.
    Дамаг не сравнить, но дело еще в возможности его нанести.
  10. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Люди добрые,в сталках разбирающиеся...дайте дельный совет...
    Я хочу играть сталком,уже почти взял ап.Очень проблематично дела состоят с билдом в целом.
    Ненавижу Инт билды...и СВД...ето либо фан либо хардкорные билды для мега задр...простите...упорных игроков...

    Хочу в первую очередь играть персонажем для себя...а не для того чтобы зависить конкретно от каких-либо факторов типа гв...
    Соль сталкеров как все знают в стрипе и плагиате...так вот...перерыв кучу билдов я понял что сталкер с 130 стр...(Ето как минимум,я не учитываю мега сеты типа вальки...и Магни ст тоже в учет не беру,где стр можно догнать до 150)с чейном и линком...ето хорошие дамагеры с бб....но очень хреновые стриперы...да и по сути на гв такие юнцы толком нечего не делают...больше пвп билды...ето имхо...(Уверен на меня выльют ведро критики по этому поводу.Я 5 лет в ро,и у меня была возможость оценить тех кто играл такими билдами)
    Те билды что я видел с фул стрипом но без плаги,с вкачными даблами,ето маразм полный,так как выходит недоснип...(Так же как и с интой недовиз)...
    Я решил остановица на билде содержащем и стрип и плагу...
    Вообщем собрал вот такой вот билд...(Я нелюблю всякие билды с 1 аги,это бред если ты качаешся один без пати и без приста во 2-ое окно.)

    стр - 3 + 19 - 2 = 20
    аги - 63 + 23 + 3 = 89 (+Матир) = 90
    вит - 74 + 4 = 78 (+ Ковард блейд с 2х Фабра) = 80
    инт - 18 + 13 - 1 = 30
    декс- 98 + 22 + 2 = 122 (+2x гловы с зеромами) = 130
    лак - 1 + 6 = 7

    Билд под расу Эльфа..в этом случае голова остаеца полностью свободная для Фезерки и глаза для Кьют вингов или очков с сталактитом...или еще чемнибудь,фантазия богатая у некоторых.
    При наличие орлеанок можно стать человеком снова,за неименеем оных,и нежеланием становица эльфом и получать тумаков ночью,мона носить ульку...
    При шмоте на +6 (Тидали,Вул,Орлеан,Плейт,Одинка,Фезерка) получаица шмотовый деф примерно на 45-46 + 80 от виты,в шмоте на стрип я имею ввиду,и 13к хп сверху...
    После стрипа,можно переодеца на атку,одевая броньку с порцелем и маску зелки...дамаги с гидрального компота (3+1) +10 с элементальными стрелами по голым чарам составляет - 5.2к.
    Что касаца кача...покаатель аги дает неплохой флии и аспид,можно иозощрившись сделать слот майку с виспером...кач такого сталка в куне одно удовльствие...да и не только там...я подстаивался под свой стиль жизнидеятельности в РО,сильно прошу не пилить.

    Собственно вот...
  11. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Отличный билд, в своем рейтинге сталков я его поставил бы сразу на 2е место за любимыми мной инт сталками.
    На гв хорошии стрип, проходимость трапов.
    На пвп можно стрипать или просто достать всех луком.
    Соло кач хоть спагининым триплом и например луком с гадюкой.
  12. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Ммм считаю что это не чисто ГВ билд а скарее пвп для ГВ бы я предпочёл делать антистан
  13. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    74+4+валя+ферус+4фабры+еда(когда уже припрет)+лак/3 и получай свой антистан.
  14. Малус

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    г.Хабаровск
    это ты как получил 150 и тебе легко?
  15. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Сколько можно писать: 2 орлеанки, 4дропса, яблоко, валька, расса=141. Ящик концы дает +3, еда +6 несложна в приготовлении.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    +6 достаточно тяжко ... +8 легче
    тут будет антистан ток при условии что лака 300 :( ... или еда на 13 вит :(
  17. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    На соседнем топике про БС-ов писали отличный гайд для создания 100% антистана...
    Даже при 1 вит.Только главное условие наличие 90 своих аги.
    Это - Карта Gemeni,Stalactit Golem и Броня Валькирии все суммарно дает 100% резист стану.(30+20+50),но ето для шибко богатых)

    К теме о билде.
    Я подумывал убрать инт до 1 своих,и сделать 68 аги.
    Т.к для кача можно сделать 1.2к сп с сохой,мистреской...даж с морфиусом и очками с вилкой,но ето еси все одеть,так много ненужно...
    Стоит ли так делать,или оставить все как есть?
  18. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Я в сталках не особо шарю,но зачем вы делаете чтото для улушшения кача?вы им что вечно качаться вздумали?Билды либо Гв либо ПВП.
    ПвП билд еще соло качать не геморой.Гв билд соло качаться не должен,Его должна тянуть гильда и тут без вариантов(если тя не качает Ги забей на нее,ибо ГВ чарам всегда помогают)

    О На счет антистана ты круто подметил я уже кросом 2 недели как этот шмот собрал. И не стоит он особо дорого просто Гимини карт на сервере если не ошибаюсь 2.1 у меня 2 у моего согильдийца =)
  19. Берендей Talk to the hand.

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Видимо мне не везет с ги =) (Сорри за оффтоп)

    Кстати о 150 декс...
    Насчет гибрид билдов нинаю,но для ГВ с 90+ вит мона к перечисленым - Орлеанкам,дропсам,АоА и.т.д подтолкнуть карту Обсерватора в вальку...при 90+ вит своих она даст бонус примерно 5-6 декс.
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Матрсокин моно вопрос.....гв билд обязательно тянет ги???ну если сталков возможно....но гв билд кросса качать на таких рейтах оч легко....чампа тоже......и даже мса при должном усердии=))(сам докачал на 1х кросса до 86 но злые админы включили там лаги.......)