S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    я не спорю,что СВД более дамагерный,150 стр + пуха с 3 гидрами(или свордами) куда лучше 130 декс + 2гидры,но дело и в ДПС, СВД ты будешь бить много,но с большой задержкой,а боу - поменьше,но быстрее,так что меняем шило на мыло.
    Ты задаешь вообще зачем тогда такого чара качать.Это ГВ билд в большей степени.А большое кол-во стр служит бОльшему переносу вещей,т.е. будешь жрать банки тоннами.А т.к. основная задача сталкера на ГВ - стрипануть и выжить,то как раз вот это стр и помогает нам.Есть герои-одиночки,которые прут на замок в одного,вот сталк(СВД) такого может спокойно выловить(конечно за исключением чампов и крео) и стрипануть,и если не убить,то хорошо навкоцать.
    С этим с могу с тобой поспорить,что он лучше.И ты не бери в расчет чара только для ГВ,также для пвп и арены.
    Ну да,ты бил СВД,но не как не боу,у боу дамаг меньше чем у СВД,но как я писал раньше дело не в этом.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ты тупиш чтоль ?? свд берут аги (неудов которые не могут понять зачем аги чару чья еффективность зависит от аспд не беру в расчет) , у них аспд больше чем у тебя , а дпс больше в разы
    тебе не кажетса что ты противоречиш себе кстати чувак ?:)
  3. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    письки у вас 73км, но что вы пытаетесь изобрести велосипед это конечно радует... тока вот спор получается не о чом! СВД сталк выглядит лучше потому, что когда он Демажет на арене, то у него щит в руке, + груза больше и имп может пилить (не имполом, но может). Так называемый "Боу" сталкер с луком, может использывать старую тактику в дуэлях типа фриз + стрип +дмг+фриз+дмг (с винд срелами) вобщемто классическая комба... БОУ - это придумали Нубы которые думают что, Сталкер это рог... разница в том Рог Боу - считается с веткой дабла конечно же, а вот сталкер с луком тупо качается (исключение на арене демажит с лука, хотя я считаю что сталкера работа стрипать, а не дмажить), а на ГЫВЭ он бегает с комбаткой или ковардом, НЭ? вот поэтому он ФС - стриптезер гардеребощик с плагиатом (саппорт сталком это - стрипы,фризы врага,сбивание линков, реколы и тд...). Поэтому называть сталка бегающего с луком "БОУ" - это неграмотно понупский...

    P.S. поэтому БОУ сталком можно назвать, тех людей которые посчитали что Сталкер как рог и взяли классический билд БОУ рога...
  4. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    Бляяя,СВД(СТР ВИТ ДЕКС).ты аги где-нибудь видишь??ты понимаешь,что я разбираю не гибрида,а чисто СВД билд,я не спорю,что можно качать аги,но речь,то сейчас не об чарах,качающих ещё и аги.
    билд СВД сталка(напишу без шмота и без учета расы):
    стр 97
    вит 83
    декс 58
    инт 5
    аги 1
    лак 1
    А теперь скажи,где тут качать аги?Если конечно ты не будешь резать вит стр,но зачем?это гв билд,и таскание большего веса только превествуется,и кол-во большего кол-ва хп тоже.Хватит мне говорить про гибридов,не о них сейчас речь

    Если гибрид,качающиего аги,то да.но в урон виту или стр,поэтому выигрываешь мало.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    товарисч броня , я не знаю как вас пробить ...
    стр 97 вит 83 декс 58 инт 5 аги 1 лак 1 - билд конченый , даже низнаю какое животное будет так пороть чара ...
    да нужно резать все 3 стата в пользу аги и тогда будет НОРМАЛЬНЫЙ СВД ... возможно какойнить нешарящий нуб назовет их "гибридом" - но ет примерно тоже что называть гибридами вайтсмитов - ну нельзя аспд зависимому чару быть без аги , ну никак
    //5 инты ваще ништяк
  6. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Black, если не секрет, сколько у тебя аги?
  7. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    1 аги - свд сталкеру - это тоже самое, что визу 1 инт или декс
  8. АнарХ

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Дальний Восток
    любить Грим ты тупиш!Билд тут чисто СВД!Для тупых СТР ВИТ ДЕКС!Де ты тут увидел слово аги?Наси очки!!!!!
  9. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    Тупишь это ты, чистый СВД билд сталку брать не вижу вобще, а почему, смысл от того гавна??? оно устарело еще 10 эпизодов... бери тогда ФСа с 50стр для груза подъема без плагиата с ремувом... и слизывай билды с шаранова как делают тут все... Механику учить нада, я бы любому сталку брал аги на ГВ т.к. это пожирание трапов (думаю это и является одной из основных задач, быстрее есть трапы и ломать имп или реколить), + лишнее фли в пвп и задержка на то же ББ... а СВД это имхо больше ПВП билд, а в пвп ты будешь юзать что? (ББ, мамонит) и хочешь сказать аги тут не нужно??? ну и кто тупит из нас?
    P.S. По мне на ГВ свд кроссы соником мажут иной раз и то радуед =Ъ
  10. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    Лично у моего 60,но я "нупский боу сталк"(как пишут некотрые)
    Хорошо,вы так все говорите,что нормальные СВД это,чары так же качающие аги,разберем кросов,тут же наклевывается вопрос,они качают аги??или найтов свд,по-твоему они тоже нубы,только потому что у них маленькое аспд.Ты мне говоришь про совсем другую вещь,билд,что я написал тебе выше,чисто ГВ,а где ты видел на ГВ сталков дамагеров(есть,конечно,но большая редкость)?поэтому им аги в принципе не нужно,а нужен вит и стр(для потов).
    --5 инт для +13 = 18/6=3(т.к кратность регену),м.б. и смешно,но очки особо девать уже некуда
    Во-первых,сталки трапы не снимают,для этого есть другие лица,в чьи обязанности входит сьем трапов(ну раз уж и так,то скил есть у сталка,поэтому аги нах на ГВ не надо,фли все равно режется),во-вторых,сталки не импорубы,лк и кросы справляются с этим НАМНОГО лучше сталкеров,в-третих,сталкеры - не рекольщики!для этого существуют банкоподобные чары(палы,лк).Напомню тебе,задача такого сталкера на ГВ,есть два варианта:гаст(фрост)+стрип+ушел(убьют за тебя другие),либо в наглую подежал+стрип+опять же ушел(ну если видишь что цель слабая,можно и завалить).
    --СВД это не арена билд,а как раз ГВ.На арене СВД ложить как делать нечего(по опыту знаю)
  11. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    улыбнуло =)
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну хорошие гв кроссы качают аги , хотя ты етого не поймеш ... 2х кнопочные соник-кроссы действительно чистые свд - и аги им действительно не нужна , на еффективность соника она никак не влияет
    свд найты - хм , а они как раз берут аги , они чистые атакеры - им нужно топтать трапы , им нужно быстро бить даже не в берсе - они берут аги , не менее 40 ... кстать надеюсь у тебя нет друга жутко овнящего боулинг баш найтом с 1 агилой ??
    билд что ты написал мне чисто бред :( , непонятно чо в нем "гЭвЭ" ... если 97 силы чисто для банок ... играл сталком с 25 баз силой - брал 300+ мастел +штук 40-50 синьки и десяток сидов на заход , не думаю что ты за заход сжираеш больше ...
    сп реген ет канеш круто , но увы его на гв недолжно быть
    напомню тебе , у тебя 5 баз инты и 58 дексы - какой гаст , ты бредиш ?:) да и если ты взял етот гаст , как ты будеш валить ?? тыкать ножегом/сабелькой ?:)
    милый - ты наверно считаеш что чтобы среколить нужно быть самым крутым танком ?? дык вот я хочу тя огорчить , врагу необязательно убивать рекольщика , достаточно тыкнуть его чемлибо чтобы рекол сбился ... очень помогает "быть_на_нитке" (что абсалютно невозможно в случае паладина ... палы ваще наихудший вариант реколера) или "заныкацо" (очень проблематично с курой , но относительно просто сталку с флаинг киком и умением прятацо)
  13. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    Black, честно у меня такое ащущение что ты играешь сталкером 1 раз, и фраз понабрался с форумов... я тебе скажу по секрету еще и верхногами читаешь форумы... ты хоть читай что пишешь... сталкер не рокольщик вабще, он тупо стрипер, СВД это ГВ билд... - БРЕД полный!
    P.S. даже писать тебе не хочится, это как горох ап стену! делай как считаешь нужным, то не пость ерунду... смешно читать и не тока мне...
  14. Black

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ДВ
    Народ,сказать вам честно?мне поебать на ваше субъективное мнение.вы думаете так,как хотите,и переубеждать вас я не собираюсь,у вас уже устоявщиеся мнение по поволду всего,и меня переубеждать и перучивать не надо.я вам сказал свое мнение,а там уже ваше решение:поддержать меня или нет.
    2Fame:я не первый год ими играю,и если ты считаешь мое мнение "ущербным",то иди в жопу.Сам на этом серве создал сталкера первый раз и сидит ещё выебывается.ты со своими тупыми сообщение сидел бы и не вякал.ерунду какую-то понапишешь,которая вообще ни к месту,то кого правильно называть боу сталкером,то ещё чего.
    2ReadyToDie:
    Ебануться,парни вы откуда поприходили сюда?Откуда у найта берс взял?Для таких как ты напомню:берс появляется у лк(лорд найта) с 50 джоба,так что твоя реплика вообще не к месту.Свд-найты с мечом не бегают мля,и боулинг башами не бьют,они с копьями вообще-то фаняться.и так что если ты хотел выябнуться,и показать какой ты крутой,то только зря.
    даже не буду ничего доказывать,метать бисер перед свиньями это глупо.
    Для 1-го гаста не обязательно 150 декса,первый делается довольно быстро,потом не 58 декса,а 90(с плюсами и кастом),а валить никого и не надо.читай внимательнее,что я писал!я не писал,что убивать его нужно,за тебя это другие лучше сделают.Можешь не брать инт,я повторяю,каждый делает билд под себя,и глупо орать:"Ха-ха-ха,он лошара,потому что вкачал 5 инт",-когда у самого билд не весть знает какой.
    Напиши свой билд ГВ да и пвп впрочем,посмотрим на тебя.

    Бан,неделя.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да ты просто папа , ты как я кстать и думал , еще и в найтах и в кроссах шариш нехуже чем в сталках ... но про них нехочу в етом топике обьясняцо , можеш заглянуть в соседние ...


    терь обьясняю гасты - первый гаст при 5 инт промажет по части , причем немалой , врагов , и с 90 декс он будет кастовацо 3 секунды ... с браги 1.5-2

    //да и ты не ответил кстать , как ты будеш убивать когда заморозиш - фантазия иссякла да ?:) иди еще форумов почитай , советую роинфо , там гаст можно свитком кинуть , а после боулингами накатывать ;)
    //сталкером играл 99/99/25 , декс/вит/стр ... ниразу не кинул гаст и не ударил боулингом , только реколил и стрипал ... сплагиачен был флаинг кик
  16. KefIR

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Почитал тут Блек ваще папка сталк))))) ну про то что сталк не рекольщик очень жеска сказал)
    Гамал свд сталком ИМХО не очем, даж не стал докачивать) Боу сталки предпочтительней.
    Сталки ваще не дамагеры, какой ББ им ток нупоф гонять по арене. Флай сайд кик рулит) хош дамагера качай кроса или крео, Вса мб)
    Ваще смысл в сталке ет залез в деф сшухарился рекольнул, есле не ГМ то стрипаеш важных чароф, смориш как они падает.
    Насчет аги ток наверн рекольщикам стоит брать и то для прохождения трапов
    хатя если в дуле 1 на 1 сталк может всех поиметь.
  17. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    забейте на этого троля ))) он уже опустился до оскорблейний в бан его! и флуда меньше... научи дурака молиться, он лоб себе расшибет!
  18. АнарХ

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Дальний Восток
    Кефир.Black41 это Боу сталк.И не неси херню по поводу сталкер с бб не дамагер(Палы,профы,Сеайаы,Клоуны,ЛК,ВСы,Кросы(если не под брагой)Ложатся как дети малые)Стрипает он с 2-3 раз,и при его фли крос может нормано попасть по нему тока с катаром на ХИТ,а т.к адет сталк не по нубский соник его не сносит.Слабость Сталка а канкретно Блэка это крео,хотя крео для многих слабость.
  19. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Онарх, мне кажецо вы нубы одного гнезда)
    Палам в принципе параллельно на стрип) Гопел они часто берут) Тыкнул - и снова готов) ВС такого лоха убьет до получения стрипа) Я хз кто такие Сеайаы, но все другие классы имеют большие шансы свалить твоего мего сталко)
  20. KefIR

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    4
    как йа уже писал 1 на 1 сталк может хоть каво повертеть. Ваще если брать гв и делать сталка под него тада аги 50 родных думаю стоит возыметь для трапов. на гв с ББ ты убьеш 1 - нупоф, 2 - стрипнутого чара без потов, 3 - ну или с толпой. Посарел бы йа как ты против Вса на арене пинался стрип стрип привет кафра.