S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да и 1 агильный стрипер замечательно качаетса ...
    фли при 1 аги , в слот майке с виспером и трусах на 70-80 левеле уже будет 200+ , кач на мобах которых убиваеш с боулинга (естественно луком) - например хилл винды
    а ваще ... по поводу того что "у меня гв чар , я делаю его для гильдии и гильда обязана меня качать" ... чара качаеш ты в любом случае для себя ... чтобы рулил ты , то что ето принесет пользу гильдии - скорее приятный бонус ... да и ваще гильдия может и сменицо ...
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ну иногда ги просит качнуть например ФС профа или ФС пала....и тода моно и покачать=))
  3. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    качать инт сталку ваще не стоит если это не до Виз, найти пати ГВ сталку не варик! приходится качаться самому или покупать кач... я считаю что во время кача привыкаешь к чару, а когда качают на попе, это тоже самое что одеть нуба в +10 эквип с гостом и прочим... НИАЧЕМ! так что как ни крути задрочный кач дает пользу рукам, не тупо лвл ап...
  4. Belhagor

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    34
    чет почитая тему эт понял что люди слишком многого хотят))))
    Сталки это сапорт чары, ГМ сталкер занимается прорывом дефа и реколом на импе.
    Остальные билды мне кажется с 100% упором в декс(хотя рулил свд билдом)
    но Этот самый упор в декс особого плюса не дает,после долгой игры этим чаром не верится что ФулСтрип зависит от разницы декса.
    По мне билд сталка на ГВ

    70 виты с плюсами без фабр - Обьясню, ХП фактор у сталка очень мал. с 70 витой вы получите около 12,5-13к хп. и от АДов спасатся будете и стан толком не пройдет в наличии сталактита в очках.
    инты под 100-110 с плюсами кастом и базеральдом
    на счет декс....не вижу смысла делать 140 или уж тем более 150 декс,я конечно понимаю куль, Инкаст и все дела,но вспомните то что если вы будете кидать это без браги то умрете от задержки после каста. так что 120 или даже 100 декс хватит.

    Теперь главное. Все говорят Инт билды в притыке умрути мол ниче не сделают. так я вам скажу иначе, наше декс наша сила в контактном бою, на плагиатить Боулинг Баш и бить ББ в притык.Да Да бить именно луком,срелу статусную и вперед) так что пожалуйста думайте,обсуждайте.))))

    з.ы. Сталку Надо стр...тока хз де его взять...поты ему очень нужны!!!
  5. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    могу посоветовать вариант с 1 стр :) имхо 99 декс=фул стрип
    далб страф 2х2 гидры и св неплохой дамаг по стрипнутому чяру
    бб с того же лука по стрипу очень неприятно а некторым даже смертельно...
    +тунель драйв или как то так :) который недетектится... вообщем таким сталком и кач невнапряг и пвп гв можно типов рулить :)
    плагиат сюда тоже входит :+_+

    стр 1
    декс 99
    аги 70+
    вит 50+
    остальное незнаю ^___^ навскидку делал помоему неплохо должно получится :) и имп даже поппилить можно...

    з.ы а жксперименты с плагиатным ИНТ сталком это полный шлак имхо
  6. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    для гв сталкера , фул стрип , фул сапорт
    97 вит минимум
    остальные статы распределяеш как душе угодно - ей угодно обычно в пользу дексы , для большего еффекта фул стрипа
    50-70 виты гв билды смешны - вы пройдете с ними через прекаст ?? что по вашему решат ваши мегодрочерские руки в тот момент когда вы будете подыхать в стане ?? что с вами сделает встречный вайтсмит с фулпротектом ?? (я убивал сталкеров после прошедшего стрипа по мне - тоесть кулаком)
    //детектяцо все виды хайда/клока/стелса (хевен дайв выбивает абсолютно точно из всех видов невидимости) , и все они видятса с помощью карты_маи_пурп/боксов_оф_санлайт/при_читерстве_с_изменением_клиента
    //ваще еффективность сталкера на рейте х15 ставитса под большой вопрос
  7. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    вот вы гоните :)) и какой тут супорт с такой витой ?)))тупой танк с хайдом...
    з.ы сталки которые кинули на тебя стрип либо были в лабе либо у них руки подточенны не под пвп ^___^
  8. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    И это пишет нупо рог который говорит, что шмот деф режит дмг азуры! =))) объясните тормазу что азуре пох на деф шмоточный уже так года 3-4
  9. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    наскок я знаю азуре было срать на деф изначально ...
    цель сапорта - сделать свое дело и не умереть при етом ... именно поетому почти у всех , хотя без всяких почти , у всех билдов сапортов много виты
    з.ы. сталкер который стрипнул тупо сдох в стане , и дело было даж не на пвп , а на гв , и боюсь что в стане ни руки , ни ноги , ни даже хвост не помогут тебе избежать своей страшной участи
  10. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    Мне вот интересно Есть ли у нас представители класса но не саппорт, а СВД. Интересен ваш Дмг и вобще мнение о СТР сталке
  11. Eskaron Саша

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Черновцы
    вот сейчас прокачиваю Стлкера стз90+
    аги1
    вит60+
    инт1
    дек75+
    лак1
    дагер!!!!ещо рог95
  12. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ну как СТАЛКЕРОМ станешь будешь с ББ бить так со 150стр расскажешь дмг свой =Ъ
  13. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    очень интересно под какой скилл идет стр сталк без агилы ...
  14. Eskaron Саша

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Черновцы
    ОК тогда кто может обяснить или работает на етом сервере боулинг баш у сталка при таких статах стз90+
    аги1
    вит60+
    инт1
    дек75+
    лак1
    ну надеюсь мне все понятно обяснят.Заранее спасибки
  15. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ты наверное слепой? как видишь люди молчат - это говорит об одном что таких нету, либо они не читаюд форум. СВД - СТР ВИТ ДЕКС на будущее
  16. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    чувствую меня о5 обосрут .

    как вариант для пвп :
    инт 94+16
    декс 87+33
    вит 54+6

    плагиатим гк, в руки либо рудру - лучший вариант , либо гакунг +7 - +10 c зипирами хД

    с рудрой инт 94+21
    по голому бить будет 10 - 16к
  17. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    жидай ты в сталках такойже спец как и в монках :)
    еще друида ради инты нацепи для полного кайфа :)
    терь подумай что снизит етот самый дамаг в 10-16к по тебе ?? а те ведь еще 20% хп у тя уйдет от гк в любом случае ...
    //кстать а базик или мес с зиперами никак не вариант ??
  18. Жидайка

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    9
    Darth Cookie
    Учаснег
    вот я с таких псевдо знающих ро людей ОХУЕВАЮ!

    1 - ЮЗАЙ КАЛЬК ИДИОт.
    2- каст быстрее и слуком физ дамаг от дексы зависит - экономим статы.
    3 - всегда можно сделать бсс (имея друга)
    4 - ну ангелинг - проблема,но а если имеется у каво?
  19. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    ну, чем то подобным играю я)
    97/65
    стр 98
    аги 53
    вит 59
    инт 1
    декс 49
    лак 2 (о_О)
    статы свои, родные

    насчет стр - вообще расчитываю на бонус от чейз волка и ринг с мантисом = 140 стр
    маммонит по голому чару, если мне не изменяет память - 1к-2к. приятно)

    насчет дексы - смысла много качать почему то не вижу =)
    вот, спер откуда то:
    "при 120 дексы шанс стрипа - по кросу(свд) порядка 21%
    по крео порядка 20%
    по чампу 15%
    по профу фс 15%
    при 50 дексы шанс стрипа по кросу(свд) порядка 15%
    по крео порядка 15%
    по чампу 15%
    по профу фс 15%"

    насчет виты - может быть подниму еще, еще не решил
    в принципе, и с 60 живу норм, стан парит конечно, но не сильно. отжор топ потами под линком замечательный, обычно в прекасте умираю 1)либо когда ломают марку -> фриз -> привет, кафра, 2) либо когда крео с браги меня не взлюбит (один АД держит норм, если повезет то и отожраться успеешь), 3) либо лаги не дают поты кушать =)

    насчет аги - аги в основном не для фли, конечно, но для аспд. Скорость маммонит зависит именно от аспд) под берсом 172 аспд, с фулл адреналин рашем под 180 -> маммониты летят быстро

    насчет инт - 1 инт определенно мало. почти все сп улетает на Фулл Стрипы. (надо сказать, тут еще одно преимущество маммонитов над ББ - маммонит требует 5 сп, ББ - 22 сп. Бегал как то на анархии с ББ, приятно конечно что почти все с одного-двух ББ ложатся, но сп постоянно на нуле)
    НО! сп то конечно мало, но ведь 140 стр не только для мордобития, ага? =)
    потов носить можно просто кучу, всякие блюшки\клубника почти не заканчиваются, разве что в глухом дефе. так что насчет 1 инт я не жалею и качать больше не собираюсь

    насчет лака - промахнулся, когда статы раскидывал и нечаянно вкачал лак до 2 =(
    хотя все к лучшему)

    ну и в целом - мне мой сталк нравится более чем =)
    и когда на межгейте встречаю кого-нить один на один, то уже могу побороться =)
  20. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    если стандарт шанс при 50 декс, тогда вобще не вижу смысла качать ее, тупо для хита если тока?о_О хотя на ГыВэ фли урезанно и вит чароф больше намного ;)