S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Божественный ReadyToDie, с тобой спорить говно кушать, тут ты прав.
    Если твоих мозгов не хватает понять, зачем нужен гаст 1 лвл, то у тебя ущербный мозг, да.
    Про миссы по 99 аги тут два варианта, или кроссы настолько убогие (в 99 агильный билд сложно запихнуть норм дексу, действительно), или механика, которая не режит фли на гв и в толпе (хорошо-хорошо, уникальность сервера). Бзв, один на один в коридорах в ангелинге и кроссы, и мсы танчатся на ура.
    Я играю год 97 витовым сталкером, и по лучше тебя знаю, что такое ад в друида, ад в госта, ад в терну в друида, ад в госта после соника и так далее.
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    чувак прости, но скрин билд говно, тебе же я обьяснил, почему гаст сталка ацтой, ты в межгейтах хоть раз воевал? какие нахер корридоры и ангелинг? и поверь при 240 гв фли кроссы и мсы миссают очень часто, а кросс переодевшись на ховарда теряет 20% к дамаку с соника, что на 5% меньше ангелинга, но мне кажется ети 5% стоят ед или марка, еквип на скрине старый как гавно мамонта, какой смысл в валькомантии сталку и в чейн мейле я вообще не припру, ковардис должен быть с големом и фаброй, вместо чейн мейла валь армор, инчае все твои госто понты обрубаются парой ад, конечно же тидалы с вулом гавно, сразу видно откуда ты перешёл сюда, не в обиду, а ад тебя видимо напрягает, потому что с 1 стр твой расход уходит за первые 5 минут
  3. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Поучи-поучи меня :)
  4. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ну яужэ тоже думаю стоит ли 99 аги брать, другое дело что стр не будет с 90 декс, вообщем мне ничего не мешает двух сталков вкачать, 1 будет с татами, другой с киком=) вообщем практика покажет
    а вообще конечно надо попробовать пострипать с кулака с 185 аспд и браги, должно быстрее стрипать, трапы с аги бырее жрать тоже полезно, вообщем если выжму без особо ущерба 240 фли на гв, сделаю 99 аги с татами, просто получится поедатель ад и немного стрип, но с декс мне ужэ самому больше втыкает, но со стр конечно проблема...
  5. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Божественному аегнору, наверно следует знать, что реди,а также ваш незабвенныейший, имеем чуть-ли не 5 летний опыт игры в ро, а, что касается конкретно меня - последние два годы игры я играл абсолютно ни в чем себе не отказывая, и имел удовольствие проверить весь шмот в ро,в тч и бегание чаром в шмоте +10.
    Я также замечу, что для товарища аегнора - является нормальным таскание в броне всякого треша а ля ... подставьте нужное, тк он надеется на эффект гаста, и особливо делает ударение про "АД В ДРУИДА", я не совсем знаю, что это, но от звучания 1й раз чуть не обосрался.
    Также имел удовольствие побегать витовыми сталками, не карает их ничего при прямых руках. Ни ад, крого так боится товарищь аегнор, ни кросы ни мсы.. только когда идет оч сильный фокус следуетсмерть.
    А билд в целом нормальный)
  6. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    Извени конгешно но это бесполезное чудовище. с 1дексой он стрипать будет 15-20 попыток и не факт что стрипанёт... если и хочешь подобное сделать то небери вобще стрипы...
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Протект не?Это я как понял для рекола?
  8. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    Прикинь!!!111 Изобрели Кору4 и Лапку с сатана ,и какбы ховард в инфиле вообще страшное нубство.
  9. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    На дату поста посмотри, лол.
    Лапку с сатана...
  10. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    и?
  11. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Тут не было лапки с сатана, ок?
  12. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    и че. Кора была.
  13. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    коры - гавно, ни шарика ни ифрит ринга, ни аликов для свдшников, про курсд хэнд ужэ другая песня, вечнож надо даябацца к чемуто, откуда у людей враждебность такая=)
    p.s. эта дойобка - гавно, там раньше куда круче были
  14. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    Я запутался в твоем гавне, извини.
  15. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ну насрал же не я, значит и говно не моё, хочеш устроить битву оскорблений, лучше не начинай, 96% что ты проиграеш
  16. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    С такими амбициями в школе выступай. Нагебатор ты наш =)
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    судя по твоему диалекту, ты слишком долго сидел за компьютером, чтобы трезво оценивать вещи, я прекращаю бессмысленную дискуссию ибо ты сам всё расставил правильно...
    p.s. не спеши жить...
  18. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    если не можешь прочитать то место в школе тебе нужнее