S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    вот я не понимаю смысл
    ты стильнеш n-ным ударом , чаще всего очень быстро
    потом будеш несколько дней(недель , месяцев , лет) ковырять моба с ~40 силой
    а ведь будь у тебя нормальный домаг ты бы убил за тоже время 5-10-20 мобов , и поднял бы в разы больше лута

    и да , еще - для лутобоя переносимый вес - далеко не последнее значение
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Засчет дексы или аги поднять силу? Эквип подобран правильно или менять?
  3. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    за счет дексы. автостил итак проходить будет часто
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    спасибо
  5. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Просмотрел 2 страници детских споров, поэтому дальше невижу смысла смотреть ваши супер билды... я вижу сталкера онли фс и лучшего рекольщика и еслиб в своей ги я увидел сталка который после стрипа жертвы будет пытаться ее убить, а не стрипать остальных, ему пологаеться экспел из гильдии. нет возможности залезть в кальк, так что скажу примерный билд сталка фс рекольщика: 99 родных декс, 100 вит с бонусами и плюсами от шмота и карт, остальное аги. почему так? с декс все понятно, 100 вит это антистан, антикерс и т.д., и наконец почему аги а не стр: задачи такого сталка стрипать и реколить, отсюда следет что некаких пух кроме одетой комбатки быть недолжно, да и кроме как сменой броньке на элемент в инвентаре у такого сталка нечего недолжно быть. с 1 баз стр можно без проблем взять 300 слимов и штук 50 клубники. а аги нужно в первую очередь для пролетания трапов, да и мало дексовые кросы несобьют рекол. из скилов у такого сталка должна быть ветка стрипа, тунель на макс, да и плагиат, куда можно сохранить аги.
  6. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    Вот мои варианты.
    ГВ мясо(стрип, рекол): 99+декс, 100 вит, остальное стр. Аги? На любителя.
    Этот стрипает. Дерется бб, но зачем?
    ПвЕ/Пвп/"фан": 99+декс 99+аги, остальное стр/инт... Говорят, он убивает своими даблами в пвп. Ну, наверно.
    Гибрид: 130 декс, 60 вит, ~80+аги, остальное стр. Вариант "дайте мне таблеток от жадности, и побольше".
    Он стрипает, и им даже можно иногда убить(даблами). Хм, билд на любителя, делает все, но плохо.

    Силовые/интовые сталки мне не нравятся.

    "Плагиат, куда можно сохранить аги". Это что? Невыпитые таблетки сказываются?
  7. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    25 аги не дадут огромного преимущества по флии. и даже малодексовые кроссы будут попадать.
    50 клубники ты сожрешь в первые же две минуты в чейз волке, ибо на гв он потребляет даблсп.
    стр сталку нужна обязательно.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    родные статы рекольщика (!) БЕЗ стрипа
    99 вит 68 аги 65 декс 25 стры

    99 вит - думаю все и так ясно
    68 аги - минимум времени проведенного в трапах
    65 декс - режем каст тайм стелса на большее статов не хватает
    25 стр - минимум (без учета бронек, т.к. любая шутка и вот на пустом месте возникает куст (из личного опыта)) таскать клубнику имхо глупо, когда каждые 10 секунд ты теряешь по 100 сп там не то что рояли там сиды, ягоды жрать нужно, а кто знает сколько нужно будет сидеть.. :)

    скил билд очевиден пресерв, ремув трап, стелс 5 тунель драйв 5
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    х5 сп на гв
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    давно сталков забросил :(
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    удачи с этим умением, че, в описании написно что снимает только свои трапы. Не видел ни разу рекольщика который вместо того чтоб пролететь над трапами флай киком снимает трапы(вообще снять то сможешь?)

    З.Ы. билды свд, агильные и иные, кроме вит инт декс считаю бредовыми или чисто фановыми(пвп,пвм)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    100% можно снимать и чужие трапы
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    под своими трапами ты что подразумаваешь (сталкер вроде не умеет ставить "свои трапы")? и еще, представь ситуацию, что ты прошел основной деф и перед тобой коридор с трапами и никого нету, если ты не попадал в подобные ситуации, то я даже не знаю, как тебе объяснить :(
  15. OverLord

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    48
    аха аха
  16. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    Господи скорость удара боулинг баша не только от аспида зависит...аспид в боулин баше играет последнюю роль...Главная роль на скорость нанесения ударов бб идёт на декс... у боулинг баша есть задержка.... на эту задержку влеяет декс....чем больше будет дексы тем меньше задержка...тобешь скорость нанесения ударов увеличиваеться...сталкер с 130 дексы но с 1аги будет по скорости нанесения дамагов с бб бить как и сталк с 1-60 декс и со 100+ аги...если не чуть ббыстрее...а если сталку с 130 декс вкачать ещё и аги...то некакой свд по скорости бб необгонет декс аги сталка...если конешно дагеру не вкачать к примеру 50 аги 100+ декс 70+вит и 50 силы и бегать и дамажить кинжалом но это берд а не сталкер...
  17. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    возможно не в тему но хотелось бы узнать, можно ли сплагиатить блес или аги после ловли дебафа мобов в одине (зелёнка,в этом состоянии блес и аги ап дамажит кастуемого на 1 дамага) ?
  18. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    нельзя.
  19. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    вот кто кто нуб и не далёкий человек это ты и подобные тебе... сталк 1на1 убивает многи...с крео сложности огромные из 10ти пвп может убить 1раз если повезёт... с профессарами тоже сложно....кросы раз на раз...смотря какой билд у кроса... бсы нечего немогут если отьедаться не будут....лк некакой не убьёт... пал некакой не убьёт!и так же остальные профы...я не говарю что сталк просто не убеваемый персонаж... конешно убиваемый...зависет во первых всё от людей...людая профа может убить сталка... просто сталку очень сложно с професарми и крео....с кросами сдерьне....а остальные профессии для него лёгкие цели...ибо без шмота они не что...в принципи пустое место....
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    куя , сталкер убийца получаецо ??