S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    да там всё правельно написано...я немного затупил шанс отражения 75% рефлект полавину...отражает удары кинжалами...одноручными мечами...и двуручниками

    хотя тут фиг знает точно ли он рефлектит 50% потому что тестил с рогом он мне стабы с кинжала пробивал... по мне пролетал урон гдето 50-100 по нему гдето 250-300 непомню точн ону точно не 50%....да и мне качалось он рефлектит 75% домаго....надо тестить или другую инфу найти...
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    стр 40+19
    аги 99+28
    инт 1+14
    вит 92+5
    декс 1+24
    лак 1+8
    имеем: хп 14001, сп 725, 44 дефа, 31 мдефа, 164 хит, 293 фли
    на гв фли 234(мсы и часть кроссов мисают) антистан
    с еквипа примечателен +9 вул с орк беби, до комбата в руки брать ковард с 2-мя тюленями\фабрами, либо гауч с 4мя фабрами тюленями
    я предпочёл туленей ибо 12 фли ето всё таки 12 фли
    для мегабогатых конечно есть +9 майка с пантисам с орк беби, но мне кажется ето близко к анриалу, да и терять заветные хп тоже особо смысла не вижу.

    а ну забыл добавить, кнечно же флаинг кик, на пвп можно так подсерать кроссам, с таким фли они по тебе мужской половой орган попадут, а с кика снимем им линк, так что великие и могучие будут ужэ не аткие великие и могучие, я кадато плагил скил кидать бобло, тупо ради рейтинга и убивал 1-2 профы им=) но это было довольно довно и щас в мой 96 лет, ужэ нету стремления к рейтингам

    и между прочим вместо аликов мона одеть сейфти ринги и с 50 дефа фезер тара комбат, сталк будет держать любой соник, ибо соник с св инфиля просто не попадёт, а с ховардами не хватит дамака, впринципе этакий антикросс\мс,
    от чампов тупо утикать в чейс волке, потому чт с 15% шанса, исход битвы очевиден.
    На пвп я вообще не знаю что такого может убить, кроме чампа, с постоянно обновляемым реджектом такой сталк жестяной, от крео отьедка идёт фполне спокойная, алики и комбат дают о себе знать
    Вот мы имеем такого дебаффера\стриппера, единственный минус ето 1 декс, про санки можно забыть, но я не думаю что это столь критично
  3. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    добавляю скилл, Реверс Татами просто убер! На гв можно забегать на передовую, и поглащать вражеские АД, а между прочим разработчики гравити немного не предусмотрели момент татами, кул даун 3 сек, действие 3 сек, тока вот с експерт рингами кул дау ужэ 2,7 сек, так что все вит сталки услыште мой зов=)
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Cтрипер с 1 дексой - это жестко.
    92 виты - это сильно
    Такое чувство что завидев этого сталка крео радостно скушают чипсенку :)
    Кстати это реально такой сталк прокачан? Или так, теории?
  5. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    ну 3-4 ад. С браги дай бог увидешь 2 ад. НО, речь идет о сталкере, с 1 дех, который ну ничего не сделает по 2м причинам.
    1)Стрип будет всего 15% без увеличения от разницы дехи.
    2)Фкп.
    Далее идет уже мой нелюбимый сферический вакуум (((
    -Сталкер, это стелс чар, имеет 2 вида инвиза, что позволяет ему незаметно перемещаться. То есть шанс получить по башке гранатой чуть меньше чем у чаров без инвиза. Но это не отменяет факта, что вылезя из хайда его не закидает крео. Но ситуация 50на50, большое мясо, сталкер обошел и тп и крео его не заметил. Тут 2й момент. Имея вит антистан, нам не почем гадскей скрим. То есть нету не микрошанса на микростан, а это значит что больше шансов доползти не замеченым. Но я бы брал 100 виты :) Да и то, я бы не играл чистым фс сталком, ибо против сильных гильдей это ничто. А вот сталко-рекольщеком бы попробывал хДДД
    И да, про каких-то тюленей поржал. Ад/азура не мисает :)

    На арене твой комбат сломают. И тебя тупо унесет с ад, это так, лирическое отступление
  6. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    идите играйте крео чуваки, нехер засорять эфир, татами спасает от ад в 100% случаях, а комбат мужской половой орган сломают ибо выше написал, про чампа я писал, про тюленей ты поржал потомучто ты *****, тюлени берутся для добора фли, позвляющего ссать на мсов и кроссов, если тут и есть нормальные математики, то это только реди ту дай и ред рент, про 15% пишу, нам стрипать чампов\хвизов и прочих дексопроизводных в пешее эротическое путешествие не надо, ибо у них 99 баз так же как и у дексового сталка, тех же 15%, а остальные кто угрожает ето дпс чары: кросс и мс, именно их мы и стрипаем, со своими 99 декс ты будеш ловить каждый соник и кт, что врятли даст тебе пострипать без запара как кросса так и мса

    данный вариатнт сталка самый живучий который может быть, а не ФС сталк, это рекольщик, если говорить про ФКП, то тогда зачем сталк вообще нужен?
    Просто пиздато когда забитому под 1ккк мсу кидают диспел, н за 1 сек перекастовывается и карает с таким же кайфом, тка вот его ФКП снимается, а от стрипа он ужэ не затрахован
    Я привёл пример сталка, которым играл на 3х рейтах, качается на ура, вначале идёт прокач в аги, одевается на фли и плагит ТУ, дальше думаю таким папкам как вы обьяснять не надо...

    а при наличии браги, на гв она обычно есть, фул стрип кастуется ужэ больше зависимо от аги, эти 15% по кпс(типа выебнулся кастс пер секонд) будут гораздо кпдшнее, + татами кастуется опять же без делея, можете верещат сколько хотите, но аксиома имеет ФКП
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Был бы модером забанил на неделю, вам повезло что я не он.
    "Кто ясно мыслит - ясно излагает"
  8. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    тебе повезло, что я не человек паук, так бы ужэ под окном твоим весел, оффтопить все умеют, нету по теме, не говори!

    я по теме напишу, данный сталк, оптимальный ФС, лучше есть, но пока я для себя не открыл, поэтом поделился своим опытом...
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Ты чего заведенный такой? Валерианочку выпей. Написал свой билд, его по мере возможности обсудили, у каждого свое мнение и видение сталков.
  10. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ты ещё не видел меня под амфетаминами, я привёл аргументы, которые опровергают ваши посты, ничего более, на личности не переходил, а конструктивно обьяснил, если тебя обидели мои *****, то извини, я не подумал, что звёздочки на форуме тоже стунят
  11. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Тебя реально парят соники на гв?((( Даже если учесть фактор, что по тебе мисают кросы и мсы, на гв есть еще и другие дмги. С чего это фкп будет диспелица? Стрипал на мотре с 1 базовой аги, пока не понял, что это безполезно ибо фкп. Жил до наведения на меня крео или если поздно замечал чампа, дох в основном с ада и азуры. Ну и в некоторых прекастах. Клал я болт на математику. Игровой фактор != математический. Даже с точки зрения рекола. Ну вылез ты допустим без нитки(бывает всякое), кидаешь екол, на тебя прет мс, с хитбиндингом без нитки ты его не скастуешь. Да, он тебя не застунет но и будет бить тебя по 20 дмга. Ну хорошо, уцелеешь от мса, уйдешь в стесл, окуратно проползешь. Встретишь мидл дех (30 допустим) кросса, с его 190-200 хита. Тут 2 варианта, либо ты ловишь паутину и летишь на кафру или же он мисает и у тебя есть возможность рекольнуть. Пожалуй единственное отличие. И да кстати, без браги, с 1 дех уходить в стелс гораздо сложнее чем с 99 хД

    После фикса дабл соника перестал боятся кросов((( Мсов никогда шибко не боялся, хотя эквип антистановых бы думаю стороной обхадил бы хД
  12. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Борис, с тобой сложно, с браги дабл соник всё также кастуется ет первое, а второе если ты не боялся мсов, то ты видимо не встречал нормальных мсов, с прямыми руками и острым батянским ножом, ты дох с ад потому что плагил видимо флаинг кик, я предпочёл татами, а если опять же говорить про ФКП, то любой билд Сталка - говно, я привёл билд не рекольшика, а ФС, я что играю в теннис со стенкой? И каждый проф наравит кинуть сталку паутину, ибо сталк суко самы опасны, а как я на кафру улечу с паутины и соника при своих 14к хп мне интересно? А стелс кастуецца только с браги, после того как тебя отдетектят, тебе и 130 декс не помогут, тут не 100500 гильдий и люди знают что если сталк пытается снычкатся в уголке, то рекольщик, будут бить в певую очередь

    А ну и скажи мне какие есть ещё дамагеры кроме кроссов мсов крео и чампов?
    первые три мы нейтрализовали, про чампов я обьяснил, с ними туго, а кто ещё дамажит?
    банально сказать, декс даёт нам каст тайм стелса, а аги даёт нам резист к 2-м из четырёх основных дамагеров на гв, вит остаётся тем же, я не вижу смысла дальше спорить, кто прочитал, тот поймёт

    и ещё волшебная фишка: я полглощу ваши трапы с удовольствием
  13. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    У меня был кросс 55+15+12 аги... не миссал никто по нему на гв. Так что для чего вкачивать 40 аги, я хз.
    92 вит, под адами будет тяжко, но тут дело вкуса.
    1 инт - это гаст в мисс переодически.
    1 декс, стрипы так се, каст тайм гаста ужасный, стелс эстонский.
  14. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    вот очень интересно
    чисто теоритически
    какой каст тайм у гаста с 1 декс
    если гаст в принципе не будет плагиатицо ??
    //также интересно по кому он миснет

    еще вот чо очень интересно
    у меня был кросс 1+15+12 аги, по нему никто не мазал на гв, щас есть кросс 31+15+12 аги, по нему также никто не мажет на гв ... а вот какоето время назад был кросс 90+16+12аги ... и о ужас - по нему часто мазали ... к чему ето я ... ах да, ремка же пишет что он 99аги берет

    но в целом да, согласен - етот билд бред - хотя я предлагал когдато подобный, но в то время йа еще не знал что стелс чуток изменили(когдато он был инстантом о_О), даж не изза "никчомности" фли, а скорее изза каста стелса - тупо уходить будет тяжелее

    про 92вит и под адами тяжко - поржал, спасибо, сразу видно батя оффа
  15. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    на гв брага есть в 70%, с неё в чейс уходить как 2 пальца обоссать, а качать 90+ декс только ради етого каст тайма, дело каждого, Реди а в чём никчомность фли я так и не понял, можно урезать аги до 90 качнуть дексы, но фли тем самым придётся компенсировать каким нибуть еквипом, да и каст тайм особо не уменьшится, вообщем направленость такого сталка вполне простая, вот впринципе пример другой:
    90 аги 92 вит 57 декс, но опять же с 1 стр заябёт, стрип тот же, каст тайм стелса раза в 2 быстрее, но опять жэ я предпочитаю брагу

    а вообще я не поничмаю почему нерекольщики гоняют сосиску на стелс, аое скилы на гв только и летают, +без линка в нём нет ничего пиздатого, следы веть палятся
  16. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Тебе пофиг что написать, даже какую-нить херню, но лишь бы мне ответить?
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    аегнор я чтонибуть про гаст говорил? Плагить гаст на гв - идиотизм, перебивать гаст хвизов - идиотизм
  18. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ой лутше сам не отвечай, а ? а то ощущение что ты говна поел :(

    про гаст - ремка уже в целом обьяснил ущербность сего скилла у сталкера

    про аги - чувак пишет что берет 99 базовой аги - ради фли - глупо ето или нет - не суть, факт что лоудексовые кроссы и вайты будут мазать, и не редко - ты же лезеш со своим "оО я брал 55 аги, по мне никто не миссал"

    а про виту - 97 витовый сталк явно менее уязвим к аду чем 70-80витовый - у него будет оставацо больше хп, у него будет лутше отжор, даже не говоря о том что будет невозможна ситуация "несожрал банку так как поймал стан"
    а делать вит меньше - уже бред
  19. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ну вариантов 2: плагить флаинг кик, или реверс татами, татами полностью спасает от любых рейнж атак, в том числе от ад, но без флаинг кика гораздо сложнее перемещаться с целью стрипа
  20. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    имхо однозначно брать флаинг кик, помимо быстрого перемещения скидывает линки с вражин - а чо ето для кроссов/визов/музыкантов даж говорить не буду
    и имхо - фли в целом достаточно херовый способ избегать атак ... в основном изза того что больше те агила ни в куй не впилась
    хотя 90аги/57декс - ет с + около 90декс выдет ?
    в целом будет приемлимый каст тайм стелса
    а то ~1секунда и полсекунды с брагой имха ет писец

    а по стрипам - декс помогает стрипать кроссов и вайтов :(, у остальных декса обычно больше чем у сталка - и им похер 1 декс у тибя или 120 :(