S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Джек Воробей, 20 ноя 2008.

  1. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    имба класс, фиксить
  2. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    для таких как ты я написал... всё что нужно если ты читать внимательно не умеишь твои проблемы... любое мясо... и ханто подобное сужество для него лёгкие цели... а дальше зовисит уже всё от фактора человеческого...и честный это бой 1на1 или 5ра на 1го это конешно сталкин всасёт по полной или убежит...ну если чтото ненравитсья возрази мне... обьясни почему для сталка...пал...лк...бс...снуп...бард...виз...непобедимые професси!что сталк каждому проеграет! с учётом равных человеч факторов!
  3. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    спасибо поржал. в бсах не особо разбираюсь, но палу с лк даже бить тя не придется, тебе тупо самому надоест, а пал тя еще и рефлектом задрочит
  4. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    незнаю не надоедало шесть секунд после стрипа пал и лк мёртв если не убегает урон по ним 3.5к-4к с бб...пала не спасает дажее госпель... потому что он стразуже будет сострипован... или вобще не успеит одеться...и палы сами от рефлекта сталка убиваються...когда раздетые...и по ним пролитает бб...
    как меня пал задрочит рефлектом что ты несёшь!? фул стрип щита нет...без щита некакого рефлекта...
  5. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    над собой тебе надо ржать... и хоть иногда головой работать...
  6. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    плюс ко всему пал сам себя матиром коцает...
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ниразу не умирал от руки сталкера :(
    для меня ето в новинку
  8. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    мы обсуждаем гв или пвп механику?
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я гв :(
    но и на пвп я хожу с протектом и гружоный мастелами
  10. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    ну против твоего профессора не попру....потому что не осилю...но попробывал бы....потому что сложно и почти нет шансов! но зато интересно 8)...бывали случаи визло против них....
    а вот с твоим вайт смитом поваюем ещё о_-...жди раскачаю опять сталка!после многачисленых вайпов...конешно недавно пару дней назад начал вновь играть...но стараюсь 8) побыстрее осилет ьего....так что жди будет с кем повоевать и поспорить на пвп... я люблю это 8D дело
  11. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    если гв, то пусть обьяснит чеза шмот у него что он палу сносит по 3,5-4к
    это раз, во вторых поюзай кальк, даже снося по 4к ты его будешь лупить 7-8 секунд, 7-8 секунд хватит даже кривому палу на то чтобы отожрать полное хп) 1 магазинная белка ему восстанавливает примерно 1,2к, а если мастелки? а палы ссобой на борту носят по 400+ и еще семки и ягоды) а рефлекта от валько манто на этом серве нету шоле?
  12. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    пвп конешно... на гв сталк не боец...ток тормаз зря сп будет на гв тратить...бья всех сострипованых даблами или бб...фс... да снятие линка...его задача....да и рекольщик он неплохой 8)
  13. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ну ок, на пвп он мош и ипашит, ток я туда не хожу, но гемора те пал всеравно не мало доставит, и матиру никто не отменял)
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    На матиру сталку накакать, но если не ходиш на пвп, то зачем обсуждаеш пвп условия?=)
    Сталкер в пвп силён, по стрипнутому дамак будет и 6к при наличии
    мощного эквипа с бб, вполне приемлимо
  15. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    я всегда считал палов мясом блин сталков...если на пале нет протектов... и бой 1на1...то я даже непарюсь и не напригаюсь...стрипаеться он с 1го или 2х раз...матирам он коцает себя неплохо...+мой рефлект часто возвращяет 75%урона обратно....плюс я бб бью...
    помню часто стычки с бусами были на пвп пати бусов....и примерно равное количество шолупони которая постоянно обетало на пвп в частности со мной!так меня целью постоянно два пала выберало...и они успевали об меня убиться...от своего же матира и моего рефлекта....незнаю можит они были не большого лв...но я и сам не 99был...всего 97лв...
  16. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    за счет чего у сталкера рефлект?
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    режект сворд
  18. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    5 или 3 удара он рефлектит непомню сколько точно...кастуеться моментально....75% урона возращяет обратно....на себя принемает оставшиеся 25% урона
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    3 удара
  20. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    здесь рефлект как по другому работает? http://profs.rodb.ru/database/skills/390
    я прост нифкурю чета в этот скилл

    // а се обьяснили уже