Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Например, поставил я на скупку/ат торговца, и если в течении 3 дней я на него не заходил, он у меня слетает.
    Ато с рестартом в самое подходящее время (рано утром в выходной итд)все самые вкусные места занимает своими нубами всего несколько человек. обидно. еадо же с этим чтото делать)) время предлагаю немного рандомизировать, +- 10 часов например. тогда упорный человек сможет себе местечко отжать, и все мерчи не будут вылетать в течении 10 минут после проществия отведенного времени после рестарта.

    предложение №2. знаю что было чтото подобное, но попробую быть более оригинальным. Поставить непися, который продает какуюнибуть лутину (2-3кк), и рядом с кафрой можно поставить скупку или ат только при наличии ее в инвентаре. и чтоб каждый месяц этот лут у всех обнулялся)) тогда не будет простых желопаев по 100500кк, а всякий мусор будут продавать гдето в заднице без всяких заморочек на "оплату места"
  2. Мерак

    На форуме с:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Я бы сделал просто как введено на некоторых серваках - нельзя поставить мерча ближе
    3 клеток к любому нпц - а то тут полный бардак - кафру с трудом находишь
    А за продажу лута вроде желлопи за 1кк - просто банить
  3. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    ограничение тут есть. только небольшое. между тобой и нпц должна быть одна клетка))
    было бы очень приятно, если бы клетки было минимум две, и сделать так чтоб один чел не занимал все вкусные места до следующего рестарта.
    мб сделать рестарты плановыми? или некое подобие рестарта, мол каждую среду и воскресенье в ХХ часов всех мерчей выкидывает.
  4. HosT

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    29
    +1 теме
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Рестарты, по-моему, итак происходят случайно.
  6. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    угу, владельцы самых вкусных мест отбираются по принципу "если за компом во время рестарта + если много мультов внизу пронты стоит.. итд."
    если рестарт будет плановым, то будет просче, так как кто захочет за место побороться - будет иметь шанс, а не только тот кто во время рестарта был онлайн.
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    не место красит человека, а человек место
  8. Dude_Nvkz

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    77
    А что все так за места бьются не пойму. Мне вот хоть ты где встань, куплю там где дешевле...ибо грех с новым то whosell-ом это не сделать. Про три клетки от нпс согласен.
  9. Rixos Korea ReActiv Player

    На форуме с:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    74
    А я бы предложил не только к нпс, но и между торгами сделать минимум 2 клетке, будет как то свободнее что лэ.
  10. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Я б не сказал что свободнее будет, скорее торги растянутся по всей территории города (пока что только нижняя часть Пронтеры и немного по углам).
  11. Synchro Черепупах

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Не кошмарить малый бизнес (с) =D
    Поддерживаю 3 клетки от НПЦ, и между торгами 2 клетки.
  12. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    поддерживаю!
  13. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    минус...в чём прикол вобще мест? сам стою в полной жопе пронты/моррока/пайона - всё прекрасно продаётся... конечно если ты не будешь ставить цены на 1кк выше чем у всех тогда ты фиг чё продашь...

    + только к 2 клеткам между торгами..ходить невозможно по пронте когда ищешь вещь ><
  14. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    только за это
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    надо запретить торги внизу пронты, как сами знаете где. в свое время было непривычно видеть торговцев у нижней, а сейчас вообще бардак. и в морроке также запретить около кафры торговать.
    Делать ежедневный ресет не надо, т.к. переставлять торговца каждый день будет неудобно. Да и с покупкой будут проблемы. Получится если не собрал денег на нужную вещь сегодня, завтра продавца уже может и не быть - и жди неделю пока он заглянет в игру.
  16. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Запретить все. Оставить только тех, кто платит.

    это сарказм, если что
  17. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    К некоторым неписям приходится тщательно прицеливаться, напрягает(((

    моя практика показывает обратное. если туалетную бумагу продавать рядом с туалетом, ее можно продать значительно дороже))
  18. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    А где самые вкусные места ?

    Интересно, а если бы я поставил мвп карты подешевше в лабе где нибудь на 3 лвл, не купят ? )
  19. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    хм... надоели трейдеры с ушами по 10кк и так далее, например вчера наблюдал pantie-неслотовые за 10кк, это же вроде как мошеничество или я ошибаюсь?
  20. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Мест где можно продавать туалетную бумагу рядом с туалетом здесь мало используют:(в основном чанты рядом с тором и чанты/стрелы/всякая муть под арчеподобных в гонрюне,таких мест не очень много.а за дорогими вещами, если они продаются дешевле, вряд ли будет лень сходить за полгорода/в другой город/в жопу
Статус темы:
Закрыта.