Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Вот ппц, какая разница какое место? Еслм мне что-то надо я просто ввожу команду @whosell и всё, это только вновь прибывшее нубьё незнает этой команды.
  2. Адонис

    На форуме с:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    417
    Разница большая. Играю не первый год и заметил за собой такую особенность: когда скучно просто стоять около кафры начинаю тыкать в близлежащие венды и иногда покупаю то, что мне вообще не нужно :). Думаю я не один такой.
    Да и практика показывает, что чем ближе мой венд стоит к кафре тем быстрее продается товар.
    Я предлагал вводить дополнительный налог на "блатные" места, иногда АФКашники очень бесят- сами не продают и другим не дают.
    P.S. Да, я бы кстати купил постоянное место у нижней кафры в пронте за немалые деньги :)
  3. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Тот кто знает команду хусел и не пользуется ей во всех случаях просто торопится (в один, в тор, намвп или ещё куда нить=)) а так каждый тщательно проверяет и покупает у того кто продаёт дешевле.
    а за отдельную локу так же +1(и разрешить на ней винги ато это будет полый ппц...), жрёшь медаль и побежал к торгу, как подбежал примерно к координатам на минимапе+ нажал до предела и покупай что душа захочет. Помойму тру=)
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    По-моему, нет.
Статус темы:
Закрыта.