Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirstan No Remorse

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    54
    про 3 клетки от нпц +1, остальное сомнительно, толку то, мне ваши войны за места по боку.
  2. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    мне тоже местро побоку, кто захочет, тот найдёт и купит, а вот мошеничество конкретно надоело!
  3. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Я бы советовал всем юзать команды а не распускать сопли на форуме, команды бесплатны че вам еще нужно, какие там еще самые вкусные места?
  4. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    тебе мозг голову нежмёт?
  5. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Жаль тебе нечему жать там=ХDDD
  6. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Если бы администрация сделала нормльный рынок на сайте, всё бы сделалось проще, ну конечно мы его наверное никогда недопросимся.
  7. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Вот приписка у тя в тему, перечетай ее еще раз. Постится из за такой фигни, должнобыть совсем делать нечего.
  8. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    P.S. Насчет машейничиства, это рынок, нехотите ухо за 10 кк непокупайте, кто то заставляет??, на рынке как извесно 2 дурака один продает другой покупает=))
  9. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    тема оцтой!
    Кому нужно, тот найдёт.
  10. One немотерись!

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Kz-Павлодар
    +1
  11. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    я бы убил команду детач и тех кто ставит эти детачи заодно
  12. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я бы много чего натворил.
  13. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    1) Мошенничество запрещено игровыми правилами + нормы морали еще ни кто не отменял.
    2) Помимо "папок с мохнатыми руками", существуют новички, которые либо недавно начали играть на сервере, либо вообще в РО. Так же существуют "лимитчики", которые из своих соображений не юзают форумы\сайты, и совершенно не подозревают о наличии таких команд, как @whosell , @whobuy. А в игре, как правило, все "батьки,папки и их производные", и им некогда\лениво отвечать на вопросы новичков, типичный ответ: "Отстань нуб". А уже отсюда следствие - покупают там, где найдут, и пусть это будет, даже, самый дорогой вариант, да и лучшее место для писка - нижняя кафра, где обычно после рестарта и начинаю массово детачить мультов, а потом ставят уже вендеров.

    +1 за 2 клетки.
    +1 за баны продавцов ушек\желопаев за сверхестественные суммы.
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    я тоже за отключение детача.
    уж сколько им читерили. и кастовали себя и брагу ставили и качались (в свое время). место сейчас занимают, не дают торговать людям. онлайн и так уже нормальный.
    или бан за детач у нижней кафры в зоне автотрейда. как за использование игровых возможностей с целью создать помеху другим игрокам.
  15. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Мне кажется все эти проблемы можно будет решить вводом торговой локации. И народ не будет мучатся из за толпы мерчей по всей пронте и мерчи перестанут ругатся за место поближе к ЦК.. По мне без разницы какое место я лично все что нужно оперативно сбываю в центре пронты и никогда не парился вопросом занять место поближе к ЦК (у которой такая каша из мерчей что не только покупать, даже проходить мимо противно). Whosell и Whobuy есть команды (их не знает разве что конченый нуб который первую неделю в ро играет, я лично никогда не покупаю шмот на обум перед этим не пробив его хуселом, малоли кто то дешевле продает), и через нее моего мерча стоящего свободно не в каше найти куда проще чем выискивать по координатам в этой толкучке у ЦК.
    З.Ы. Предложение об ограничении абсолютно бредовое, все эти проблемы решит торговая локация, и не нужно будет заморачиватся с мудрением причудливых скриптов и идиотизмов вроде элит лута за который поближе к кафре сесть можно...
  16. daf12

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    5
    +1 на счёт торговой локации
  17. Night_Wolf

    На форуме с:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Я считаю это бред все! Пронта огромна, мест полно! Поднимитесь выше фонтана, там пусто, на некоторых серваках там битком, мало вам городов? Места? Человек когда ищет ту или иную вещь один фиг набирает хусэл, все равно вас увидит если у вас будет выгодная цена, а от места ничего не зависит!
  18. Сиджи GM Gold Scarab

    На форуме с:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    58
    + за то чтоб поставить больше клеток от НПС (2-3)
    Еще такое предложение, а если сделать например возможность ставить автотрейд например только слева от центральной дороги а автобай справа. торговцев будет больше, но очень наглядно. Захотел купить -пошел налево, захотел продать направо)) Помидорами не кидаться, это просто предложение.
  19. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    а если и венд и автоскупка?:)
  20. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Фигня это все, тема -1
    Те, кому не удалось занять место ноют, а введи торговую локацию - будет то же самое. Пара выгодных мест и пара сотен желающих там поставить своего вендера.

    З.Ы. Прям три больные темы, вендеры, арена и ветки. Никогда не заглохнут.
Статус темы:
Закрыта.