Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    -1 Лаги только при подгрузке, остальное бутафория!
  2. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Если делать то,делать возможность попасть на эту локацию во всех городах
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Мерч Варпер ?
  4. patriarh

    На форуме с:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    1
    нужно просто ставить мерчей по обочинам дорог и будет проще покупать/продавать да и играть станет намного приятней
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    нет, просто в меню кафры или даже в список городов добавить команду - "торговая локация".
    и для красоты - мужика с мешком пставить у фонтана в пронте, чтобы тоже варпал.
    кстати, из арены номер 2 можно сделать хорошую торговую локацию.
  6. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Сделайте вообще, что бы была возможность открывать венды и скупку, нужно будет купить услугу у Дяди Вани (или как там его) за КЦ. Ну допустим 5 КЦ. Это оооочень мало, но думаю отсеит много левих мерчей. С ДТ можно сделть тоже самое впринцепи.
  7. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Ни в коем случае!
  8. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    А мне наоброт нравится, что вся Пронта в торгах. Сразу чувствуется, что это город-столица. А бегать по пустой столице не очень клёво будет^^
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    она не будет пустой, а приобретет цивилизованный вид. вообще серваки со спец локацией для торговли выглядят гораздо аккуратней, чем эти толпы торговцев в самых неподходящих местах. И потом, какая мысль сразу приходит в голову человеку, первый раз пришедшему на сервер и наблюдающему эти толпы? "Накрученный онлайн". А это не есть хорошо.
  10. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    торговая локация очень удобная вещь, может проголосуем? наберётся например голосов 50-100 в этой теме и LuzZza уже может подумать над её вводом. Голосуем господа? я лично +1 за локу с торгами.
  11. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    вот еще идея: всем ушедшим в @at\@ab менять спрайт на не анимированный спрайт какого-то нпц\моба. и, думаю, тормозов в городах поубавится - клиенту не надо каждый раз подгружать прически\спрайты\ покраски\головные уборы.
  12. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Кто-то любит всякие спецлоки, а кто-то нет. Я не люблю- ибо Пронта, главный город мира, должен быть населён по определению (где вы видели пустую столицу?). Пустая Пронта обычно бывает на тех серверах, где у фонтана толпится куча разноцветного народа и НПС со всего мира (магазин для ниндзей, магазин для алхимиков и т.д.). Я думаю ясно, на какие сервера я намекаю?
    Идея со спрайтами хорошая. Глевное, чтобы "спрайты" не издавали звуков.
  13. woodjuice

    На форуме с:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    76
    Смысл менять?)Все и так норм .)
  14. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Заселённость игроками (онлайн которые), и заселённость вендорами (не онлайн которые) - це вещи разные. Можно в городах оставить онлайн вендоров и скупщиков, то есть запретить повсеместно команды @autotrade и @autobuy, КРОМЕ одной большой локи специально выделенной под всевозможных торгопроизводных. Вот вам и не "пустая Пронта". Нововведения тут вводятся не так быстро как хотелось бы, НО они таки вводятся =). Ждёмс...
  15. ihorse

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    196
    2 клетки между мерчами +1
    3 клетки от нпс +1
    желопи за 1ккк - я честно говоря не понимаю о каком мошенничестве говорят тут? тебе это насильно впаривают? если ты слепой, не разглядел слот в шмоте, то в этом виноват только ты сам.

    торговая лока - не представляю как это будет.
  16. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Как это будет знает только великий и ужосный йух =) (да и будет ли вообще). А я себе это представляю как локу либо с кучей кругов одних в других, либо спираль и 4 либо 8 мостов через всю локу...Либо уж совсем бредовое: мощёная булыжником локация без дыр и мостов и т. д. вообщем квадрат с соблюдением правила +нное количество клеток между персами ну и варпер в центре(И тут идея у меня возникла: сделать варп на эту карту через кафру или специального NPC, но не обычный как на других сервах, что в итоге сливается в ситуацию с пронтой и окружённой торгами кафрой(или заменяющим её спец NPC), а специальный рандомный. То есть: игрок хочет попасть на отдельную локацию с вендорами, подходит к кафре или спец NPC, выбирает строку и оказывается не у то го же спец NPC на локе с торгами а в рандомном её месте, может этим и решится проблема с якобы "горячими местами около кафры").
  17. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    ваша грандиозная идея с нпц(рандом варп) уже реализована "на других серверах", а проблема с горячими местами решаеца при помощи @jumpwhosell. хотя и маркеров от хусела вполне хватает.

    upd: вам бы @pricecheck для сравнения хаха.
  18. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Мож ещё зделать так ставешь на автотрейд в порнте а он хуяк и на случайное место на карте мира телепортируеться есле так введут то тогда не будет проблем!!!
  19. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    очень даже здравая мысль..
  20. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Эту "здравую мысль" разорвали в пух и прах. Вы топик то почитайте, почитайте.
Статус темы:
Закрыта.