Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    это просто еще больше увеличит количество мерчей
  2. Night_Wolf

    На форуме с:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Закройте бесполезную тему.
  3. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    @noat , и никаких тебе торговцев, автоскупщиков, детачеров и пр.
  4. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    м... хорошо поставь свой магазин хотя бы возле нк или цк, когда у тебя будет стоять команда @noat, интересно что тебе напишет хДД
  5. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    У меня магазин в Геффене всегда стоит 8)
    Просто кто то жаловался, кто НПЦ не видно за магазинами, так для этого и ввели Ноат. Я без торговцев играю, включаю их, только когда нужно что то купить. И то, проще найти нужную вещь в самой попе, где стоит один торговец, а не у цк/нк, где сразу по десять, и вообще путаница..
  6. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Вы, люди, что не говорите, а чем ближе мерч стоит в какому нибудь важному НПС, тем быстрее у него продаются товары. :| Я прекрасно помню, как до вайпа у меня магазин стоял в жопе и достаточно нужные вещи еле уходили. Как только после реса я умудрился зашибить место у НК у меня товары разлетелись тут же.
    Насчёт бана мерчей с желлопи по 1кккк- не надо, просто снимайте их с автотрейда и накладывайте запрет на некоторое время использования этой команды.
    Про расстояние между НПС и мерчами- 3 клетки будет самое то. А вот расстояние между мерчами я бы предложил увеличить также до 3 клеток и запрет ставить на автотрейд на всех дорогах пронтеры, а не только на главной. Таким образом мерчи растянутся по всему городу и рынок не будет больше представлять из себя коровник, т.е. мерчи не будут тереться друг об друга жопами и товары будет проще найти.
  7. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Мне кажется что создание торгой локации было бы самым удачнм решением проблемы, хотя торгашей у нас очень много каша будет и на торговой локации. Но локацию можно и побольше сделать.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Теоретически удобнее всего было бы что ставишь на автотрейд где угодно, а он перемещается автоматически сервером на торговую локацию и там появляется в первом свободном месте в каком-то ряду. Что-то вроде такого. Но вводить это скорее всего геморрой и не особо имеет смысл.
  9. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    Мне кажется не плохо запретить одновременный Автотрейд и Автоскупку, ибо 100500 табличек это слишком.
    Как вариант соединить решения высказанные - раскидать мерчей на 2 (лучше 3) клетки друг от друга и от нпц, сделать дороги недоступными для вендов (во всех городах, а то геф и площадь моррока занадоели очень). Вокруг кафр вообще сделать мертвую зону нахрен, ибо дико занадоело тыркаться в венды (Ну а вот не хочу я @noat вводить - мне НЕ УДОБНО ЭТО), проще мертвую зону раздвинуть, имха.
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    -1 теме. Кому что надо тот найдет.
    К вопросу о зоне торговли: каких она тогда должна быть размеров? Вкачать мерча - полчаса. Мож отдельный серв выделить под торгашей? Да и в этой зоне тоже будут вкусные места и тоже будут джелопи по 10кк. Чем это тогда отличается от команды поат?
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А связь с основным сервером как планируешь сделать?
  12. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    полный бред, один фиг люди будут покупать там где дешевле несмотря на места. мне даже удобнее покупать где-нибудь в других городахз, где нету такого скопления мерчей
  13. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    +1
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Торговая локация была бы много удобнее. А в городах запретить бы ставить трейдеров и скупщиков вообще.
  15. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    С одной стороны очень хорошо , а с другой по пустеет Пронта !, причём сильно!
  16. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    будет тупо ходить на отдельную локу. да и города сильно попустеют, да
  17. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Не стоит менять то, что и так хорошо!
  18. Killan

    На форуме с:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    3
    Я пришел сюда с РусРо ибо русро уг, но найти и купить что либо там намного удобней чем тут ( когда я первый раз создал чара я опешил от этого бардака с торгашами )
    Предлагаю создать правило, что бы торговцы организовывались в ровные ряды, а ко всем кто ставит торгаша посреди дороги применять санкции
    [IMG]
  19. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Отдельная локация для трейдеров очень хорошая вещь. Помнится Луза делал разделение мира на пронту и другие города. Почему бы не отделить эту специальную локацию для торгошей от всего мира, тогда и лагов станет поменьше.
  20. ATAMAH

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    114
    +1 я за 2 серв с торгами)
Статус темы:
Закрыта.