Немного ограничить наглых автотрейдеров)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    "разрыв в пух и прах" я читал, но по прежнему считаю эту мысль удачной. это неизлечимо?
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    +100500
  3. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Идея моя не грандиозная конечно но всё таки идея...на счёт др. сервов не знал, спасиб за новости.
    "upd: вам бы @pricecheck для сравнения хаха." - не понял почему мне и почему для сравнения? Судя по команде она должна сравнивать какие то 2 или более цен на 1 товар...хотя зачем это нужно я не понял.
    На счёт маркеров от хусела - ни каких проблемм, это меня как раз то и устраивает, просто хорошо былобы придя на спец локу набрат id предмета в хусел и лицезреть все эти предменя на 1 локе а не варпаться в разные города скупая их.
    Да и на счёт ровных рядов с вендорами конечно же +
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Окститесь, санкций не будет. Только если сделают невозможным ставить венд на дороге, тогда мб.
    А вообще идея с ареной вендеров хороша
  5. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Делать невозможным ставить венд на дороге - адская мерзопакость.
    Хочешь автотрейдить - идешь в толпу стоящих неделями автотрейдеров, в надежде что тебя кто-то там найдет.
    А я вот сожусь на попу, у кафры в пронте, и с включенным клиентом продаю свой товар.
    Потому что на видном месте, потому что в магазин заглядывают. И тд. и тп.
    Для тех, кому неудобно - есть ноат.
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А я видел автотрейдеров от Шуу далеко от кафры! Хотя мб со включенным клиентом сидел х_Х
  7. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    автотрейдеры от Шу стоят тогда, когда нет возможности стоять в стационарном трейде.
    А поставить магазин на видном месте пока, допустим, готовишь себе ужин - дело святое, на мой взгляд.
  8. Limon

    На форуме с:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    4
    "+ за то чтоб поставить больше клеток от НПС (2-3)" полностью согласен... а так же за то чтоб была создана торговая локация... варп в центре пронты, на другом серве было очень удобно... покупка без whosell не обходиться!!! я думаю у гма это не займет много времени
  9. Dodje

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    47
    Да, отдельная лока - это хорошо.) Не будет такого столпотворения как сейчас, половина нпс закрыты, неудобно ужасно.
  10. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Неудобно - набери @noat.
    А это возможность торговать там, где удобно - часть геймплея, и это уже обсуждалось. :(
  11. Элорита

    На форуме с:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Ф топку отдельную локу. Кому не нравится столпотворение - есть великолепная команда @noat, которая, кстати сказать, великолепно убирает всех автотрейдеров и позволяет спокойно гулять по голым локам. И НПСей можно не разыскивать в толпе торговцев - после этой команды все отлично видно. Я к примеру по голым локам гуляю. Без автотрейдеров, и никто не мешается :). Когда надо включить - снова команду ввожу, и торговцы "проявляются".
    А что надо убрать - так это толпу нуботоргов, которые ничем не торгуют и стоят с чатом - место держат. Кто стоит на торговом месте без магаза с тупым чатом, того сразу в бан - таково мое мнение. Или чтобы их телепортировало куда-нибудь подальше, к дьяволу Моррока в зубы например. И тех, кто желлопи за миллионы продает - туда же :).
  12. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    тож что ли пофлудить...
    за 3 клетки от нпц и 2 вокруг мерчей...
    сам полузуюсь @whosell и первыми просматриваю места "в жопе" (да, мне лень по координатам искать), потаму что там в разы проще найти нужного мерча чем в толпе с кучей автобаев и детачей...

    на занимание мест вокруг кафры и продажа желоппи по 100500ккккк пофиг. Только бесполезные детачи напрягают( есть команда детач офф? :) только детач, без ат и аб
    веселили люди которые "забивали" "лучшие" места. Faifer Asgard... кто знает, тот поймет :) впрочем там может быть частный случай...
  13. Dodje

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    47
    Вот тык да, я нуб, не знал. Серьезно не знал. Спасибо.)
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    за отдельную локу. без @noat ходить невозможно уже по пронте. а с ним неудобно - постоянно переключать туда/сюда. да сейчас вообще иногда мерча приходиться по многу минут из толпы выискивать. вроде и карту приблизил и координаты смотришь, а такая плотность торгующих, что не поймешь какой все равно. плюс даже с ноатом становятся на автотрейд рядом и не пропадают при этом - надо либо отходить-возвращаться либо перезаходить.
    я предлагаю сделать большую арену для торговцев и чтобы когда @at вводишь варпало в случайное свободное место этой самой торговой арены. так будет справедливо. а варп туда - или нпц у арены поставить или команду в меню кафры добавить.
  15. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Всё так. Но можно автотрейдить в одиночестве и тебя там найдут первым только из-за того, чтобы не тыркаться в толпе.
    Ноат спасает, но порой забудешь включить и к арене не подойти. Нигде и никогда у аренщика не допускались торгаши, ладно кафры, диллеры и прочие, там сам Бог велел барыжить. Посему ма-а-ахонькое и скромнейшее предложение перенести аренщика куда-то в тихое место, например, к отелю и выключить там автотрейд в пределах одного экрана. Или выключить автотрейд в пределах того же 1го экрана у нижней кафры.
    И ко всем, кто будет это обсуждать, в частности, упирать на ноат. Просто подумайте, кому неудобства доставляют подобные автовендинги. Пяти мультам барыги или человеку, который ходит, к примеру, на арену? Пусть лучше потеснятся те, кто один раз в неделю зайдёт чаром.
    Всё.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да, к отелю лучше аренщика перенести это факт. наверное где-то в районе фонтана, рядом со стилистом, будет неплохим вариантом. то, что интересы людей, посещающих арену должны учитываться вперед интереса мультов барыги я тоже согласен. поэтому предложение такое - в районе фонтана запретить торговать вообще, аренщика перенести поближе к стилисту, рядом с дядей володей поставить мужика с мешком, который будет варпать на торговую локацию, где только и будет возможен автотрейд.
  17. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    когда ж вы успокоетесь?(ответа не требуется)
  18. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Насчет локи с торгошами..былла я на таком серваке..Тихо про себя материлась, ища торговца в куче мерчей. @noat
    и прекрасно играется, даже забыла уже о торгах. (=
    Я бы запретила ставить торговцев нпс дорогах, чтобы хоть где нибудь пусто было)
  19. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    У вас глаза на заднице, если вы не можете аренщика увидеть.
  20. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    Кстати про то что посреди основной аллеи в пронте стоят трейдеры это нормально! Человек же не на автотрейде. А у него занято окно.

    По теме - все эти маленькие локи с трейдерами и правдо смахивает на кислотные покраски и пустую пронту.
Статус темы:
Закрыта.